24 марта 2011, 14:59   

Тепло в квартиры одесситов вернется, обещает Костусев


Городской голова Одессы Алексей Костусев обещает, что вопрос отключения за долги от газа Одесской ТЭЦ и КП «Теплоснабжение», в результате которого батареи в квартирах одесситов стали холодными, будет решен жестко и в кратчайшие сроки. Отключение, напомним, было осуществлено вчера компание «Газ Украины»

Отметим, что специалисты компании «Газ Украины» мотивировали отключение предприятий большой задолженностью населения за энергоносители —  262 млн. гривен. Проблема связана с тем, что заплаченные средства от населения не поступают в компанию своевременно.




Как заявил сегодня в ходе исполкома городской голова, отключение этих предприятий от газоснабжения было намерено произведено в тот день, когда он находился с рабочей поездкой в Киеве. Теперь же представители «Нафтогаза» избегают общения с городским головой.

В связи с этим мэр сообщил, что прокуратура Одессы возбудит уголовное дело в отношении руководства НАК «Нафтогаз Украины», дочерним предприятием которого является «Газ Украины». Дело в том, что компания нарушила решение Приморского суда, который прямо запретил отключать предприятия от газоснабжения.

По словам мэра, компанию заставят выполнить решение Приморского суда.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Стополь
г-на Костусева начали ставить в игнор
   Ответить    
Вот он, Я )
Леша, знаешь что?!

Иди ты на ху…*тор близ Диканьки* со своими обещаниями.

Обещал тарифы снизить, а в результате Одесса вообще к чертяи осталась без тепла.

Самый бедный город в Украине, да?!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 марта 2011, 15:06     +9      
Текиловый бред.
   Ответить    
Туман
А моська видимо пьяна, трусливо тявкнув на слона. Причем Нафтогаз Украины, когда крысят платежи граждан у мэра и прокурора под носом.
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 18:36     +4      
Текиловый бред плавно перешел в текиловый бум.
   Ответить    
Sergius
Sergius 24 марта 2011, 15:09     +14      
А я развел на паркете костер, сейчвс шашлык будем жарить. Лепота!
   Ответить    
barabashka
Кактус жестко решит вопрос! Не смешите мои тапки! Кстати, а можно попробовать под «Одессагаз» подогнать мусоровозы «Союз», авось поможет кореш!
   Ответить    
badhead
badhead 24 марта 2011, 15:21     +19      
Тепло в квартиры одесситов вернется.. в мае.. а в октябре-ноябре, снова уйдет..
   Ответить    
maksriter
он улетел, но обещал вернуться! все почти как у карлсона…
   Ответить    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 24 марта 2011, 15:32     +10      
Костусев, лучше верни заплаченные одесситами деньги поставщикам газа. Тогда тепло само собой появится, без вашего участия!
   Ответить    
Rainbow
Тепло вернется и тарифы падут под могучими ударами городской администрации. Круче Петросяна, ей богу. Кактус скоро на всех эпохальных заседаниях будет на ступеньках сидеть, с приставных стульчиков тяжело жестко ставить вопрос. А «Синоптик» похолодание обещает, чтобы народ дома не мерз, нужно митинг организовать в поддержку нового герба города, лучше двухнедельный марафон. Вот уж ноль по Кельвину этот материал для такой полезной вещи, как Текила
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 15:38     +12      
Жостко и в кратчайшие сроки…такое впечатление, что он заучивает тезисы Лукашенко, да вот у Костусева только за словами этими не стоит сила духа и воли руководителя. Пусть на тренинги «как избавиться от привычки лгать» походит.
   Ответить    
Tol
Tol 24 марта 2011, 16:09     +11      
Прикольно. «Прокуратура возбудит»… Пусть прочтет закон, на основании которого он действует. Закон называется о «Местном самоуправлении» и о «Службе в органах местного самоуправления». А потом прочтет  19 статью Конституции — про то, что чиновники  действуют только в границах и в способ определенный законом.
А он чего то решил, что действует в рамках «Закона о прокуратуре». Опять рамсы попутал. Хорошо, что  не сказал, что возбудит дело по монопольному  сговору.
По сути  вопроса — Нафтогаз не отключает тех потребителей, которые расчитываются через счета  открытые в Сбербанке, пропорционально удельному  весу газа в тарифе на тепло.
С момента прихода Костусева городским головой задолженность ТГО за газ выросла более чем на 15%. Сейчас Костусев поменял директора ТГО, доставшегося ему в наследство от Гурвица. Кто ему доктор, что при нем четыре месяца продолжались схемы  имени Эди?!
   Ответить    
CERIY
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
daily
daily 24 марта 2011, 16:53     +10      
Как раз прошлый директор и был прислан Нафтогазом, поэтому при большой задолженности перед НАКом, отопительный сезон начался вовремя.
Как раз он задолженность эту и сокращал. А вот РишельЁ решил что не только не надо платить за газ, но и постарался лягнуть НАК больнее, заявив что непременно заберет ТЭЦ(собственность НАКа) в город, при этом наверное забыв что должен ТЭЦ за поставленное тепло порядка 160 млн.плюс Газу Украины порядка 200 млн. Вот и получил реакцию. Расплатитесь, а потом занимайтесь-слияниями и поглощениями.
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 24 марта 2011, 17:28     0      
Леша кончай бухать, а то белка не за горами
   Ответить    
shade
shade 24 марта 2011, 18:07     +7      
А почему же корешок Кактусева губернатор Матвей молчит.Он любит давать пояснения по всем проблемам в городе и области, а тут такое чп и язык в попе! Мог бы подстраховать мера пока тот был в Киеве.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Алло, Нафтогаз? Это мэр говорит! -Дапашливы!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 25 марта 2011, 00:41     +3      
регулярный дешевый пиар…
прошлый год Гурвиц так же «восстанавливал справедливость» — после Киевского отключения газа добился и его опять подключили и людям дали тепло и горячую воду…
   Ответить    
   Правила



24 июня
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
6
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×