13 июля 2010, 13:23   

Территорию санатория «Россия» окончательно отдали в аренду — на полвека


1

На сегодняшнем заседании сессии Одесского горсовета депутаты одобрили проект решения о  передаче территории санатория «Россия» в аренду. Сроком — на 49 лет.

Ряд депутатов, в частности, Валентина Козачишина выступили резко против этого решения, аргументировав это тем, что территория будет застроена коттеджами.

Однако Эдуард Гурвиц заявил, что никакого отношения к этому нынешние власти не имеют, так как территория была продана еще в 1992 году, зато ныне новый инвестор построит не только коттеджи, но и больницу Скорой помощи на 9-й станции Б. Фонтана. Кроме того, сейчас город не получает никаких денег от этой территории, а отныне — будет получать.

В итоге территория была отдана в аренду.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Дитрих
На «добрую память» оставил, падлюка, «подарок». Что и требовалось доказать!  
   Ответить    
Mary 100
Mary 100 13 июля 2010, 16:05     -3      
В 2002 году, а не в 1992! Не путайте людей!
   Ответить    
vladdd777
…при удачном расскладе звёзд на небе и в руководстве города после выборов, думаю вытрясут у этих депутатов всё краденое и территории вернут…Мне так каэца…)
   Ответить    
Nina
Nina 13 июля 2010, 13:55     +12      
В аренду. А кому? За сколько?
   Ответить    
Mary 100
Mary 100 13 июля 2010, 16:05     +8      
Андану Кивану.
   Ответить    
timka
timka 13 июля 2010, 14:23     +15      
ну вот не п*дары разве? зла не хватает!! Может гамузом и в парке Победы дачные домики построим? сцуко стрелять надо, в яйца, что бы мучились подольше!  
   Ответить    
Гоцман
Ты тимка очень мягкотел.На кол, а опосля…А решение жидка крайне подозрительна.
   Ответить    
АИ
АИ 13 июля 2010, 14:55     +11      
На глазах у всех происходит грабёж города и все молчат… Это же как надо не любить свой город, чтобы так его убивать…
   Ответить    
bomba
bomba 13 июля 2010, 23:24     +5      
А шо оно его разве любит-)
   Ответить    
1969gena
1969gena 13 июля 2010, 19:23     +5      
Ахрененная новость.«Россия» уже лет 10 как разваливается.А раньше помню, познакомился с женщиной и куда?В Россию.Дешёвый номер с холодной водой, и тишинааа.
   Ответить    
timka
timka 13 июля 2010, 19:30     +12      
Согласен с тобой! теперь даже сыну не показать будет где папа молодость проводил:( Санаторий вряд ли уже восстановишь, но под частную соб-сть отдавать — бред…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 июля 2010, 22:51     +13      
Прощай любимый город.
   Ответить    
   Правила




19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
11
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
2
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
22
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
21
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
3
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
7
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фьюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
36
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
6




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber