|
Сегодня, в ходе заседания исполнительного комитета городского совета, разгорелась жаркая дисскуссия, посвященная деятельности знаменитого Староконного рынка. Вопрос касался статуса этого объекта. Исполнительному комитету предлагалось отменить решение Приморской райадминистрации, согласно которому этот рынок был трансформирован в Торговый центр «Староконный». Чиновникам предложили отменить это решение, таким образом вернув Староконке статус рынка, аргументировав это тем, что после изменения статуса городской бюджет не дополучает деньги от рыночного сбора. Впрочем, выступавшая затем директор ТЦ «Староконный» Нина Лиснюк клялась и божилась, что предпринимателям теперь «жить стало лучше, жить стало веселее», а суммы, поступающие от торгового центра в бюджет города, ничуть не уменьшились. Стороны сыпали контраргументами, но в конечном итоге по предложению членов исполкома, мэр города Эдуард Гурвиц, посетовав, что «в Одессе на рынказх порядка нет», решил перенести окончательное решение этого вопроса. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||