Тихоокеанская принцесса в Одессе (фотофакт)
Сегодня утром к Одесскому морвокзалу пришвартовался круизный лайнер «Pacific Princess». «Pacific Princess» – круизный лайнер категории 5*, спущенный на воду в 1999-м и реконструированный в 2002 году. Лайнер принадлежит круизной компании Премиум-класса Princess Cruise. Pacific принимает на борт около 700 пассажиров и 370 членов экипажа (водоизмещение лайнера – 30.200 тн, длина – 181 м и ширина – 25 м).
Для пассажиров судна заказаны автобусы для обзорных экскурсий по городу с посещением достопримечательностей Одессы
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Подогнали для гурвица! И пусть су-ка драпает!
Ответить
|
|
ЕПГ, при чем тут гурвиц? у вас болезнь.
Ответить
|
|
Гурвиц, это болезнь для всей Одессы! Если вы с ней смирились и стали на колени, то мы эту раковую опухоль вырежем и выбросим!
Ответить
|
|
тебе су-ка молдавская, которая скрывается под еврейской личиной давно пора на хер с этого города, чтобы не позорить его светлый имидж своим присутствием своей скотской личности, шизофреник ПиДорошенко! Пшел на кобылу и скачи нах. с этого славного города, ублюдок!
Ответить
|
|
Именно благодаря нам, и таким одесситам как Дорошенко Гончаренко, Кваснюк
, у Одессы еще есть светлый имидж
Ответить
|
|
Пиз-ц, как ты утомил!!! АДМИНЫ, забаньте этого дурака, который умудряется всунуть Гурвица под каждую НЕЙТРАЛЬНУЮ НЕПОЛИТИЧЕСКУЮ новость! Вы такими комментаторами сильно снижаете уровень сайта! Все, кто со мной согласен, прошу отписаться внизу.
Ответить
|
|
Полностью согласен! У этого придурка фамилия Дорошенко, но без приставки Пи, она его не очень характеризует. Помните, прошлым летом один придурок на коне гарцевал по Приморскому, как он говорил за честь ЛиДии Томошевской борется, только не знает, как ее зовут?Вот это вот было ОНО — безработное, ленивое, тупое ЧМО с одной извилиной, в которую кроме фамилии Гурвиц ничего не помещается — не хватает гигов! Я бы его вообще забанил нахю и навсегда! Только будет появляться под другим ником, сразу в бан, потом, при встрече — сразу в лысый пустой жбан!
Ответить
|
|
Для пассажиров судна заказаны автобусы для обзорных экскурсий по городу с посещением достопримечательностей Одессы/ Пусть полюбуются сгоревшими и обветшавшими домами, уничтоженными памятниками архитектуры, задрапированными тряпками фасады, грязными улицами, бомжами, беспризорными детьми и раскажут всему миру, какой Гурвиц засранец!
Ответить
|
|
Это уже не болезнь, а диагноз! Обмахивать даже элементарные житейские радости. Вся жизнь у него связана с ненавистью к Гурвицу
Ответить
|
|
— Вот же как достал уже одесситов этот мэрзкий прощелыга!
Ответить
|
|
Жизнь наша связана с любовью к Одессе, а ненависть к фашизму и фашисту гурвицу.
Ответить
|
|
Та сам фашистская мразь, кто не знает, почитайте газету «ЗУБР», там это уеб.ще на евреев такое гонит, что противно читать. Молдавский фашист с диагнозом шизофрения — гремучая смесь! Ничего хорошего сделать не сможет, работать вообще понятия не имеет что это такое, даже сторожем не смог работать, только гадить привык как кошак лишайный!
Ответить
|
|
Даже если Гур
Чехол то ты от него далеко не ушол
Ответить
|
|
Полностью поддерживаем! Кто рвет попу за Гурвица, как Nostresssssss такие же как он, это все пришлые, чужие, там нет ни одного одессита
Ответить
|
|
Классный параход! Жаль что я голодранец и НИКОГДА не смогу поплавать на нем, в качестве пассажира.Пошел рыдать
Ответить
|
|
А ведь прав \\\\\\\«Жирный ублюдок\\\\\\\»! МЫ на ТАКОЕ судно можем смотреть только с причала.И плавать в лимане на бочке
Ответить
|
|
Я конечно не VIP менеджер и в кастингах с паркингами не участвую, но и то знаю, что круизных ЛАЙНЕРОВ не существует. ЛАЙНЕР-судно работающее на линии :)
Ответить