Сторонники Гурвица сбежали (фотофакт)
Почти сразу же после начала заседания исполкома горсовета, «митинговавшие» под стенами мэрии представители «Свободной Одессы» и «Комитета обороны Одессы» (а вернее — студенты, которых поставили махать флагами этих организаций), разбежались. В свою очередь, представители одесских рынков «Северный», «Малиновский» и «Куяльник» остались на месте. Они протестуют против утверждения исполкомом новых правил торговли на рынках, которые они считают грабительскими.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
видать на пары помчались
или зарплату получать очередь занять.
Відповісти
|
 |
В этом вся жмотливость нынешнего городского режима. Даже на контрдемонстрации бабки жмут. Или разворорывают. Как грица, жадность фраера сгубила. Так держать — легче победим!
Відповісти
|
 |
денежка просто пошти вся наверное уже уехала за границу
А тут оставили чуток шоб не сразу сваливать.
Відповісти
|
 |
24 ноября около 200 активистов общественных организаций “Свободная Одесса” и “Комитет обороны Одессы” провели митинг на Думской площади, посвященный сканадальной истерии карманных телеканалов “АРТ”, “ГРАД” и примкнувшего к ним рупора имени И. Маркова – телеканала “АТВ”. На площади перед горсоветом были озвучены имена печально известных одесских “оппозиционеров”. Таких, как: Алексей Костусев, Алексей Козаченко, Алексей Гончаренко, Григорий Селянин, Светлана Фабрикант и т.д.
Лидер “Свободной Одессы” Марк Соколов отметил: “Мы сегодня здесь протестуем против той провокационной политики, которую уже не один год ведут эти деятели. Одесса должна знать в лицо людей, которые при помощи провокаций и околополитического шантажа пытаются нажиться на простых одесситах, и заработать сомнительные политические баллы”. Активисты держали в руках плакатаы: “АРТ” и “Град” — ширма для убийцы Козаченко”, “Костусев и Гончаренко – семейный подряд провокаторов”, “Сколько можно “Град” ить?! ”, “АРТ” и “Град” — СМИ на службе олигархов”, “Селянин, который живет на крыше”, “Костусев, Гончаренко, Козаченко – провокаторы! ”, “Медсестра Гончаренко: вылечите папу! ”, “Медсестра Гончаренко: не лечите Одессу, лечите папу! ”… Из всех героев наших плакатов юмор на злобу дня оценил только лишь Георгий Селянин, который просто сиял от того факта, что мы вспомнили о его существовании. Алексей Гонаренко, потупив глаза, быстро забежал в мэрию, не отреагировав на дружное скандирование в свой адрес: “Гончаренко – провокатор! ”. Видимо, ему подсказали доброжелатели, что в открытой и честной дискуссии на улицах города, а не в теплой студии, он выглядит нелепо и глупо. Кроме нашего пикета перед зданием горсовета, собралось около двух десятков представителей “технических” общественных организаций “Рынок Северный” и “Куяльник”, которые уже в который раз пытались изображать из себя предпринимателей, что у них с трудом получалось. Ведь все порядочные и добросовестные предприниматели в это время, как обычно, работали в своих палатках и контейнерах, а не выполняли заказ Бовбалана-Маркова. Кинутые сегодня на произвол судьбы своими вождями, люди сиротливо разбились на кучки. Причем “кинули” их не только говорящие головы, вроде Кваснюка, но и “рядовые” журналисты телеканала “АТВ”, ведь их “вездеSSущая” камера, как ни удивительно, так и не появилась сегодня у стен мэрии! Высказав свои требования, активисты общественных организаций покинули Думскую площадь. Активисты нашей организации понимают, что этот митинг был маленьким, но важным шагом в борьбе с насквозь прогнившей и криминальной “оппозицией”, цель которой – удовлетворение жажды власти, реализация клановых амбиций и бизнес-планов. “Свободная Одесса”, как и раньше, продолжает следить за наглыми попытками этих дельцов (Козаченко, Марков, Костусев и др.) вновь облапошить одесситов. И мы готовы в любой момент дать отпор стае шакалов, бессовестно терзающих наш город. Мы призываем все СМИ, независимо от форм собственности и самодурства или амбиций владельцев, вспомнить о своем профессиональном долге — объективно освещать события в городе. Одесса за последнее время сделала большой шаг вперед в развитии – и об этом не стоит молчать. Или журналистам этих масс-медиа хруст денег заглушил голос совести?
То, что пишут на «Свободной ОДессе» Прочтите эти строки и поймите какие же они тупорылые
Відповісти
|
 |
Дураку что он дурак даже умный объяснить не сможет
Відповісти
|
 |
«предприниматели в это время, как обычно, работали в своих палатках и контейнерах, ". тогда почему студенты не на парах
?
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|