Теперь каждый одессит может позвонить Януковичу напрямую (фотофакт)


Черемушки. No comments





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




RigKruger
Улыбнуло… )
   Ответить    
Optimistka
Проявите инициативу с н и з у, из масс — подскажите гаранту, как еще можно ущучить население, как его угеноцидить совсем под корень!
А то там только что в Евр-опе что-то нашептали, а гарант очень медленно соображает…
   Ответить    
BrettonWoods
Я, наверное, позвоню таки Янеку. Не все еще блатные словечки знаю, пусть устроит ликбез.
   Ответить    
Балаболка
Ищут пожарные, ищет милиция… :)
   Ответить    

Лобстер.
Хорош)
   Ответить    
топограф
Позвони и спроси -что такое «шлеппер».

http://www.segodnya.ua/news/14221950.html
   Ответить    

Лобстер.
Да, читал) Он же сидел, блатной язык никуда не делся.
   Ответить    

НИКОЛ
хорошо что не 103
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 февраля 2011, 15:13     +6      
Позвонить \«гаранту-геноциду\» и спросить какие произведения написал известный украинский композитор Гулак-АртЁмовский? (прошу не путать с Гулак-АртемОвским, про него гарант не знает).
   Ответить    
распутин
ГУЛАГ Архипелаговский?
   Ответить    
НИКОЛ
вот этот тоже не плох…
   Ответить    
Балаболка
Луганчане прозревают! ? А мы?
   Ответить    
Salamander
Позвони, разгадай меня.
   Ответить    
Балаболка
Не могу не напомнить фрагмент из свежего интервью Януковича Би-Би-Си:

Би-би-си: Почему в то время как огромные протесты происходят в Египте и Тунисе, в Киеве вокруг Майдана Незалежности установлен огромный забор?

В. Янукович: Я считаю, что никаких заборов там не должно быть.

Би-Би-Си: Но там есть забор — вокруг главной части Майдана Незалежности.

В. Янукович: Возможно, идет восстановление, ремонт Майдана. Там недавно стояла новогодняя елка, она была демонтирована. Я этого не знаю, у нас нет никакого запрета и в любых местах проводятся протестные мероприятия. Они у нас не имеют никаких ограничений.

ЗНОВУ ЙОЛКА НАМ ЖИТЬ ПОМЕШАЛА??? :) 
   Ответить    
Балаболка
За год президентства Януковича преступность в Украине выросла на 30%. Так, уличная преступность за прошлый год возросла на 13%. На треть увеличилось количество преступлений, совершенных ранее судимыми, на 16% — совершенных группой лиц, на 13% — несовершеннолетними.

Одновременно значительно ухудшилась раскрываемость: на 52% увеличилось количество нераскрытых преступлений, в том числе на 44% — тяжких и особо тяжких.

ВИДНО НЕ ПОЗВОНИЛИ ЕМУ, НЕ РАССКАЗАЛИ
   Ответить    
VIP_Ангел
Ахах=)Продолжение \«Почую кожного\»?!
   Ответить    
Миклован
По.ую кожного. Поменяйте одну букву.
   Ответить    
Premier_Mochenik
чето не могу Янику дозвонится..)) говорят абонент вне ЗОНЫ)
   Ответить    
sanjo
Товарищ дозвонился. Раз 5 звонил. Сказали, еще раз наберешь и спросишь Президента, вычислим и…(ненормативная лексика).
   Ответить    

ВВР
Избрали завгара — живите в гараже!
   Ответить    
кот Бегемот
чего ржоте, вы за это чмо голосовали)
   Ответить    
камнеедоед
…они, они… Они вообще в последнее время жутко свинячат, машину казенную гоняют…
   Ответить    
sanjo
Извините, что не за ваше чмо голосовали!
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 11 февраля 2011, 22:02     +7      
Очень смешной бигборд! Отличная реклама нынешней власти. Я для разнообразия тоже кое-что добавлю. Так! Для поддержания хорошего настроения.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 февраля 2011, 22:02     0      
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 февраля 2011, 22:05     +5      
Я хотел сбросить ссылку с Ютуба, вот она…

   Ответить    
bomba
И где?
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 февраля 2011, 22:05     +2      

   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 февраля 2011, 22:07     +8      
Я прошу администрацию удалить мои посты, так как я это сделать не могу.
   Ответить    
bomba
Кидай ссылку туда где пишешь послания, только проверь на открываемость.
   Ответить    

ДэНис
Нда…реклама то с душком…с подтекстом…хотя пиарщики ничего нового не придумали, плагиат годов эдак 60-х…США…выборы президента…вспомню, скину ссылку…
   Ответить    
Балаболка
Так это две рекламы и обе надорваны, НО КАКОЙ ЭФФЕКТ!!!
   Ответить    
Владимыч
Янукович записался в бяларусские змагары? ))
   Ответить    
Балаболка
ВОТ ЭТО ЮМОР ИЛИ КАК???

С десяток киевских миллионеров сняли трусы и крутили хулахуп на причинном месте — столичные богачи решили поздравить друга похабным клипом, — пишет Таблоид.

Не так давно отметил 50-летний юбилей один из богатейших людей в Украине Александр Меламуд — совладелец ТРЦ «Dream Town», бывший совладелец ТЦ «Глобус» и сети магазинов «Lee Cooper Jeans». На собственном сайте Меламуд разместил свой девиз «Я мужик всегда поддатый, толстый, лысый, бородатый». Вероятно, за все эти грани личности друзья-товарищи Меламуда и готовы были снять для него трусы.

Инициатором создания клипа «Lady Gaga пародия Mood Romance» выступил будто киевский миллионер-фрик Гарри Корогодский, пишет «Газета по-киевски» со ссылкой на http://patron-kell.livejournal.com/ и training.com.ua. В разработке идеи клипа Гарику помог известный украинский медийщик Андрей Урумов.
Клип сняли не простой, а фриков-стебный, с немалой долей пахабщины и непристойностями. Персонажи видео ругаются, непрерывно делают непристойные жесты и телодвижения, публично испражняются и «играют в резиновые куклы», снимают трусы и крутят хулахуп якобы на половом органе.
Но основная изюминка в том, что в клипе снялись «рядовые киевские миллионеры» и сам виновник торжества.
Роли в клипе, пропагандирующем наркоту, алкоголь и курево исполнили: Александр Меламуд, Гарик Корогодский, Михаил Шпильман, Ефим Гологорський, Александр Городецкий, Марк Шапиро,
 
Дмитрий Сандлер (Депутат ВР Украины от Партии регионов),

Роман Гологорський, Михаил Голубицкий, Александр Кац, Роман Блиндер, Елена Воровская.
   Ответить    

nat-a-l-i
В данном случае, медицина бессильна!
   Ответить    

BrettonWoods
АХАХАХА! Чуть не свалился со стула! Уже представил себе такой же ролик но только с участием наших местных, одесских миллионеров! Было бы весело!
   Ответить    
бузик-вузик
да видел этот борд на малиновского. прикол еще тот! с лева это новогоднее поздравление яныка с новым годом, а по верх была наклеена реклама мчс. борд принадлежит компании н-аутдор (киевская контора, но в Одессе ее представляет сын ворохаева). интересно кто-то получил за это пистон уже. Как знаю в апреле месяце подобное было и у другой рекламной компании. То тогда из бюро одного человека уволили, а компания лишилась парочки щитов за то что плохо смотрят за ними. интересно, как на отреагируют???
а еще в пятницу на фонтанской дороге в районе 9 ст. видел рекламу салюта на думской площади 31 декабря и скрытую рекламу гурвица \«Одесса верит в будущее или верна себе\», но сегодня проезжал уже сняли ее. 
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×