«Новая метла» в городском ЖКХ: «физкультурники» выгоняют управленцев
Новый директор городского департамента хозяйства (бывш. управление ЖКХ) А.Орловский, имеющий «физкультурное» высшее образование, разгоняет неугодных, сообщают «Думской» источники в горисполкоме. В частности, уже написал заявление об увольнении заместитель начальника департамента Дмитрий Ляшенко, выпускник Академии Госуправления, имеющий два высших образования.
Под угрозой увольнения находится также и Екатерина Гладченко — заместитель директора департамента по экономике, имеющая три высших образования.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
![Irin](/pics/auserpic.gif) |
Они козлы, с кем они останутся, с «проффесссионалами» без опыта работы и без образования. Сейчас в горсовете все такие. Всех профессионалов уволили.
Ответить
|
![Vasil](/pics/auserpic.gif) |
Ну понятно — физкультурник типа -плохой, а вот двое других имеющие аж два и даже три(! ) высших -очень хорошие, правда вчера. Три образования — это круто, этак на тыщ 15 зеленых потянет! Как минимум.
Ответить
|
![Kastet](/pics/auserpic.gif) |
В наше время главным критерием, по которому можно определять возможности чиновника приносить пользу обществу, является порядочность. При отсутствии порядочности, образование и опыт работы становятся отягчающим фактором.
Ответить
|
![юджин](/pics/auserpic.gif) |
Т.н. «оптимизация» аппарата горсовета уже нанесла непоправимый урон городу, утеряны многие ценные кадры среднего и низового звена. Руководят, в основном, дилетанты (рулить в АМКУ — это не управлять миллионным городом! ). Чиновников с образованием управленцев (ОРИДУ, НАДУ при През. Укр.)и опытом — единицы и тех не берегут. Кадровая политика запущена, да и сам начальник кадрового отдела — старпер которому давно пора на пенсию
До чего они доуправляются — время покажет, но думаю, что народ долго терпеть их не будет!
Ответить
|
![Kastet](/pics/auserpic.gif) |
О, Великий Гуру! Никто не сравнится с Вами в Мудрости и Высокобразованности!
Ответить
|
![Climber](/pics/a1/userpic3791.jpg) |
Он наверно заставил всех пройти нормативы и полосу препятствий.
Ответить
|
![Tol](/pics/auserpic.gif) |
Союз Орловского и Рубли — Галантерейщик и Кардинал спасут ЖКХ Одессы :) (типа шучу)
Ответить
|
![Admiral](/pics/a8/userpic8340.jpg) |
Да, кадры решают все! Глупо всех совсем выгонять, даже когда «красные» пришли после революции, они выгнали не всех «белых» — нужны были профи и специалисты, просто предложили сотрудничать! а кто..нет, сами знаете что было..
Ответить
|
![Посейдон](/pics/auserpics/userpic5611.jpg) |
Разрешите не согласиться с простыми оценками умственных качеств наших начальников. Ум у них очень изворотливый, специфически ориентированный, а нервы — железные. Для удержания власти в наших условиях он подходит лучше, чем позитивная креативность и порядочность. «Второй Ришелье» — перечитайте А.Аверченко. Понятно, что некогда.
Ответить
|
![Jojo](/pics/a8/userpic8953.jpg) |
И еще надо ворюгу БУЙМОВИЧА С.И. из ЖКС «Хмельницкий» в тюрьму посадить. А то имидж новому начальнику портит.
Ответить
|
![геннадий одесса](/pics/auserpics/userpic5777.jpg) |
А что имеется ввиду под фразой«имеет 3 высших образования»?Это типа академии профессора Кочетова?
Ответить
|
![Ckif](/pics/auserpic.gif) |
Интересно, а серый кардинал УЖКХ Голимбовская снова усидит? Ведь она яро представляла интересы именно Гурвицевского крыла управленцев, помнится ее ляп по тарифам, когда их два раза пересчитывали :) А Орловский представитель именно Боделановской школы и начально поставлен был Иеремией, а не тельваком
Ответить
|
![cfif](/pics/auserpic.gif) |
Нелли Васильевна — вечна, умна и безупречна при ЛЮБОМ начальнике.
Ответить
|
![КРК](/pics/auserpic.gif) |
А мне вот интересно, такие ценнейшие кадры в ЖКХ трудились, с двумями-тремями верхними образованиями!!! Чего ж в ЖКХ такой бардак??? Может, дело в том, что окромя верхнего образования нужно иметь хотя бы среднее разумение? А вот это у чинуш — в дифиците
Ответить
|
![maksriter](/pics/auserpic.gif) |
дело не в количестве дипломов. есть такие понятия, как порядочность, честность, интеллигентность: но, с волками жить, что? правильно, по волчьи выть!
Ответить