У одесского «Черноморца» — новый главный тренер


Одесский футбольный клуб «Черноморец» подписал контракт с новым главным тренером.  Им стал Роман Иосифович ГРИГОРЧУК, ранее работавший в латвийских  «Динабурге» и «Вентспилсе», а также в «Металлурге» (Запорожье).
 
 Роман Григорчук родился 22 марта 1965 года в Коломые (Ивано-Франковская  область). Выступал в нападении команд «Нива» (Бережаны), «Темп»  (Шепетовка), «Прикарпатье» (Ивано-Франковск), «Санкт-Пельтен» (Австрия),  «Петрохимия» (Плоцк, Польша), «Кривбасс» (Кривой Рог), «Сатурн»  (Раменское, Россия), «Динабург» (Даугавпилс, Латвия).

В 1998–2005 гг. тренировал «Динабург», в 2005–2009 гг. был главным  тренером «Вентспилса», в 2009–2010 (весна) гг. – запорожского  «Металлурга». Трехкратный чемпион (2006–2008) и дважды обладатель Кубка (2005, 2007) Латвии. Трижды признавался лучшим тренером Латвии.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





регионал
Э. Матвийчук: но я не снимаю этот вопрос с повестки дня, потому что Одесса без футбольного клуба в Высшей лиге – это, пусть меня все простят, не Одесса. Высшая лига, футбол, «Черноморец», Одесса – это символы. Я никогда не забуду, как слушал в детстве: «Мы ведём прямой репортаж со стадиона Черноморского морского пароходства»…
   Відповісти    
SaMoVar
Стадион где? Без стадиона в Премьер-лиге делать нечего.
   Відповісти    

Demon_99
Это полный 3.14 здец!! Какого то лоха назначают и говорят о Вышке!!! Дебилы! Они, похоже, издеваются!!  
   Відповісти    
username
прицел на вторую лигу?
   Відповісти    
таки да
типун тебе на язык! Черноморец будет играть в вышке через год! Вспомнишь мои слова!!!  
   Відповісти    

Tuman
Когда жрать нечего, то на первое место ставят вопрос, где взять средства, а будут средства, то и повара найти можно. А когда есть только повар, даже классный, а средств нет, то от этого сытым не будешь. Пропало пароходство, пропал стадион, пропала любимая команда. Пропали настоящие фанаты Черноморца-кладовая истории клуба, которые могли точно ответить кто, когда, с кем, на какой минуте забил. Осталась только память и надежда, что засверкает команда, засверкают настоящие игроки патриоты клуба, а не проплаченые легионеры, которых волнует не честь вымпела клуба, а сумма гонорара. (Им все равно за кого протрусить по полю за плату). Одесса надеется. Все возродится. И снова услышим «Нет лишнего билетика».
   Відповісти    
Strateg
Народ чего вы гоните, Григорчук нормальный тренер! В прошлом году под его руководством Металлург (Запорожье) очень крепкой командой был, которая отбирала очки у лидеров, обыграв у себя дома Шахтёр и Динамо! И в итоге заняв место в десятке! Ушёл этот тренер и Запорожье сейчас в полной ж…
Так что удачи вам, Роман Иосифович! Выведите «Черноморец» в премьер-лигу!!  
   Відповісти    
Лобстер.
Стратег истину глаголешь. Тренер очень силен, я думаю он будет лучшим после Альтмана. МЗ под его руководством почти вышел в зону еврокубков. Только последние игры немного сдали, надеюсь Черноморец будет в вышке.  
   Відповісти    

koct
Тренер, достигший раз в жизни места в десятке…!

Чрноморец достоин лиш этого…?

Strateg, смеяться или плакать?

   Відповісти    

Юрий Одесский
Только от Эдуарда Иосифовича избавелись, еще один Иосифович на нашу голову. Пусть для начала Темп(Шепетовка)в высшую лигу выведет.
   Відповісти    

O-Nick-1
А куда же дели Наконечного?
   Відповісти    
ВикторКарабас
Наконечного деликатно и вежливо послали на тот самый «конец», где ему самое место.
   Відповісти    
Odessit45
Очень надеюсь на Игоря Беланова в возрождении одесского футбола! Он может объединить всех любителей футбола. Очень важны организация и инициатива. Эта очень благородное дело и очень многие одесситы, в том числе и отъехавшие, поддержат это. Наверно можно будет к главным спонсорам подключить через городской заем всех желающих одесситов. А на работу нового тренера посмотрим, а потом и выводы сделаем.
   Відповісти    
russ
При таком подходе к спорту и молодому поколению как мы имеем, у нас долго еще не будет толковой футбольной команды.
   Відповісти    
Леонід
Матвійчук обіцяв допомогти з відродженням «Чорноморця» у вищій лізі. При СРСР «Чорноморець» добре грав!! Сумно, що зараз панують гроші в спорті…сподіваюсь, ще побачити, як «Чорноморець» виграє у київського «Динамо»…:)
   Відповісти    
ВикторКарабас
Такое — только в твоих снах, парень!
   Відповісти    
Strateg
Ещё раз повторюсь для Коста! Тренер хороший! при нём Запорожье обыграло дома Динамо и Шахтёр! Т.е Запорожье в прошлом сезоне было грозой авторитетов, а сейчас после ухода Григорчука как правильно заметил Лобстер оно в полном отстое! занимает 16-е место!
Виктор Карабас почему в снах? Я до сих пор хорошо помню как при Сёме Альтмане мы обыгрывали дома и Динамо и Шахтёр! Это не сны а прошедшая реальность… Конечно Климов паразит и мерзавец, но хочется надеяться на лучшее
   Відповісти    
ВикторКарабас
Так то ж было при Альтмане. Тогда и команда была другая. Где те времена..
   Відповісти    
Юрий Одесский
Альтман в прошлом отстойном горсовете был депутатом от партии регионов. Какой ему футбол еще? Чемодан, вокзал, на…!  
   Відповісти    
Strateg
Надежда не лишена оснований — ведь зачем нужен новый тренер тогда если ничего менять не хотят? Если не хотели бы выйти в вышку, то Наконечного оставили бы и дальше работать, на мой взгляд.Наконечный — типичный посредственный тренер для первой лиги как раз подходит, но не для решения задачи выхода в вышку
   Відповісти    
koct
Можно подумать, что Григорчук внушает надежды…
Уже было всё это, когда Баль, который поднял Ворсклу, стал тренером Черноморца…чем кончилось — известно(((
   Відповісти    
Strateg
Поживём — увидим! Я лично надеюсь на лучшее!! ИМХО если менять ничего не хотели бы то оставили бы прежнего тренера
   Відповісти    
Strateg
Распутин идея хорошая, но и Альтман и Буряк сказали что больше не приедут в Одессу в качестве тренеров, до тех пор пока Климов — президент команды  
   Відповісти    
koct
Да они по большому счёту и не шикарные тренеры, так на троечку, особенно Буряк никакой…Я бы к Газзаеву присмотрелся, раз он не у дел остался…или к кому-то типа него, у кого есть достижения за спиной…раз уж речь о решении каких-то задачь…
   Відповісти    
Strateg
Между прочим успехам, которые Черноморец добывал в середине 90-х гг. команда обязана именно Буряку! Ну а про Альтмана и говорить не приходится! Мало что принял команду на последнем месте вытащив её из полной ж…, так со временем привёл её к бронзе! Это дорогого стоит!
Газзаев как тренер мне лично не нравится!!  
   Відповісти    
ВикторКарабас
Не дай Бог нам Газзаева! Будет вообще ппц…
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×