28 марта 2011, 15:20   

Светлана Фабрикант ушла с «АТВ» по политическим причинам


1

Заместитель одесского городского головы Светлана Фабрикант рассказала «Думской», с чем связан ее внезапный уход с телеканала «АТВ», на котором она вела программу «Гордиев узел»

«Очень скучаю за программами и журналистикой, — отметила Светлана Фабрикант. — Если мэр примет решение, что на моём месте здесь должен быть кто-то другой, то обязательно вернусь в журналистику и буду делать программы. Я ушла с «АТВ» по политической причине. Всё той же — выборы в местные советы. Это был политический конфликт между «Сильной Украиной» и партией «Родина».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 марта 2011, 15:26     +8      
Эх, Светочка-Светуля! Ну зачем тебе нужна была вся эта грязь?
   Ответить    
сулейман
НИКАКАЯ
   Ответить    
vr
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2011, 15:57     +16      
Странное творится у тебя в голове. Да, Гурвиц ушел. И что? Наступило всеобщее счастье? Нет. Власть надо держать в напряжении, чтобы она не зарывалась, не воровала и работала на благо горожан. И это касается не только Гурвица. Или ты думаешь, что Костусев и Марков белые и пушистые ангелы, всё делают правильно без ошибок и не зарабатывают деньги? Смешно. :) 
   Ответить    

Аичка
пока был общий враг, то работали вместе.Поделили портфели, появились не довольные.А теперь готовятся к новым выборам, вот и стали тянуть как лебедь, рак и щука.
   Ответить    
Rainbow
Скоро и Гриша К подтянется и в своей отстойной передаче будет и Светика вспоминать. Скучает за журналистикой? Света, бросай все и езжай в Сомали моряков вызволять из плена будешь. Бибипка будет деньги давать, а ты вызволять…
А то, что Гурвица «ушли» мне уже очень жалко, кактус омерзителен и некомпетентен. Зачем он развесил по городу свою рожу??? Кто за это заплатил?
   Ответить    
никита 07
из-за этого развешивания начальник управления рекламы Рогачко лишилась приставки и.о…
   Ответить    
Marusia
А вы уже  соскучились за  рожей Гурвица на улицах? Вы хотите все и сразу. Так не бывает Дайте человеку поработать-дерьмо разгрести.Соскучился он за гурвицем. может ты из его команды7 А мне Костусев нравится, симпатичный мужчина!
   Ответить    
Rainbow
Я не из команды Гурвица Алексей Алексеевич, я из этого города. Подскажите, где кактус работает по разчистке дерьма? Он же мэром нанимался, зачем же в асенизаторы?
Хотя…смешной у вас комент получился.
Кстати, почему на ты?? Это Маша неинтеллигентно, так только азаров и путин разговаривают.
   Ответить    
Deskjet
Marusia    28 марта, 17:09
А мне Костусев нравится, симпатичный мужчина!

Вам он нравится как мужчина, а одесситы хотели что бы он нравился как мэр.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Посейдон
Что-то, ребята, вы не туда гнете. Мы же с вами голосуем за тех, кто ЗА НАС, за одесситов. Особенно это касается горсовета. Теперь оказывается, что кто-то был за кого-то. Когда-то Света с Тигипко спасала моряков. Почти всех спасла. А теперь Тигипко проявил свои намерения на «хранение» накопительных пенсионных фондов. Исполать ему!
   Ответить    
Deskjet
Посейдон    28 марта, 17:45

Если не сложно, подскажите где можно прочитать об участии «Светы с Тигипко» в спасении моряков?Если Вы имеете ввиду ее поездку в Египет, то мне непонятно каким образом она повлияла на освобождение моряков.У нее собственный бюджет для
выплаты выкупа?Политическое влияние в этом регионе?Личные контакты с пиратами наконец?А то получается, что приехала Света и моряков отпустили.Ну так может имеет смысл отправить ее в долгосрочную командировку в район Африканского Рога, а не протирать юбку на Думской…Может быть я не прав, обьясните пожалуйста.P.S.А сегодня украинских моряков в плену нет?
   Ответить    

barabashka
Светлана Фабрикант никогда не была членом «Родыны». Учите матчасть.
   Ответить    

barabashka
А что касается программ, то какие и ГДЕ (! ) она собирается их вести? На мертвом канале «Моя Одесса»?
   Ответить    
barabashka
Для Рамон Меркадер II
Посмотри и увидишь — там ее никогда не называли членом партии. У нее были «шатания» и она собиралась войти в группу «Родына», когда Марков еще был депутатом. Но, удивительное «чутье» Светы ее тогда вовремя остановило. Кстати, насколько я понимаю, с Тигипкой Фабрикант познакомил Марков? Вот Олежка теперь локти (или что-то другое) кусает! А то бы видела Света депутатство в этот раз.
   Ответить    

Deskjet
barabashka 28 марта, 18:32

А «Олежка» это кто?
   Ответить    
barabashka
LSV
А вы из штаба Фабрикант?
   Ответить    
Ping
Ping 28 марта 2011, 20:37     +6      
А вы из штаба Кивалова? )
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 21:41     +5      
А что у Фабрикант есть штаб? Я из Одессы.
   Ответить    
barabashka
Ping
Нет, я из штаба Маркова.
   Ответить    
barabashka
Rainbow
А Вы таки правы!
   Ответить    
barabashka
Ушла, или Марков «ушел»? Света, не ври!
   Ответить    
barabashka
LSV
Я на сайте тоже много могу написать! А денег на еду морякам у Фабрикант и Тигипко больше, чем у нас! А мы спасали моряков, когда голосовали за «СУ».
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 21:56     +4      
И на том спасибо. Денег больше не только у них, но дали на моряков только они.
   Ответить    

barabashka
LSV
Не смешите мои тапки! Позовите еще родственников и минусуйте, дядя! Или тетя!
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:05     +3      
Вы о чем? Уважаемая барабашка, если Вы хотите прокомментировать ответ, то под комментарием находится слово «ответить», кликнув которое можно получить рамку для написания ответа, а то складывается впечатление, что Вы ведете беседу сама с собой. Если Вас кто-то минусует, то это значит, что кроме вашего оппонента с Вами несогласен еще кто-то, читающий то, что Вы написали.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:14     +2      
Вы о чем? У меня такое впечатление складывается что Вы ведете беседу сама с собой. Если вы хотите дать ответ на какой-либо комментарий, то под ним есть слово «ответить», нужно его кликнуть и откроется рамка для написания ответа под конкретный коммент. А то непонятно по поводу чего Вы дискутируете. Если же Вас минусуют, то наверное кто-то, кроме меня, тоже не согласен с Вами.
   Ответить    

barabashka
LSV
Ха-Ха! Вы, оказывается, несерьезный человек!
   Ответить    
barabashka
LSV
А вы что, беседуете сейчас с Фабрикант?
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:20     +4      
Я пишу свой ответ Вам под Вашим комментарием, соответственно веду беседу с Вами.
   Ответить    
Profi
Profi 28 марта 2011, 22:11     +1      
Ну по каким политическим мотивам? Что за бред!!! Пусть признается хотя бы сама себе, хотела в большую политику, лидер не пролез, вот и осталась в ****пе!!!
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 22:34     +4      
По политическим мотивам конкуренции партии «Родина» и партии «Сильная Украина» на местных выборах. И что значит хотела в большую политику? Она и так в ней.
   Ответить    

dostali
Классные замечания — Это я имею ввиду LSV!
   Ответить    
dostali
Кстати! Сегодня отношения между Родиной и СУ вполне партнерские! Вот с партией регионов у обоих проблеммы. Даже не с ПР а с ее отдельным членом. Лидером!
   Ответить    
   Правила



19 июля
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
9
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
30
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
12
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
2
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
15
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
9
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
21
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
11
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
78
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows (обновлено)
10




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





20:37
В сети начали появляться видео с места покушения



20:27
Информация о покушении на Фарион от нацполиции



20:03
Во Львове стреляли в скандально известную депутата Ирину Фарион

Она в тяжело состоянии в больнице. Медики борются за ее жизнь.

UPD. Сообщается, что стрелок ждал Фарион под ее домом. Предварительно, выстрел был совершен в голову.



19:41
Работу бюветов продлили до 22:00