17 марта 2011, 19:00   

«Новая метла» в городском ЖКХ: «физкультурники» выгоняют управленцев


1

Новый директор городского департамента хозяйства (бывш. управление ЖКХ) А.Орловский, имеющий «физкультурное» высшее образование, разгоняет неугодных, сообщают «Думской» источники в горисполкоме.

В частности, уже написал заявление об увольнении заместитель начальника департамента Дмитрий Ляшенко, выпускник Академии Госуправления, имеющий два высших образования.

Под угрозой увольнения находится также и Екатерина Гладченко — заместитель директора департамента по экономике, имеющая три высших образования.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Орловский
Анатолий Орловский
бывший первый вице-мэр Одессы
125 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Гоцман
Невелика потеря.
   Ответить    
Irin
Irin 17 марта 2011, 19:30     +13      
Они козлы, с кем они останутся, с «проффесссионалами» без опыта работы и без образования. Сейчас в горсовете все такие. Всех профессионалов уволили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сулейман
г-н это что?
   Ответить    

Vasil
Vasil 17 марта 2011, 19:40     -1      
Ну понятно — физкультурник типа -плохой, а вот двое других имеющие аж два и даже три(! ) высших -очень хорошие, правда вчера. Три образования — это круто, этак на тыщ 15 зеленых потянет! Как минимум.
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 17 марта 2011, 19:44     +15      
Шариковы опять будут в моде?
   Ответить    
Kastet
Kastet 17 марта 2011, 20:33     +8      
В наше время главным критерием, по которому можно определять возможности чиновника приносить пользу обществу, является порядочность. При отсутствии порядочности, образование и опыт работы становятся отягчающим фактором.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 марта 2011, 20:55     +5      
Да, воровать нужно тоже с умом…
   Ответить    
юджин
Т.н. «оптимизация» аппарата горсовета уже нанесла непоправимый урон городу, утеряны многие ценные кадры среднего и низового звена. Руководят, в основном, дилетанты (рулить в АМКУ — это не управлять миллионным городом! ). Чиновников с образованием управленцев (ОРИДУ, НАДУ при През. Укр.)и опытом — единицы и тех не берегут. Кадровая политика запущена, да и сам начальник кадрового отдела — старпер которому давно пора на пенсию…
До чего они доуправляются — время покажет, но думаю, что народ долго терпеть их не будет!
   Ответить    
Kastet
Kastet 17 марта 2011, 21:19     +6      
О, Великий Гуру! Никто не сравнится с Вами в Мудрости и Высокобразованности!
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 17 марта 2011, 21:23     +5      
Он наверно заставил всех пройти нормативы и полосу препятствий.
   Ответить    
Tol
Tol 17 марта 2011, 22:17     +5      
Союз Орловского и Рубли — Галантерейщик и Кардинал спасут ЖКХ Одессы  :) (типа  шучу)
   Ответить    
сулейман
типа Орёл и Решка?
   Ответить    
Admiral
Да, кадры решают все! Глупо всех совсем выгонять, даже когда «красные» пришли после революции, они выгнали не всех «белых» — нужны были профи и специалисты, просто предложили сотрудничать! а кто..нет, сами знаете что было..
   Ответить    
Посейдон
Разрешите не согласиться с простыми оценками умственных качеств наших начальников. Ум у них очень изворотливый, специфически ориентированный, а нервы — железные. Для удержания власти в наших условиях он подходит лучше, чем позитивная креативность и порядочность. «Второй Ришелье» — перечитайте А.Аверченко. Понятно, что некогда.
   Ответить    
Jojo
Jojo 18 марта 2011, 10:41     -1      
И еще надо ворюгу БУЙМОВИЧА С.И. из ЖКС «Хмельницкий» в тюрьму посадить. А то имидж новому начальнику портит.
   Ответить    
геннадий  одесса
А что имеется ввиду под фразой«имеет 3 высших образования»?Это типа академии профессора Кочетова?
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 18 марта 2011, 12:52     +1      
Интересно, а серый кардинал УЖКХ Голимбовская снова усидит? Ведь она яро представляла интересы именно Гурвицевского крыла управленцев, помнится ее ляп по тарифам, когда их два раза пересчитывали :)
А Орловский представитель именно Боделановской школы и начально поставлен был Иеремией, а не тельваком
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 21 марта 2011, 07:04     -3      
Нелли Васильевна — вечна, умна и безупречна при ЛЮБОМ начальнике.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 18 марта 2011, 13:14     +4      
А мне вот интересно, такие ценнейшие кадры в ЖКХ трудились, с двумями-тремями верхними образованиями!!! Чего ж в ЖКХ такой бардак???
Может, дело в том, что окромя верхнего образования нужно иметь хотя бы среднее разумение?
А вот это у чинуш — в дифиците…
   Ответить    
maksriter
дело не в количестве дипломов. есть такие понятия, как порядочность, честность, интеллигентность: но, с волками жить, что? правильно, по волчьи выть!
   Ответить    
   Правила



19 июля
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
7
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
30
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
12
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
2
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
15
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
9
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
21
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
11
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
78
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows (обновлено)
10
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





20:27
Информация о покушении на Фарион от нацполиции



20:03
Во Львове стреляли в скандально известную депутата Ирину Фарион

Она в тяжело состоянии в больнице. Медики борются за ее жизнь.

UPD. Сообщается, что стрелок ждал Фарион под ее домом. Предварительно, выстрел был совершен в голову.



19:41
Работу бюветов продлили до 22:00