Теперь каждый одессит может позвонить Януковичу напрямую (фотофакт)


Черемушки. No comments





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 лютого 2011, 14:50     +27      
Улыбнуло… )
   Відповісти    
Optimistka
Проявите инициативу с н и з у, из масс — подскажите гаранту, как еще можно ущучить население, как его угеноцидить совсем под корень!
А то там только что в Евр-опе что-то нашептали, а гарант очень медленно соображает…
   Відповісти    
BrettonWoods
Я, наверное, позвоню таки Янеку. Не все еще блатные словечки знаю, пусть устроит ликбез.
   Відповісти    
Балаболка
Ищут пожарные, ищет милиция… :)
   Відповісти    

Лобстер.
Хорош)
   Відповісти    
топограф
Позвони и спроси -что такое «шлеппер».

http://www.segodnya.ua/news/14221950.html
   Відповісти    

Лобстер.
Да, читал) Он же сидел, блатной язык никуда не делся.
   Відповісти    

НИКОЛ
хорошо что не 103
   Відповісти    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 лютого 2011, 15:13     +6      
Позвонить \«гаранту-геноциду\» и спросить какие произведения написал известный украинский композитор Гулак-АртЁмовский? (прошу не путать с Гулак-АртемОвским, про него гарант не знает).
   Відповісти    
распутин
ГУЛАГ Архипелаговский?
   Відповісти    
НИКОЛ
вот этот тоже не плох…
   Відповісти    
Балаболка
Луганчане прозревают! ? А мы?
   Відповісти    
Salamander
Позвони, разгадай меня.
   Відповісти    
Балаболка
Не могу не напомнить фрагмент из свежего интервью Януковича Би-Би-Си:

Би-би-си: Почему в то время как огромные протесты происходят в Египте и Тунисе, в Киеве вокруг Майдана Незалежности установлен огромный забор?

В. Янукович: Я считаю, что никаких заборов там не должно быть.

Би-Би-Си: Но там есть забор — вокруг главной части Майдана Незалежности.

В. Янукович: Возможно, идет восстановление, ремонт Майдана. Там недавно стояла новогодняя елка, она была демонтирована. Я этого не знаю, у нас нет никакого запрета и в любых местах проводятся протестные мероприятия. Они у нас не имеют никаких ограничений.

ЗНОВУ ЙОЛКА НАМ ЖИТЬ ПОМЕШАЛА??? :) 
   Відповісти    
Балаболка
За год президентства Януковича преступность в Украине выросла на 30%. Так, уличная преступность за прошлый год возросла на 13%. На треть увеличилось количество преступлений, совершенных ранее судимыми, на 16% — совершенных группой лиц, на 13% — несовершеннолетними.

Одновременно значительно ухудшилась раскрываемость: на 52% увеличилось количество нераскрытых преступлений, в том числе на 44% — тяжких и особо тяжких.

ВИДНО НЕ ПОЗВОНИЛИ ЕМУ, НЕ РАССКАЗАЛИ
   Відповісти    
VIP_Ангел
Ахах=)Продолжение \«Почую кожного\»?!
   Відповісти    
Миклован
По.ую кожного. Поменяйте одну букву.
   Відповісти    
Premier_Mochenik
чето не могу Янику дозвонится..)) говорят абонент вне ЗОНЫ)
   Відповісти    
sanjo
sanjo 11 лютого 2011, 18:21     +20      
Товарищ дозвонился. Раз 5 звонил. Сказали, еще раз наберешь и спросишь Президента, вычислим и…(ненормативная лексика).
   Відповісти    

ВВР
Избрали завгара — живите в гараже!
   Відповісти    
кот Бегемот
чего ржоте, вы за это чмо голосовали)
   Відповісти    
камнеедоед
…они, они… Они вообще в последнее время жутко свинячат, машину казенную гоняют…
   Відповісти    
sanjo
Извините, что не за ваше чмо голосовали!
   Відповісти    

Zif
Zif   страна по ip - od 11 лютого 2011, 22:02     +7      
Очень смешной бигборд! Отличная реклама нынешней власти. Я для разнообразия тоже кое-что добавлю. Так! Для поддержания хорошего настроения.
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 лютого 2011, 22:02     0      
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 лютого 2011, 22:05     +5      
Я хотел сбросить ссылку с Ютуба, вот она…

   Відповісти    
bomba
И где?
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 лютого 2011, 22:05     +2      

   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 лютого 2011, 22:07     +8      
Я прошу администрацию удалить мои посты, так как я это сделать не могу.
   Відповісти    
bomba
Кидай ссылку туда где пишешь послания, только проверь на открываемость.
   Відповісти    

ДэНис
Нда…реклама то с душком…с подтекстом…хотя пиарщики ничего нового не придумали, плагиат годов эдак 60-х…США…выборы президента…вспомню, скину ссылку…
   Відповісти    
Балаболка
Так это две рекламы и обе надорваны, НО КАКОЙ ЭФФЕКТ!!!
   Відповісти    
Владимыч
Янукович записался в бяларусские змагары? ))
   Відповісти    
Балаболка
ВОТ ЭТО ЮМОР ИЛИ КАК???

С десяток киевских миллионеров сняли трусы и крутили хулахуп на причинном месте — столичные богачи решили поздравить друга похабным клипом, — пишет Таблоид.

Не так давно отметил 50-летний юбилей один из богатейших людей в Украине Александр Меламуд — совладелец ТРЦ «Dream Town», бывший совладелец ТЦ «Глобус» и сети магазинов «Lee Cooper Jeans». На собственном сайте Меламуд разместил свой девиз «Я мужик всегда поддатый, толстый, лысый, бородатый». Вероятно, за все эти грани личности друзья-товарищи Меламуда и готовы были снять для него трусы.

Инициатором создания клипа «Lady Gaga пародия Mood Romance» выступил будто киевский миллионер-фрик Гарри Корогодский, пишет «Газета по-киевски» со ссылкой на http://patron-kell.livejournal.com/ и training.com.ua. В разработке идеи клипа Гарику помог известный украинский медийщик Андрей Урумов.
Клип сняли не простой, а фриков-стебный, с немалой долей пахабщины и непристойностями. Персонажи видео ругаются, непрерывно делают непристойные жесты и телодвижения, публично испражняются и «играют в резиновые куклы», снимают трусы и крутят хулахуп якобы на половом органе.
Но основная изюминка в том, что в клипе снялись «рядовые киевские миллионеры» и сам виновник торжества.
Роли в клипе, пропагандирующем наркоту, алкоголь и курево исполнили: Александр Меламуд, Гарик Корогодский, Михаил Шпильман, Ефим Гологорський, Александр Городецкий, Марк Шапиро,
 
Дмитрий Сандлер (Депутат ВР Украины от Партии регионов),

Роман Гологорський, Михаил Голубицкий, Александр Кац, Роман Блиндер, Елена Воровская.
   Відповісти    

nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 12 лютого 2011, 02:23     +8      
В данном случае, медицина бессильна!
   Відповісти    

BrettonWoods
АХАХАХА! Чуть не свалился со стула! Уже представил себе такой же ролик но только с участием наших местных, одесских миллионеров! Было бы весело!
   Відповісти    
бузик-вузик
да видел этот борд на малиновского. прикол еще тот! с лева это новогоднее поздравление яныка с новым годом, а по верх была наклеена реклама мчс. борд принадлежит компании н-аутдор (киевская контора, но в Одессе ее представляет сын ворохаева). интересно кто-то получил за это пистон уже. Как знаю в апреле месяце подобное было и у другой рекламной компании. То тогда из бюро одного человека уволили, а компания лишилась парочки щитов за то что плохо смотрят за ними. интересно, как на отреагируют???
а еще в пятницу на фонтанской дороге в районе 9 ст. видел рекламу салюта на думской площади 31 декабря и скрытую рекламу гурвица \«Одесса верит в будущее или верна себе\», но сегодня проезжал уже сняли ее. 
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×