В Одессе продолжается зима
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Красота!!! Одесса в любую погоду хороша!!!
Ответить
|
 |
Фото красивые.+5 Жаль тёщин мост не покрашен.))
Ответить
|
 |
Мост покрашен, это замки и замочки ржавеют и оставляют следы
У меня из окна такая сказочная картина заиндевевших веток
с 3-го этажа, из-за деревьев картина вобще супер!
Ответить
|
 |
Чего бы не поделиться фотками с форумчанами? :)
Ответить
|
 |
Э-э-э, Nina, поздно уже, темно, да и чесно говоря -не знаю как
(((
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Что это, б
, за новость!!! У нас даже новостью есть то, что кто-то кому-то на ногу наехал, если есть фотографии! А то, что я писал редактору пишу о том, что в ресторане SHANGRI-LA в Одессе уже месяц подряд травятся люди, и только из своего неблизкого окружения я насчитал 7 человек, это б
не новость!!! Уже 4 дня лечусь! Могу тоже несколько красочных фото прислать!!!
Ответить
|
 |
Avara, Вот именно это и называется насрал, да ещё и фото предлагаешь, засранец
Ответить
|
 |
Наши люди в ресторанах не питаются! )
Ответить
|
 |
Да, красота спасает мир. Но
что мне мир, хочу в сортир.
Ответить
|
 |
Кто «хорошо» кушает — тот хорошо какает!
Ответить
|
 |
Avara! Нехрен шляться в такую погоду по ресторанам, тем более в эту вонючую «таверну».Пей активированный уголь.
Ответить
|
 |
Спасибо за фото, очень красиво!
Ответить
|
 |
Фотки классные, фотограф герой, в такую погоду да на улицу!
Ответить
|
 |
Как прекрасна наша Одесса! Спасибо фотографу за радость!
Ответить
|
 |
Красиво. Что тут еще напишешь. Респект фотографу.
Ответить
|
 |
Мечта-и деревья в снегу и дороги чистые и не скользкие
Ответить
|
 |
Как похорошела Одесса после 31 октября :)
Ответить
|
 |
Предпоследняя фотография тоску нагоняет. «Только у нас! ", «Приезжайте посмотреть! ". Всю жизнь смолоду это вижу, а при позднем сссре еще и с ломами и в оранжевых жилетках. Слов не хватает
это просто «ужасы нашего городка». А иней на деревьях сегодня видел в сумерках возле ж.д. Еще подумал, жаль что камеры нет, потому что в натриевом свете это выглядит феерически. Вот тут раньше такое заснял http://zhurnal.lib.ru/img/e/erohin_w_w/a1foto/index.shtml Каждое фото можно увеличить открыв правой кнопкой.
Ответить
|
 |
Первым доступным цифровиком от Canon — EOS 300 D Rebel. Подарок из США от сокурсника по вузу(у меня денег и на такой не хватило бы, потому как у меня украинские доходы). Довожу редактором. Стараюсь выдавливать максимальное качество, поэтому много снимаю в RAW формате. Файлы большие получаются, но если смотреть на пару лет вперед, то это будет без разницы, потому что объемы памяти серверов станут практически неограниченными, а скорость сети как минимум раз в пять большей за те же деньги.
Ответить
|
 |
Выдаёт природа подарки! и это радует!
Ответить