9 лютого 2010, 19:56   

Тимошенко хотела обратиться к народу, но передумала


Заседания Кабинета министров в среду, очевидно, не будет. На сайте правительства отсутствуют анонсы заседания.

Телефоны аккредитации в Кабмине молчат. Также не отвечает телефон пресс-секретаря премьера Марины Сороки.

По информации «Украинской правды», во вторник не будет и обращения Тимошенко к нации, с которым она сегодня намеревалась выступить. (Премьер вместо намеченной на понедельник и перенесенной на вторник пресс-конференции, планировала обратиться со специальным заявлением).

Как сообщил «Украинским новостям», министр Кабинета министров Петр Крупко Кабинет министров перенес свое очередное заседание с 10 на 11 февраля.

Он сообщил, что перенос заседания связан с участием премьер-министра Юлии Тимошенко и других членов правительства в церемонии похорон генерального директора государственного предприятия «Запорожское машиностроительное конструкторское бюро «Ивченко-прогресс» Федора Муравченко.

Подробности


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 лютого 2010, 21:03     +7      
Тимоха в печали..- какая в ж. работа(((, и не обращайся к народу — не позорься, с каждым обращением только себе хуже.
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 лютого 2010, 21:10     +9      
 Просто не было времени новую брехню придумать.
 Скоро напишут ей  пламенную речь и выйдет)
   Відповісти    

Аэлита
Ребята она торжественно поклянется на могиле своего соратника спасти уркаину от зеков.
Это будет новый пиар ход в стиле — «Спи спокойно дорогой товарищ, мы продолжим наше дело».  
   Відповісти    

666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 лютого 2010, 21:10     -7      
Юлия Владимировна! Умные и образованные одесситы за Вас!
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 лютого 2010, 21:14     +5      
УМНЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ ОДЕССИТЫ такую херню никогда не напишут!  
   Відповісти    

Келка
Келка   страна по ip - ua 9 лютого 2010, 21:31     +2      
Да-да, 3, 14здЮЛЯ, все, так называемые «Умные и образованные «одесситы», за Вас!  
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Сладенький (или Сладенькая) три раза по шесть, такой вопросик — «за неё» ЧТО? Или как? Или в куда? Просто интеллектуальная викторина…
   Відповісти    
регионал
Вона хотела обратится, но подумала что ей даже нечего сказать народу!!  
   Відповісти    
bomba
bomba 9 лютого 2010, 21:18     +1      
а три шестёрки это видать привет от дъявола вот кто оказывается звездюлю направляет
   Відповісти    
Аэлита
Ладно «сама», а скольким людям мозги задурманила — диву даюсь!!!
Украина Страна непуганых идиотов.
Все это последствия тоталитарного прошлого -люди привыкли верить власти. тогда власть если сказала, то делала.
   Відповісти    
666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 лютого 2010, 21:19     -4      
Да говорите что хотите, я никогда не проголосую за трижды судимого и дважды сидевшего зэка. Юля — не ангел, но Витя — просто без комментариев xDDD
   Відповісти    
Байкер
Ничего, Юля за свои фокусы еще опередит Витю по количеству отсидок.  
   Відповісти    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 лютого 2010, 21:32     +4      
жюльё только благодаря продажности своей избежала скамьи, но это до поры-до времени.
   Відповісти    
bomba
bomba 9 лютого 2010, 21:32     +3      
да юла сама должна сидеть по крупному и баланду хлебать есть за что у яника хоть психика хоть устойчивая ни как у это истерички
   Відповісти    
Аэлита
666Cand
Кто не сидел, тот жизни не знает.
   Відповісти    

Лансер-Одесса
Так и жЮльен бы сидела как мышь тихо если б не «недоторканнисть». Сколь «подвигов» на ей, сердешной, криминальных и административных… Янек по сравнению с ней просто «фраер беспонтовый». Он свои грехи ещё по молодости искупил, а вот сколько времени нужно ещё будет, чтоб цю крысЮлю приструнить — кажется и Богу неведомо.
   Відповісти    
666Candy
666Candy   страна по ip - od 9 лютого 2010, 22:36     -6      
Глянула бы я если бы кого-то из ваших родственников группой изнасиловали, как бы вы запели и за кого голосовали ) Янукович — марионетка в руках олигархов.  
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 лютого 2010, 23:06     +3      
Он тебя изнасиловал?
   Відповісти    

Аэлита
666Candy Ты хоть знаешь сколько сучек ребят посадили. Сами провоцируют, а потом деньги сшибают. Многие с ментами в паре работают с родителей деньги тянут. Если денег нет — иди на нары, а себе на погоны звездочку вешают.
   Відповісти    

Келка
Келка   страна по ip - ua 9 лютого 2010, 23:24     +3      
Чё вы 3.14дарасская помаранчежопая быдлота до прошлой жизни яныка домохались! ? Может из вас никто в детстве, в юношестве не дрался, девок не зажимал и не трахал? Только не всех менты поймали, и не навсех хуны в ментуру заявляли! А, если кто-то  из вас и попадался, так я уверин что мамочка спапашкой отмазали! А яныка отмазать было некому.
Заткнулись бы и не 3.14здели-б здесь
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 лютого 2010, 23:34     +3      
+1000
   Відповісти    
666Candy
666Candy   страна по ip - od 10 лютого 2010, 00:19     -3      
Да…уровень Януковича нашёл достойное отражение, в недоразвитых таких же как и он его поклонниках…печально.
   Відповісти    
Келка
Не надо печалиться, шестёрочное, а то я спать не смогу.
   Відповісти    

Лансер-Одесса
Нет Сладость, просто для таких «ботаников» эта сторона жизни неведома. Как давно на собственный харч перешло?
   Відповісти    
DEd
DEd 10 лютого 2010, 00:20     +4      
Юла  красивая  была,  крутиться  лучше  всех  могла,  свистела  ноту,  как  баян,  был  от  восторга,  кто-то  пьян.
  Юла  могла, крутясь,  стоять. Блестеть и  отвлекать, от  мыслей  всех, кто   может, гнать,  крутягу  к  тёте  на   русском  гнёте.
   Настало время  кончить  бремя  юлакручения  для  янучения  азарению  налогов  внедрением  с  нищеты  на  обогащение.

   Проиграла баба  кресло,  ей  скамья не  будет  тесной,  честно  заработанной  у  Державы  проданной.
 
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Дед — ты в теме! +1000!
   Відповісти    
недождетесь
Куда трудолюбие делось? То ВОНА працювала 24 часа для народа, а теперь народ накрылся медным тазом? Ладно янучары, а ведь 45% за ВОНУ голосовали — на них тоже положила. Хороша  
   Відповісти    
666Candy
666Candy   страна по ip - od 12 лютого 2010, 15:34     -2      
За неё проголосовало две трети страны, а за Яныка даже с фальсификациями еле треть набралась.  
   Відповісти    

ralfik
ralfik   страна по ip - us 10 лютого 2010, 10:40     0      
По заплетанию косы.
По умению трындеть.
По переводу капусты за бугор и в оффшор.
Как взять кредит у МВФ и съебаться не отдавая.
Курсы откачки и продажи  ворованого газа.
И т.д.
   Відповісти    
666Candy
Ужас…всё на что вы способны, это только нажимать минуса на достойные сообщения, правда глаза колет?
   Відповісти    
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 лютого 2010, 11:39     +1      
Ничего посмотрим как зек справится, и как вы его потом все любить будете, пускай будет Зек, насрать, пускай развалит то что развалено всеми до этого, основательно!  
   Відповісти    
F1uke
F1uke   страна по ip - ua 11 лютого 2010, 11:44     +1      

>Все кто тут за Яныка отписал там наверное были =)
 кто на майдане поддерживают ПР, ярко отбражают его уровень!

 
   Відповісти    
666Candy
666Candy   страна по ip - od 12 лютого 2010, 15:33     -1      
Да…вот поживут люди хотя бы годик с ним в президентстве — асфальт грызть начнут.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×