Тигипко не тронет пенсии учителей и шахтеров


Пенсионная реформа не коснется тех категории людей, которые досрочно выходят на пенсию по выслуге лет.

Об  этом заявил сегодня вице-премьер-министр — министр социальной политики  Сергей Тигипко, отвечая на вопросы в ходе парламентских слушаний  относительно пенсионной реформы. «Мы не трогали ни шахтеров… ни  учителей», — отметил чиновник.

Ранее сегодня вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко заявил, что допускает ограничение максимального размера пенсии 10 минимальными для всех пенсионеров, которые уже получают пенсии.

Кроме того, Тигипко уверяет, что в 2013 году страна «спокойно» введет накопительные пенсии.

Правительство Украины планирует переложить несвойственные для бюджета  Пенсионного фонда (ПФ) функции на государственный бюджет. В частности,  это касается доплат к пенсиям тем гражданам, у которых их размер ниже  минимального.

«За счет  этого мы сбалансируем бюджет Пенсионного Фонда и сможем спокойно в 2013 году  ввести второй уровень пенсионной системы», – пояснил Сергей Тигипко.

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




koct
Что сказать — сами виноваты, выбрали…я имею в виду народ в целом…
Оранжевые, какие бы они ни были хорошие или плохие, но не позволяли себе грабить собственный народ, ради решения проблем бюджета…Да, они националисты, но они работали не только для себя, но ещё и для СВОЕГО народа…Эти пришлые оккупанты работают ТОЛЬКО для себя!
   Ответить    
Алексин
«Оранжевые не позволяли себе грабить собственный народ, ради решения проблем бюджета»? « »Да, они националисты, но они работали не только для себя, но ещё и для СВОЕГО народа.»
Кост, что за глупости… В какой параллельной Вселенной ты обитаешь?
   Ответить    
koct
За время бело-голубого кошмара, то есть за год правления уголовника, цены в стране выросли втрое, а доходы едва ли на несколько прцентов… — во все времена, во всех странах мира, на всх языках это называется ГРАБИТЬ СВОЙ НАРОД!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 08:38     +3      
Не стану утверждать, что я в восторге от бело-голубых, но не соглашусь с вами по  отношению к помаранчевым. Разворовывали всё в наглую без оглядки, ни кого не боясь, всё шили белыми нитками. Взвинтили цену на газ и цепочка потянулась.
Так что не зарывайтесь в эти дебри, подлецы и воры что те, что эти.
   Ответить    

koct
Хе-хе, судя по минусам плебсу рост цен нравится…:))
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 08:31     +12      
Кто бы самого Тигипко тронул уже дышлом по копчику…
   Ответить    
Туман
Лучше по темечку.
   Ответить    

Scorpiochka
Давайте вспомним детскую считалочку. А и Б содели на трубе… Если убрать Яныка, а Юлю посадить, что останется?
   Ответить    
ika
Зачем переходить на личности? Во всех цивилизованных странах идут на пенсию в 60, а внекоторых на много позже.И нам давно пора было это сделать.Нравиться нам это или нет, но никуда от этого не деться! Это нужно было сделать ещё Ющенко.Но все хотят быть белыми и пушистыми.А для того чтобы что-то делать нужно быть сильным.А делать нужно не то что приятно, а то что полезно и принесёт пользу.Почему никого не возмущает, что кто-то отработав так сяк 5 лет имеет такую-же пенсию как и отработавший 35-40 и более лет? Может себе по темечку нужно стукнуть, чтобы мозги на место стали? И работаь, народ, работать! Как потопаешь-так и полопаешь! Заигрались мы в демократию и не заметили как в стране настала анархия.Т.ч теперь навести порядок очень не просто, и похоже не всем этого хочется.
   Ответить    
BrettonWoods
Только в большинстве цивилизованных стран нет такого «покращення» как у нас, поэтому и уровень жизни там несоизмеримо выше. Они могут себе позволить уходить на пенсию хоть в 70 лет.
   Ответить    
Простой одессит
«koct    17 февраля, 07:51» у. За время оккупации Украины и в частности Юго Востока Украины  украинскими нацистами, и командования тандема гауляйтеров Сердюк — Гурвиц в Одессе  в течении 5 ти лет украинского рейха тарифы увеличились на порядок, на цены на основные продукты от 5 до 10 раз. Исчезли традиционные сельхозкультуры например сахарная свекла, помидоры и т.д. Всё русское раздавлено. Это всё цветочки, настоящих коренных русских одесситов скоро будем записывать в красную книгу, т.к. коренных свидомых одесситов не бывает. Военнослужащие, я имею ввиду украинские вооружённые силы, в Одессе, как реликты. Русскоязычные лишены основных прав и свобод, превращены в низшую расу, и ассимилированы, по сути выселены из центра т.с. культурные резервации В трамвае, в троллейбусе, в супермаркетах, банках, судах  чужая, иностранная для Новороссии речь, непонятная. Дошло до того, что украинским языком судили русский язык, и  началась резня русских журналистов. Пока хватит? Но сейчас не об этом. А о том, что похоже те, кто пришёл на замену в 2010 м году решили стать наследниками украинского нацизма. Они не собираются наказывать прежних ни за расизм, ни за нацизм, ни за геноцид русских, и даже ни за тяжкие экономические и уголовные преступления. Господствует принцип безнаказанности и неприкосновенности за преступления против человечества, против государства. Уже никто не собирается трусить из этой варюги с косой и других лихих бютонунсообразных награбленные ими миллиарды евро. А зачем? Смена решила это просто, да вытрусить эти деньги с уже ограбленного народа вместе с кожей и костями, заодно с жизнями этих людей. А все эти, с позволения сказать «реформы» шокера(шоковая хирургия) Тигипко и направлены на выдавливание из малоимущих, которых в Украине в аккурат 70% населения как из тюбика на спасение банков и экономик США и ЕС. И вот ради них приехал в Одессу и сегодня Янукович обьявил о своём решении затянуть на нас пояса, очевидно. как когда то бандеровские удавки. И в этом ничего нового. Викиликс давно эти данные опубликовал. Пинзеник автор этого чудовищного проекта, который планировался исполнить через МВФ. Но в первую очередь пострадаем именно мы коренные одесситы, т.к. бесплатный газ только в газовых камерах, а в 2-3 раза меньшие коммунальные тарифы и повышенные персональные пенсии у эссесовцев на Западной Украине.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×