9 мая 2010, 13:11   

Тимошенко грозит Януковичу импичментом


Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко намерена начать сбор подписей депутатов всех уровней за импичмент Президенту Украины Виктору Януковичу, а также против продления срока пребывания ЧФ РФ в Украине, — пишет Корреспондент.

Об этом она заявила в субботу, 8 мая, в Ивано-Франковске, передает ее пресс-служба.

«Я поставила четкую задачу (руководству областной организации БЮТ): начать сбор подписей каждого депутата совета каждого уровня. Во-первых, за заявление против продления Черноморского флота в Украине, кроме того — за начало процедуры импичмента Януковичу, а также за проведение (перевыборов) и устранение парламента как можно скорее. Я хочу увидеть подписи людей», — сказала лидер БЮТ.

«В зависимости от того, кто поставит подписи под этими документами, мы будем четко определять, где команда, на которую можно положиться в эти сложные времена, а где есть предатели, которых нужно просто уже в историю вписать позорными словами», — подчеркнула Тимошенко.

Она также призвала депутатов от БЮТ, которые работают в Ивано-Франковской области, выступить за выражение недоверия новому председателю областной государственной администрации Михаилу Вышиванюку за его антиукраинскую позицию, «которую он не стесняется на Франковщине вообще вслух провозглашать».

Ранее лидер БЮТ Юлия Тимошенко инициировала создание Комитетов спасения Украины. По последним данным, такие комитеты созданы в Киеве, Днепропетровске, Львове, Ивано-Франковске, Луцке, Тернополе, Луганске, Ровно и других городах Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




распутин
распутин   страна по ip - ua 9 мая 2010, 13:14     +14      
Проснулась гадюка!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 мая 2010, 14:05     +11      
Когда гадюка просыпается и становится агрессивной — ее уничтожают.
   Ответить    

Одесская Улыбка
«Я поставила четкую задачу«- пусть эта сука белоголовая ЧЕТКО ответит, почему к декабрю 2009 не был готов бюджет на 2010 год!!! Пусть ответит за бензивойвый кризис, сахарный, валютный и вообще продуктовый!!!  
   Ответить    

недождетесь
До дупы дверци — теперь она может только их изобретать
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
пусть надуется и лопнет
   Ответить    
регионал
регионал   страна по ip - ua 9 мая 2010, 15:12     +10      
она может грозить Януковичу только чистосердечным миньетом!!!  
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 мая 2010, 22:13     +6      
коротко и точно! )
   Ответить    
Одесская Улыбка
Януковичу противно будет, вдруг еще и откусит)
   Ответить    

Mixa
Mixa 9 мая 2010, 15:33     +8      
)
Рeгионaл +1!
   Ответить    
Mark
Mark 9 мая 2010, 16:35     +6      
ещё не долго ей прыгать..
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 мая 2010, 19:37     +10      
Да потому и закатывает истерики, чтобы внимание отвлечь и слепить себе «группу поддержки». Над ней Дамоклов меч висит уже так низко, что бублик шевелится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

распутин
распутин   страна по ip - ua 9 мая 2010, 19:27     +9      
Да, пора ей присесть лет эдак на…надцать!
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 мая 2010, 19:46     +9      
Тётя, а ты хто такая?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 мая 2010, 20:41     +9      
У тети просто постоянная течька.И понять не может, что пора пить пилюли, а в постель с ней уже никто не ляжет.Разве что заподенское быдло захочет пощупать.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 9 мая 2010, 22:26     -9      
Импичмент (англ. impeachment — обвинение, от лат. impedivi — «воспрепятствовал, пресёк») — процедура отстранения от должности высокопоставленного государственного чиновника, вплоть до главы государства, судом парламента по тяжкому уголовному обвинению.
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 9 мая 2010, 23:20     +11      
Опять понты колотит. Процедура импичмента в нашем законодательстве не прописана. Для начала закон принять нужно. Достала уже всех до самого темечка, и когда угомонится?
   Ответить    
Славянин
Вот же сучка обиженная…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 06:16     +6      
И главное понять своими куриными мозгами не может, что ее лебединая песня уже спета.И ее сегодняшнее змеинное шипение никому не интерестно.Наворовала шалава так свали пока косой не повязали.Не женщина, а какой то гемофродит.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 06:59     +6      
Ну, чего ты снес? Какая может быть «лебединая песня» у ползающей гадюки? И где ты увидел женщину? Это — биоробот, у которого крышу снесло.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 08:54     +7      
Да женщиной действительно ее трудно назвать.Поэтому и с косой носилась, чтобы скрыть свою свою змеиную ориентацию.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 10 мая 2010, 10:15     +6      
И глазки у нее вечно бегающие…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2010, 20:05     +4      
Ты, если наблюдательный, наверняка подметил, что глазки по сторонам бегают только у прохиндеев. Есть такая научная дисциплина — физиогномистика называется. Любую личность можно расшифровать за 10 секунд.
   Ответить    

ups
ups   страна по ip - ru 10 мая 2010, 23:11     +4      
Жуля успокоится тоько когда ласты склеит. Паталогия в чистом виде. Чикатило с косой.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 мая 2010, 06:12     +4      
Это — не Чикатило, это — хуже.«Дамой с косой» ее прозвали не зря.Когда гуляла бубонная чума — ее называли точно так же. 
   Ответить    
тайпи
тайпи 11 мая 2010, 09:01     +4      
11 мая…и где ж новая помаранчевая революция?
Угомонилась бы уже Тюлька, а то даже не смешно
   Ответить    
   Правила



3 февраля
08:25 Враг ночью ударил по энергетике Одесчины: более 50 тысяч людей без света
03:44 Одесса под атакой «шахедов»: в городе слышны взрывы и стрельба
1
2 февраля
21:40 Украденный, поврежденный, но не сломленный: Караваджо покажут публике, но не в Одессе фотографии
3
19:35 Арестованные корпуса, онлайн-учеба и бегство абитуриентов в прифронтовое Запорожье: как спасти одесский Медин (общество)
3
17:38 В четырех населенных пунктах Одесской области отменят графики отключений света из-за морозов
1
15:55 Потребовал наркотиков, но их в меню не оказалось: мужчина открыл стрельбу в одесском ресторане
3
14:29 ЗЕ-тендеры: на Одесчине фирма депутата продает продукты школам по завышенным ценам
10
12:11 С тремя квартирами, двумя машинами и землей: экс-налоговик стала главной по антикоррупции в Одессе
8
10:31 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
08:48 «Законы человеческие начали противоречить законам божьим»: на Одесчине прихожанин Свидетелей Иеговы получил три года тюрьмы за уклонение от службы
20
1 февраля
21:14 Много шума из ничего: мэр города на Одесчине отделался условным сроком
3
18:14 Гренландская миссия: круизный лайнер с одесским прошлым защищает остров от Трампа фотографии
15
15:00 Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
17
11:47 В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
26
08:53 Опечатанная котельная, конфликт с зоозащитниками и морозы: что происходит с Одесским зоопарком (фото) фотографии
24




Статьи:

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?





09:32
Думская. Одесса. Война в Украине
Немного подробностей про работу комиссии департамента экологии во время проверки скандального котокафе А как бы вы оценили их работу? Платим за фото    Откройте нам сторис
Владелица скандального котокафе, где умерли животные, собралась в политику?


08:28
рф обстреляла Одесскую область ракетами и дронами

Удары зафиксированы по энергетической и гражданской инфраструктуре на юге региона.

Читать дальше

07:14
Предварительно чисто. Ракет на данный момент в воздушном пространстве Украины не фиксируется