30 июля 2010, 16:32   

Тигипко разругался с губернатором Одесской области Матвийчуком


1

Одесские областные власти поставили себе цель сорвать выборы мэра  Измаила, заявил вице-премьер-министр Украины, лидер партии «Сильная  Украина» Сергей Тигипко. Об этом сообщает пресс-служба «Сильной Украины»  в пятницу.

«Одесская власть не занимается водоснабжением,  наведением порядка на рынках. Вместо этого руководство области поставило  себе цель сорвать выборы в Измаиле, – говорится в заявлении Сергея Тигипко. — На  внеочередных выборах мэра Измаила, которые должны были состояться 1  августа нынешнего года, партия «Сильная Украина» ожидала победы своего  выдвиженца Андрея Абрамченко, однако выборы были отменены».

«Измаил  – это репетиция перед выборами в местные советы. Таких же действий  можно ожидать от власти по всей области, и в том числе в Одессе. Я  надеюсь, что одесситы и жители области сделают определенные выводы, и  когда придет время голосовать в октябре – сделают правильный выбор. Мы пойдем на эти выборы, и в том, что мы выиграем выборы в Измаиле – я даже не сомневаюсь».

Напомним, что несколько дней назад, 27 июля, губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук в ходе коллегии облгосадминистрации вышел из себя и заявил, что власть в Измаиле захвачена бандитами.

«Чем  занимаются в Измаиле? Незаконные, частные выборы проводят! Я требую  дать жесткую оценку происходящего там, — сообщил тогда Матвийчук. — Пусть подключаются  правоохранительные органы — вплоть до уголовных дел. Ведь там при власти  находятся бандитские группы, которые считают, что Измаил их частная  собственность! Никто не должен уйти от ответственности!».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





Нитман
Бандиты нынче везде! и в ПР и в Сильной Украине.
Нужен бандит сталин, что бы всем открутил башку.
   Ответить    
Dolly25
Dolly25 30 июля 2010, 16:53     +9      
Ах, поздно они разругались! Глядишь, господин губернатор сохранил бы 1 500 000 гривень бюджетных средств Одесской области, а не кинул их на никому не нужный тигипкинский кинофестиваль, который ничего не дал ни городу, ни нашему региону, а лишь пиарил чету Тигипко.  
   Ответить    
Dolly25
Dolly25 30 июля 2010, 16:54     +16      
Еще раз уточняю: один миллион пятьсот тысяч гривень!!! И это при катастрофической нехватке денег на развитие отечественной культуры!  
   Ответить    
DEd
DEd 30 июля 2010, 17:11     +12      
«Эх дороги, пыль да туман» гибкие налоги, из-за них брехман. Сеет  ветер  сильной  нищеты. Потому и встретил, что увидишь ты. 
   Ответить    
Lux Aeterna
DEdуля, где ж ты был, родимый!!  ))
Без тебя ажник все каменты потускнели…давай, жгиЪ!  
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 30 июля 2010, 19:57     +22      
Вроде как наоборот, Матвейчук напхал Тигитпко.Ну тупые, ну тупые, не время сейчас драться, договариватся нужно.Решите вы кулуарно свои вопросы и действуйте согласно договоренностей.Останетесь на Антоне свесив ножки, из за своей жадности.Ну а перед людьми вам не стыдно как всегда.
   Ответить    
сулейман
На Антоне Киссе?))
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 июля 2010, 21:43     +10      
Борьба за лакомовые кусочки продолжается.
   Ответить    
Костя-морячок
Что-то Матвейчука заносит… За базар надо отвечать. Если там бандиты, то почему они на свободе?  Юлькины методы  применяет.
   Ответить    
Славянин
ТО — то в Одессе что будет.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 31 июля 2010, 00:48     +8      
Что радует, так это то, что матвийчук с каждым днем все больше и больше показывает свое истинное лицо.Мало того что дешевый демагог и сотрясатель воздуха, так еще в общем то обычное ничтожество которое продолжает путь по узурпации власти своей преступно-быдляцкой Пр. 
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 31 июля 2010, 13:29     +8      
1000000%
   Ответить    
prostoy
prostoy 31 июля 2010, 14:22     +9      
а что ему больше прибыли принесет?:)
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 31 июля 2010, 13:31     +12      
Имеющий глаза — да видит!
Имеющий уши — да слышит!
Имеющий мозги — да сделает выводы!  
   Ответить    
АИ
АИ 31 июля 2010, 18:25     +4      
Все они «хороши» — только вот нет среди них тех, кто будет отстаивать ваши права. Потому и обсуждение считаю пустым!  
   Ответить    
DEd
DEd 31 июля 2010, 22:16     +6      
Он не  сеет  и  не  пашет, не  валяет  дурака. Отвлекает время наше, обещает  облака.
Вице, экс,  премьер немножко  для  налогов  с  большой  ложкой.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 августа 2010, 07:57     0      
Не коммунистическая партия случайно будет отстаивать наши права?Во всем мире люди выходят на улицы и отстаивают свои права.Так как на этой территории вообще нет партий, уже не говоря о тех кто отстаивал бы права людей, то у сегодняшнего населения выбор не большой.Да и скажу, что 80% быдлу здесь вообще все устраивает, за что и против чего бороться когда им всем здесь комфортно и хорошо.
   Ответить    
shelest
Надо было бы допустить выборы в г.Измаиле, а губернатор и вся вертикаль власти увидела бы, кому народ доверяет в настоящее время…ну, а такие эмоции губернатору, это излишне и не красит…
   Ответить    
shelest
Как правильно было сказано губернатором Матвийчуком, по поводу нынешней ситуации в городе Измаиле : « Ведь там при власти находятся бандитские группы, которые считают, что Измаил их частная собственность…». Действительно, кому, как не губернатору знать. кто верховодит в Измаиле? Правильно, партия «большинства», от которой он прибыл в Одессу в качестве губернатора… которая выразила своими последними действиями, недоверие горожан, и таким способом не сможет увидеть своего однопартийца «в кресле мэра»…
   Ответить    
   Правила



22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
12
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
8
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
10
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
17
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
45
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»