Титул «Мисс Донбасс-2011» получила одесская студентка. Конечно же -  из Юракадемии  


Победительницей конкурса «Мисс Донбасс Open 2011» стала 19-летняя студентка Татьяна Грабович из Одесского национального университета «Юридическая академия».

Накануне поздно вечером в Донецке в парковой зоне стадиона «Донбасс Арена» завершился конкурс красоты Мисс Донбасс Open 2011, и жюри объявило победительницу среди 24 девушек, приехавших из разных регионов Украины для участия в борьбе за корону первой красавицы.


Фотографии - Продюсерский центр "Крок" krok-donetsk.livejournal.com
Фотографии - Продюсерский центр "Крок" krok-donetsk.livejournal.com

Победительница Татьяна Грабович получила переходящую золотую диадему, украшенную бриллиантами, изумрудами, сапфирами и александритами, а также главный приз конкурса — ключи от автомобиля Hyundai I20, украшенного эксклюзивной аэрографией.

19–летняя Татьяна Грабович уже участвовала в различных конкурсах красоты — «Мисс Юракадемия — 2009», «Мисс Бикини 2010», «Студенческая красавица 2010», «Мисс Одесса 2011». На всех занимала призовые места.  Татьяна учится на судью, живет в общежитии и получает повышенную стипендию.

Титул вице-мисс получили четыре девушки — Анастасия Божкова, представляющая Крым, Наталья Колесникова из Харьков, Ольга Позигун из Днепропетровска и Татьяна Прокопчук из Киева.

«Думская» отмечает, что в последние годы именно девушки из одесской Юракадемии выигрывают практически все конкурсы красоты.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Фотографии - Продюсерский центр "Крок" krok-donetsk.livejournal.com
Фотографии - Продюсерский центр "Крок" krok-donetsk.livejournal.com

Фотографии - Продюсерский центр "Крок" krok-donetsk.livejournal.com
Фотографии - Продюсерский центр "Крок" krok-donetsk.livejournal.com



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




***-***
Слава Кивалычу ;-)
   Відповісти    
Нитман
Она что его дочка.
Его уродине можно стать только мисс  пекинесов.
   Відповісти    
Россонери
Как Мисс Донбасс может стать девушка из другого города?О_о
   Відповісти    
kkleo
kkleo 13 червня 2011, 15:13     +13      
-Как! Вы разве не верите нашим экспертым (сюдьям, жюри)! ?! 

-Напротив, я знаю, что они эксперты (судьи, жюри)! Но я так же знаю, что они  В А Ш И!! 
   Відповісти    
Tramp
Tramp 13 червня 2011, 15:40     +11      
Одесса уже почти стала донецкой слободой, так, что по праву «мисс Донбасс-2011г.». И почему у меня не дочь, а сын. Была бы дочь, училась в юракадемии на мисс. Может стала «королевой» чего нибудь, а скорее под кем нибудь.
   Відповісти    
mamba
Потому что кокурс называется \\\«Мисс Донбасс Open 2011\\\» а это значит, что участие в нём могут принимать девушки из любого уголка Украины. Ключевое слово \\\«Open\\\».
   Відповісти    

Белый
Черная как из шахты!!!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ivan Vladimirovich Brikulya
шикарная)
   Відповісти    
Россонери
Не самая красивая, имхо.
   Відповісти    
Нитман
Для протяжки сойдет…
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 червня 2011, 14:52     +11      
Детонька, будь послушной! А нето дядя… посадит в поломанный вертолет!
   Відповісти    
гонококк
жестко! но смешно!
   Відповісти    
женщина
Оказывается не одна я об этом подумала.
   Відповісти    
нахухоль
Что говорит лишь о том, что «папикам» проще всего пристроит «доцю» именно в юракадемию. Понятно по каким критериям. Все остальное — от лукавого.
   Відповісти    
REDLINE24
могли бы и по лучше выбрать!
   Відповісти    
kkleo
kkleo 13 червня 2011, 15:16     +15      
Принимая во внимание поговорку: «На вкус и цвет — товариЩа нет.» Я лично задаю два вопроса:

-Кто у неЁ папик?
-Почему она не на занятиях?
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 червня 2011, 15:22     +17      
Это есть обличье кадров для готовящейся для Украины так называемой «ювенальной юстиции».
Придет час и с помощью этих «красотками» будут отбирать детей у честных людей! Бизнес 21 века!
Конечно, если граждане массово не выступят сообща против по всей стране.
   Відповісти    
Capt.Bolonya
Не об ювенальной, а боюсь, что об анальной юстиции у них будет голова болеть.
   Відповісти    
Capt.Bolonya
Лишний раз доказательство того, кого там готовят-«юрыстов широкага профилю».А раз она с Донецка, то ей очень пойдет поганяло — мисс Антрацит 2011.
   Відповісти    
Гадский папа
Лучший комментарий))

ггг
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 червня 2011, 15:47     +14      
Весь этот фестиваль идиотов уже достал. Оказывается в Донецке Киваловские гатролёрши пользуются авторитетом. И это шахтёрское чудо будет через пару лет вершить правосудие?
   Відповісти    
зяма
А наши таки лучше всех.
   Відповісти    
novik
novik 13 червня 2011, 15:50     +12      
Очередная МИСКА.
   Відповісти    
Iceberg
как по мне её лет 25 минимум
   Відповісти    
Cenia
Просто у нее работа тяжелая.
   Відповісти    
Profi
Симпатичная, стройная девчонка.
   Відповісти    
Фёдор Викторович
«Кто у неё Папик?».Наверное, рабочий какого то завода.Или инженер.Уверен, что» МЫс«-из простой, не богатой и скромной семьи.А Цыпы Пидрахуя летают по всем курятникам страны.И ему и себе дорогу пролаживают.В «Ревизоре» раньше прошла эта новость, а Я сразу знал откеда студентка:в Политехе, технол.ин-те, нархозе и т.д.-нет красивых женщин.Плохо, что её не зовут «Татьяна».Недороботка жюри.
   Відповісти    
гонококк
… живет в общежитии и получает повышенную стипендию. Наверно сиротка!
   Відповісти    
Белый
Йа папик))
   Відповісти    
Consigliori
Милая, только не летай на пикники частными вертолетами!!! За ними смотрят как за газонокосилками.
А от какой судьи любой срок вполовину меньше кажется. Красивая, сволочь.
   Відповісти    
nyvasnaher
А вы тут явно убогие, ребята. И красивых девушек рассматриваете только на картинке, зажав под одеялом, в потном кулачке, свое «достоинство». И пуская при этом, жидкие слюни.
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
даа девуля примечательная сразу видно прошла крчм рим и медныетрубчато ячеистые органы юр академии
   Відповісти    
распутин
Может в юридическом открылся новый факультет — МИССприготовления?
   Відповісти    
Островидов
Кидаловка — кузня мисок.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 13 червня 2011, 23:41     +6      
Накануне поздно вечером в Донецке в парковой зоне стадиона «Донбасс Арена»…
   Відповісти    
kladun
я бы не вдул
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
вдул не вдул ее наверняка 7 дней в неделю в кругосветку пускают так что ей не в дул только в радость
   Відповісти    
Милана
завидуйте молча)
   Відповісти    
badhead
Летчик истребитель увольняется на пенсию. Жена канючит:
— Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе… Ты обещал…!!!
 Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит:
— Командир, такая вот фигня… Достала совсем… Прокати ее…
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
 Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе «скорую». Выгружают жену из кабины, та вся «никакая»…
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
— Ну что, займемся любовью или в театр сходим?! =) 
   Відповісти    
Ice
Ice 14 червня 2011, 12:28     -1      
красивая девочка, почему бы и нет?
   Відповісти    
Liutys
Liutys   страна по ip - lt 14 червня 2011, 12:53     +2      
Может быть в этой Юракадемии что-то не так?Вот это отбор, вот это селекция!
   Відповісти    
lili
lili 14 червня 2011, 13:17     +3      
девченка ездит на джипе и платит 3000уе за обложку журнала Пассаж, но при этом живет в общаге?!! ахаах ну и ну! 
   Відповісти    
Profi
От злыдни, лишь бы обгадить.
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Собрала на стипендию, и хорошо виляет торпедным аппаратом.Не завидуйте ей. 
   Відповісти    
8888
8888 15 червня 2011, 00:35     +2      
Красива девушка. Ну чего злорадствовать? Ну Кивалов дерьмо, а девушка причем? Она молодая повелась на красивую обертку юракадемии, хотя преподавательский состав там собран хороший. Если не дура, то получит хорошие знания, и даст Бог, может станет первой неполкупной и справедливой судьей.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×