Тигипко начал готовиться ко второму туру президентских выборов


Об этом кандидат в президенты Украины заявил на пресс-конференции в Харькове.

По словам политика, в Луганске, Донецке, Харькове, Крыму и практически везде на Юго-Востоке Украины он уверенно идет на втором месте, а в Днепропетровске является лидером предвыборной гонки. «Мы настроены на второй тур, и наши штабы уже получили команду готовиться продолжать избирательную кампанию», — заявил Тигипко.




Политик подчеркнул, что уровень его поддержки не может не беспокоить, прежде всего, избирательный штаб Виктора Януковича, ведь в Партии регионов убеждены, что победить Тигипко во втором туре им не удастся.

Но в случае, если во второй тур пройдут Юлия Тимошенко и Виктор Янукович, Тигипко не намерен поддерживать никого из них. «Они для меня одинаковые, возглавляли правительства по два раза, у них было большинство в парламенте, и я не увидел ни стратегии, ни позитивных изменений», — подчеркнул кандидат в президенты Украины.

Тигипко считает, что на выборах 17 января за него будет голосовать преимущественно интеллигенция, молодежь, представители малого и среднего бизнеса. «Я ориентируюсь, прежде всего, на умных людей, которые увидели во мне самостоятельного политика с четким планом вывода Украины из кризиса, — сказал он. - Также мы будем очень активными игроками на предстоящих местных и парламентских выборах».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




бык с поселка
Желаю Тигибко больше оптимизма… раньше чем через 10 лет реального шанса стать президентом у него не появится.
   Ответить    
Калина
я так не думаю.Вот увидите-результат всех поразит
   Ответить    

upszzzzzzzzzzzzz
ОН красиво говорит!!!
люди от безисходности ему верят как маме родной!!!  
   Ответить    
Калина
он делает тоже, а вот остальные только обещают
   Ответить    
mityak
Тигипко не много говорит он много делает
   Ответить    
gena1969
Смотри как прёт.Может хоть с этот не будет памятники ставить и сраться с соседями
   Ответить    
Калина
у него в программе хорошие отношения со многими и соседями и не только
   Ответить    
SaMoVar
Нельзя говорить гоп. А вообще — удачи Тигипко!
   Ответить    
Калина
он говорит по делу
   Ответить    
сулейман
у Маменко есть анекдот про то как молдаванин с женой ездил отдыхать в Испанию-здесь тоже.«как перед доном Педро неудобно! « 
   Ответить    
Калина
расскажите ваш анекдот-вместе посмеемся, если смешно будет
   Ответить    

Аннет
Ого! На второй тур! Не кажи :\«ГОП\», -доки не перескочишь! Я вас умоляю, какой второй тур.Он Юлечкин прихвостень.Она не позволит! )) 
   Ответить    
Калина
недавние новости-Тигипко никого не поддерживает и не будет поддерживать, и голоса Ю он  отбирает понемного
   Ответить    

вов@н
http://top.rbc.ru/politics/13/01/2010/361341.shtml
   Ответить    
Федя
Это Гурвиц Юлечкин прихвостень
   Ответить    
Калина
это скорее похоже на правду
   Ответить    

rrrr
rrrr 13 января 2010, 16:58     -4      
Как начал готовиться, так и закончит))
   Ответить    
Калина
в президентском кресле
   Ответить    

VISIT
Че спорите?.Еще пару дней осталось.
   Ответить    
milgroup
Во второй тур? Мечтать не вредно.
   Ответить    
Калина
он уже там
   Ответить    
Калина
уже многие, кого не спрошу за Тигипко. Умные люди понимают, что наш кандидат
   Ответить    
бык с поселка
А вы перестаньте спрашивать ваших соратников, спросите других.Я, на пример, против Тигипко.Кто-то за Юлю кто-то за обеьЯНИКА, кандидатов много выбор большой.
   Ответить    

Аннет
Калина, какой наш кандидат, о чем Вы шепчете? Может Ваш, но не НАШ! Тигипко хитрый жук, и куда он повернет после выборов давно известно.Тимошенко — его самый близкий друг.И действительно он точно также занимается рейдерством.Теперь вот киностудию одесскую его друг выкупает, а может это сам Тигипко?
   Ответить    
распутин
Самоуверенный тип.
   Ответить    
Елена (Одесса)
он не самоуверенный он констатирует факт
   Ответить    
Goodman
Mark и Калина правы.
   Ответить    
Приморский район за Тигипко
Сергей Тигипко: «Я настроен на победу! » 

Быстрый рост популярности Сергея Тигипко привел к беспрецедентной кампании по его дискредитации. Тимошенко – теряет шансы выйти во второй тур, а Янукович проигрывает ему второй. Политик оказался между двух огней. На Востоке избирателей пытаются убедить, что он технический кандидат от Тимошенко, на Западе – от Януковича. Что думает об этой ситуации сам Тигипко – в интервью нашему корреспонденту.

- Сергей Леонидович, в последнее время активизировался «черный пиар», направленный на ослабление ваших позиций. Как вы на это реагируете?
- Действительно, мои конкуренты в последнее время занервничали и используют нечестные технологии, направление на мою дискредитацию и понижение рейтинга. И этот «черный пиар» целенаправленно распространяется по всей Украине. На Западе меня пытаются назвать техническим кандидатом Януковича, на Востоке – Тимошенко. Провокационные листовки, плакаты, SMS-рассылки, — с ростом моего рейтинга возрастают и грязные технологии конкурентов. Реагировать на такие ложные выпады не хочу и не буду. Мой ответ – активные поездки регионами, встречи с избирателями, откровенный разговор с ними о перспективах развития Украины. Я настроен на участие во втором туре и победу в нем! Ведь сейчас в Харькове, Луганске, Донецке, Крыму, на Юго-Востоке Украины – практически повсюду я уверенно иду на втором месте, а в Днепропетровске занимаю первую позицию. Безусловно, такие результаты не могли не повлиять на интересы тех или иных политических сил, которые уже были уверены, что их позиции непоколебимы.

Кому выгодно распространение неправдивой информации?

 Прежде всего, такая динамика роста моего рейтинга беспокоит избирательный штаб Виктора Януковича. Ведь в Партии регионов понимают, что победить Тигипко во втором туре им не удастся.

А если допустить ситуацию, что во второй тур выйдут Янукович и Тимошенко, кого из этих политиков вы поддержите?

 Заявляю четко и однозначно: я не намерен поддерживать никого из них. Поскольку слышу от них лишь пустые обвинения и заоблачные обещания. Обливать друг друга грязью — дело нехитрое. Покажите, что вы умеете делать, объясните, почему вы, работая премьер-министром уже по два раза, имея за спиной большинство в парламенте, ничего не сделали полезного для страны. За их разговорами дел не видно.

Не видно дел, не видно и перспектив для страны. В чем на ваш взгляд состоит особенность этой избирательной кампании?

Особенность этой кампании в том, что она сопровождается кризисом – как экономическим, так и политическим. На фоне падения экономики и благосостояния наших граждан, популизм власти еще более подчеркивает ее безответственность. За заявлениями политиков о повышении пенсии в два-три раза нет экономической обоснованности. Ведь при сегодняшнем состоянии отечественной экономики это нереально. Но те, кто привел страну к такому положению, снова что-то обещают,  на что-то рассчитывают… Политики должны отвечать за свои слова – это аксиома.

Как вы считаете, кто будет голосовать за вас 17 января?

 Я ориентируюсь, прежде всего, на умных людей, которые видят во мне самостоятельного политика, имеющего четкий план выхода Украины из кризиса. Это преимущественно интеллигенция, молодежь, представители малого и среднего бизнеса. Также мы будем очень активными игроками на предстоящих местных и парламентских выборах. Я уверен: Украина будет сильной, с сильной экономикой и сильным гражданским обществом. Эта идея и должна объединить нашу страну!
 
   Ответить    
Galagura
Интересно, а на умных людей, которые видят  нём прохвоста и выжигу он не ориентируется?)

Зачем ему кого-то поддерживать, достаточно, что его поддержат после выборов. Он много постов занимал, только дел очень мало сделал. Лучше бы — наоборот.
   Ответить    

Goodman
Тигипко мне импонирует. По крайней мере он кардинально отличается от других пустозвонов. Насторажиевает, как и остальных, что он где-то отсиделся, а потом появился вдруг и сразу на Президента.
Будет хохма, если в апреле появится Боделан и будет балотироваться на мэра.
   Ответить    
Galagura
Goodman, мне понравилась Ваша мысль о том, что Тигипко ПУСТОЗВОН «кардинально отличающийся от других» ). Полностью её разделяю! ;) 
   Ответить    
Приморский район против Тигипко
>>>>>  Приморский район за Тигипко
По моему под этим ником скрывается какой то дебил.  
   Ответить    
Приморский район за Тигипко
Когда нет аргументов — начинаются оскорбления.
А Вы, случайно, не Януковича поддерживаете?
Стиль общения очень похож.
   Ответить    

Galagura
Да, товарищ «Приморский район за Тигипко», приношу Вам свои извинения! Вы были таки правы на счёт моряков! Я совсем забыл, что окружение Тигипко организовало «торжественную драку» в аэропорту в честь освобождения «Арианы»!
Виноват — исправлюсь! ) 
   Ответить    
Galagura
Кстати, Вы могли бы в этой теме поподробнее рассказывать о подготовке своего хозяина ко второму туру. Что он ещё предпринял? Собрал чемодан? Поменял масло в машине? Обменял гривни на тугрики?
Не оставляйте, пожалуйста, нас в неведении!
Нам интересна каждая мелочь!!!  
   Ответить    
VISIT
Горбатого могила исправит.А то что Тигип во второй тур пройдет уже сомнений нет.Толькочто даже Еvronews передало сто он вставляет Юльку.Так что господа, посмеемся скоро.
   Ответить    
Mark
 Под ником Galagura скрывается виктор Ющенко))
Будьте бдительней господа)
   Ответить    
VISIT
Последняя дурка, Яник перепутал Балаклею с Балаклавой.
   Ответить    
   Правила



24 июня
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
3
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
6
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
10
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
17
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
16
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×