26 марта 2011, 09:07   

Тигипко назвал дату своей отставки


1

Вице-премьер — министр социальной политики Сергей Тигипко обещает уйти в отставку, если не будет реализована пенсионная реформа.

Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».

«Я остался практически на тех же позициях, на которых был. Я  согласился с тем, что мы можем еще месяц-полтора, максимум два,  поработать, чтобы пояснить людям те или другие положения пенсионной  реформы, но я абсолютно уверен, что в эту сессию до конца скажем июня,  мы обязаны просто принять пенсионную реформу», — отметил он.

«Я действительно считаю, что мы должны максимум до июня провести  максимальное количество реформ, в частности пенсионную, я не верю, что в  сентябре, когда впереди будут выборы, мы сможем нормальные реформы  проводить», — заявил Тигипко.

«Если в июне-июле максимум мы не примем этих решений, моя позиция  будет очень проста – я уйду в отставку», — сообщил вице-премьер.

Украинская правда


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 марта 2011, 09:36     +24      
Лучше было бы, чтобы он вообще не приходил. А если уйдет то не в отставку, а…Думаю, все поняли.
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 26 марта 2011, 11:47     +20      
А чего тянуть? Вот прямо сейчас, нехай встает и топает.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 марта 2011, 18:35     +14      
А кто против? Пусть идет в свои Драгонешты и там «реформы» устраивает. Слышь, Тигипка? În Dragoneshty mama dracu! Pe mămăligă şi brânză. Bastard.
   Ответить    

barabashka
Пусть не забудет забрать с собой свою «СУ» из Одессы!
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 26 марта 2011, 10:08     +23      

   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 марта 2011, 14:27     +13      
Кайдаки, ты с каких пор стал мои мысли воровать?
   Ответить    

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 26 марта 2011, 10:16     +10      
Це слово \\\«рехформа\\\» перетворилось у найстрашнішу погрозу громадянам країни. Чим більше починаючи з відьми тимошенко займаються рехформами, тим швидше країна руйнується. Люди у розпачі, воадой керує МВФ, але корупція процвітає! При такому стані корупції та розпачі та недовіри неможливі ніякі дії на відродження країни. Тому заяви Тигипко щодо рехформ є навмисною брехнею. Країна знаходиться під зовнішним керуванням тих, чиї наміри протилежні потребам країни. А Тигипко, як і іншіє виконувач наказів
   Ответить    
Profi
Profi 26 марта 2011, 10:16     +17      
Он странный? Как можно делать такие заявления? Получается, когда разрабатывалась реформа никто не думал, что она будет реализована? Да Тигипко, это не зарабатывать дешевый предвыборный авторитет фразами «моя аудитория-умные люди». Очередной пройдоха или что?.
   Ответить    
barabashka
Для Profi
А он, что, таким не был? Жулик!!!
   Ответить    
Profi
Profi 26 марта 2011, 10:44     +13      
Реально, воры на доверии.
   Ответить    

Sergius
Sergius 26 марта 2011, 14:24     +12      
Учитель спросил у деток, знают ли они как одеть на глобус презерватив. Детки заинтересовались тем, что такое глобус.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Мне лично удивительно — почему мы терпим дебилов типа Тыгыпки? Вор, дурак и временщик. Если касаться вопросов строительства дороги  в Одесской области в обход Румынии, не стоит забывать, что в 203 году заканчивается срок временного соглашения о признании границ   Румынии с Украиной. Румыния благодаря этому соглашению получила право вступить в ЕС, но в 2013 году пролонгировать его не намерена, поскольку претендует  на  часть Одесской области и буковину. Какая там железная дорога.По моим подсчетам через 5 лет Украины не будет вообще. Как только румыны скажут свое «фе» и пустят в ход свои бригады оперативного развертывания — придется вооружить население, которое первым делом  перестреляет собственную власть, а затем начнется повторение 1918 г. Русинов сотрут в порошок, никто за них не вступится. Тернопольская, Львовская и Закарпатье перейдут  отдельным государством или под польским протекторатом, планируется конфликты Польши и Венгрии за часть Закарпатья. Черноморский флот с «Москвой» показательно долбанет по Румынии своими 500 км дальности ракетами и установит Российскую государственность на   большей части Одесщины. Вот это нас ждет впереди!!
   Ответить    

Призрак коммунизма
2013 год-пропала цифира!
   Ответить    

adamesku
тигипыч, а как на счёт-ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ?
   Ответить    
Freedman
Пусть уходит, нам не жалко. Я не вижу в нем человека, за которого хотелось переживать. Вот, например, за губернатора нашего, Матвийчука, мне очень приятно — он получил награду «Человек Года, в номинации «Региональный лидер», А Кивалов и Павлюк тоже были награждены. Так что Одесса всех сделала на этом конкурсе! Урра!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А что такое «региональный лидер»? Какие местности он представляет?
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 26 марта 2011, 21:30     +10      
Вы это серьезно?! Мне кажется, что у Матвейчука, как и Кидалова были свободные средства для оформления получения оной «награды». Это Одессу сделали и Матвей и Кивалов (уже много лет). Вы в каком классе средней школы обучаетесь?
   Ответить    

DEd
DEd 26 марта 2011, 21:32     +4      
Как  ныне  сбирается  вещий  Олег, отмстить  неразумным  Хазарам»   И гнётся,  и  врёт  с  трибун   человек,   как   лысый за  нищих  не  даром.
   Ответить    
Churchhill
Бибипка никуда не уйдет ни в июне, ни в сентябре. Он пришел во власть, чтобы охранять свои «капиталы». Его про-формы народу непонятны. Продержится, сколько сможет, потом смоется куда-нибудь…
   Ответить    
bomba
bomba 26 марта 2011, 22:34     +5      
Типа шесть соток на Гаваях застолбил-))
   Ответить    
lych
lych 27 марта 2011, 12:14     +5      
слава богу! ну наконец то! предатель!
   Ответить    
Борец
враг Украины.
   Ответить    
Славянин
Советское разворовали, строить и создавать новое и современное не хотят, да и не могут — все же с деревень.
   Ответить    
Moldavanka
Знаете сколько ТАС-финанс платит страховому агенту за продажу Life-страховки?
   Ответить    
Moldavanka
Самый большой продавец страховок это Тигипко! вот себе купил полис. платил пару месяцев — потом обломался. так вот за первые три года деньги не возвращаются. вот если купил полис, передумал, то это чистый подарок таким страховым компаниям. Ну как вот у нас народ будет платить 20-30 лет себе на пенсию? Раз в год нужно доплатить инфляцию по официальным показателям. а через 10-20 лет сколько будет дефолтов?
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 29 марта 2011, 13:29     +4      
Так иди и не возвращайся больше!!
   Ответить    
   Правила



13 июля
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
12
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
8
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
7
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
17
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
33
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
58
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





09:47
Украина находится в эпицентре температурной аномалии, - Climatebook

Чем темнее цвет, тем выше температура. Видно, что Украина в эпицентре жары

Инфографика показывает, насколько температура выше средних значений в 1991-2020 годах. В Украине это 14` выше обычного.



09:04
На войне все методы хороши....

Рыбак почти что сбил дрон... окунем.



08:18
Второй этаж обрушился в старом аварийный доме по адресу 1-й Бассейный переулок, 16 утром 12 июля.

В результате обрушения повреждены две квартиры на первом этаже. Без крыши над головой остались пять человек.