Стало известно кто такой «он»
В Одессе появились биллборды, которые наконец-то объясняют кто такой «он», который самый достойный и которому единственному можно доверять. Очевидно, это председатель одесской областной организации партии «Справедливость» Алайбов Виталий. Лидером этой партии является бывший социалист и министр образования Станислав Николаенко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А это что еще за зверь такой? И где он собрался порядок наводить?
Ответить
|
|
Всякие черти перед выборами повылазили.Каждой твари по паре.Раньше им что наводить порядок не давали?Или еще не успели себе на Мальдивах хатынку прикупить?
Ответить
|
|
У него сеть однозвёздочных бунгало на Мартинике и Антигуа — Барбуда :))
Ответить
|
|
Только мне его фамилия слово «далбайоб» напоминает?
Ответить
|
|
Зачётно!!! Что-то такое крутилось в голове
ругательная фамилия-то какая!
Ответить
|
|
Неа, они разные. Цвет, шрифт, язык, расположение красной линии. И на алайбовских бордах нет субтитра. ИМХО, некий алайбов просто стырил креатив штаба Литвина. Тупой и еще тупее.
Ответить
|
|
Почему же тупой? Хитрый и весёлый
Ответить
|
|
Алайбов, который решил заняться плагиатом анонимных плакатов Юли и Литвина
Ответить
|
|
я думаю, что Алайбов — это Ахметов, первые и последние буквы схожи, и по смыслу тоже подходит!
Ответить
|
|
Похоже, что этот кандидат- с Кавказа
Ответить
|
|
Алайбов- болгарская фамилия.Уверен на 99 %
Ответить
|
|
Сейчас в России кризис и все кавказцы ринулись на Украину, в Турции их отели не приносят прибыли, а в Одессе все хорошо.Да и Гурвиц их любит.А вообще это его ход наверное.
Ответить
|
|
Ехал с Южного на Таирова встретил 7 таких билбордов, интересно сколько вообще их.Прикиньте сколько бабок вкинули.Хорошая шутка для прикола когда вокруг кризис, бабками сорить. Тут либо Гурвиц готовит кого на второй тур вывести с собой, либо у него кроме Маркова, и нашего Леши еще и Алайбов на голову свалился. Хитрые еврейские мансы.Подождем увидим, чую еще не вечер выкинет этот паренёк трюк
Ответить
|
|
Вы что не видите, что шрифты разные? Алайбов просто гонит, подделывал Юлю, теперь под Литвина косит. Только понту ему с этого, если за него кроме его мамы никто не проголосует. Непонятно.
Ответить
|
|
Понт в том, чтобы запутать электорат и отобрать голоса
Ответить
|
|
Мы все должны понимать, что такие как Алайбов и прочие, это отвлекающий маневр от ключевых фигур которые будут играть на этих выборах, также как и на прошлых. Они просто отберут некоторый необходимый процент голосов избирателей на себя, чем обязательно приведут ко выборы ко второму туру. И всё.
Ответить
|
|
У друга на Котовского как саранча прошла всё обклеяно тысячи. Сколько их работает на него.
Ответить
|
|
Мне товарищ сказал что знает кто он, были проблемы узнакомых он их решил.Говорят правельный гражданин.Лет 45, в Одессе живет с 90 годов, а может раньше. Много спортсменов вокруг него, или боксеры и кикбоксеры.
Ответить
|
|
Он пишут с Гриневецким работал.Гриня на выборы не пойдет может договорился Гурвица присануть чуть. Если не Гурвицкий скоро сойдется с Костусевым, Марковым, Гончаренко. Хотя народу хочется уже нормального кого то кто против этой швали пиарищейся на людском горе.Пустые акции шум а люди страдают, ведь ни чего не решили, только пар
Ответить
|
|
если это тот Алайбов Василивич которого я знаю, это ЗОЛОТОЙ человек. Построит всех и вся.
Ответить
|
|
пусть свиней строит в своём свинарнике в Сарацком районе село Кулешта, там его место
Ответить
|
|
подробнее физ.-рук восьмой школы
читай автобиографию.
Ответить
|
|
ссылку не записывал
в поисковике искал
набери партия справедливость
Ответить
|
|
Алайбов Виталий — это председатель одесской областной организации партии «Справедливость». Лидером этой партии является бывший социалист и министр образования Станислав Николаенко. Правда с 1989 года работал после учителем физической культуры.При том стал в 1995 году учителем года. С 1995 года работал методистом Педагогического института, кафедра теория и методика физического воспитания. Я у него практику проходил. Это прекрастный человек. Он успешный и одареный человек. Может то что многим не под силуУ него вышее образование и уже как я знаю не одно. В отличие от липовых дипломов проффесионалов политиков..Учредитель Одесской областной федерации кикбоксинга Украины ВАКО. Основатель полно контактного ударно свалового боя САЗАлайбов Виталий – главный атаман одесского областного товарищества Международной ассоциации « Казачество», генерал майор МАК. Помощник генерального комиссара МП КГБ по региональному развитию. Президент Всеукраинской организации « Славянская ассоциация». Помощник министра информации, телевидения и радиовещания. http://loga.gov.ua/oda/press/ Помощник депутата Верховной Рады. www.labyrinth.ruВладелец охранной компании «САЗ». Организация служб экономической безопасности предприятий и охрана все видов собственности. http://professionali.ru И еще Виталий Васильевич родился правда в селе Кулевча Саратского района, отец болгарин а мать украинка, и как я знаю бабушка и дедушка мамы кореные одеситы, жена кореная одесситка сын, работает в Одессе и кто настоящий одессит так это Алайбов. Он прославляет наш город как в Украине так и за её пределами
А вот такое хамское отношение типа Кулешта, в Одессе с этого места переехало более десяти тысяча людей, болгар в Одессе более ста тысяч не шутите этот народ очень быстро сплачивается даже если они друг друга не знают.Болгары серьезный народ с богатой историей.В Саратском районе выращивают свиней но их свини в десятки раз воспитанее многих.Я не знаю болгарина которому отказал в помощи Алайбов, таких не знаю и среди других национальностей.
Ответить
|
|
ага, значит в мэры хочет.
ничего не выйдет :)
Ответить
|
|
Да в какие мэры? И Гурвиц бы ему так просто рекламные площади бы отдал? (Кстати, он их захватил уже все! ). Скорее, это технический ГЭЙя
Ответить
|
|
Нет, не вариант. Сами подумайте, зачем бы технический кандидат столько ресурсов тратил на себя и свою компанию? Вы телевизор вообще включаете???
Ответить
|
|
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/alaybov/a20351
Ответить
|
|
Невозможность — придумали те кто желает народ в рабстве держать, дескать куда вам всем.Зависть и страх тоже рождает говорить — это невозможное.А природа всегда не оставит свой народ без лидеров которым чужды отрицательные приобретеные качества в результате эволюции. Была такая ситуация в 1997 году где одного человека поливали грязью не справедливо, на первой паре об этом пошел разговор, еще тогда Виталий Васильевич сказал нам если этот человек выстает и не будет обращать внимание на мелочи, он сможет делать большие дела.Если Вы желаете — под держите его. И так и случилось, на сторону этого человека стал один, другой и они победили. Сегодня я думаю на его сторону многие, потому что всё невозможное возможно. Пришло время Алайбова. Будьте реалистами требуйте невозможного.
Ответить
|
|
Не понимаю почему и как появляются минусы и плюсы. Давно наблюдаю за этим сайтом. Что здесь под держивают только плохие фразы, почему все аргументированые мысли получают минус. Такое впечатление фразы написаны людьми не умеющих думать и с низким интелектом. Одна грязь. Не произвольно становишься на сторону тех кого ругают. Думская net кто хозяин сайта. По поводу Алайбова молодец, своего добился о нём пишут все.К марту месяцу будет самый популярный а постараеться с рейтингом, глядишь получим новое лицо в политике.Не зная человека столько грязи. И мы думаем как спасти человечество. Пративно но вы меня завели я думаю раскачаете все так что безразличных не останется.Все уже давно обманули и обворовали народ, поэтому экспроприация экспроприаторов это круто.Что вы держитесь за этих Литвиных, Тимошенок, Януковичей, Ющенок. Это те кто нас имеют 18 лет.Что у вас столько сколько у них денег, что они их заработали. они украли у нашей страны, они нас в рабов готовы превратить. С телевиденья не слазят и нагло заявляют что они с нами.Люди ваш разум когда ни будь победит
Ответить
|
|
Я конечно хотел бы ошибатьс, но увы! Такие как Соляник пытаются навязать нам свою личную не безкорысную привязанность к Алайбову и его болгарской группировке и пугать ОДЕССИТОВ болгарами не стоит!!! Прежде всего хотелось бы спросить как обычный рядовой уволенный в запас стал генерал-майором не закончив не одного учебного заведения данного типа: (МВД, КГБ, СБУ, Военное училище).А по поводу его принадлежности к основанию САЗ есть очень большие сомнения??? Помошником депутата верховной «зрады» он конечно-же был и деньги на бигборды там-же смыл.А если бы Алайбов В. В.был одаренным человеком то не крал, так нагло у кандидатов в президенты их идеи. Одесситы задумайтесь кто такой Алайбов!
Ответить
|
|
как, как
Как Луцика зам. закончил? так и этот.Или не знаешь где дипломы продаются?
Ответить
|
|
Да интересно наблюдать за развитие человеческой натуры. Превращения нас двуногих в четвероногих. В истории много примеров. Борис Вы что один встали на защиту Вашего учителя, а где же остальные. Или Ваш патрон не разрешает Вам на это реагировать. Я понимаю караван идет собаки лаят. И я понимаю что когда человек идет а собаки лают нельзя становиться на четвереньки и лаять как собака.Тоже ясно. Но добро без кулаков не бывает. В истории мы знаем что вот так с негативом писать об человеке обычно могут только те кто находился обычно рядом ну дапустим: ИУДА, или ладно не буду о исторических персонажах. Обычно люди находящиеся на втором плане, присмыкающиеся клянущиеся в дружбе, и в тоже время страшно завидующие, потому что их всегда не дооценивают.Видно что не все знают так как может уже давно не с ним рядом писали бы больше, но я считаю что надо опредилить кто это пишет и объяснить товарищу что он не прав.Если не знаете как опредилить кто скрываеться под ником пишите на адресс berezvskijjvitalijj@rambler.ru и я Вам подскажу. В моей жизни было много иуд мы их быстро воспитывали. На счет болгар, украинцев, русских — господа и рабы господ не разыгрывайте дешевые интриги. Вам же сказали не пишите с такой не навистью о нации любой, не противопостовляйте нацию себе, Вы этим объединяете людей.Мы одесситы я Вас прошу, нас тут вас таких одеситов кого не копни седьмая вода на кисиле.Имено Одесситы помоему спокойно живут сотни лет и радуются жизни.Соляник пиши на имеел встретимся есть разговор к Алайбову.
Ответить
|
|
Видимо Березовский очень ограниченный в своих умственных способностях
Если ваш так называемый лидер седьмая вода на киселе, то не надо причислять к себе всех.Мне искренне жаль тех людей которые верят таким как АЛАЙБОВ потому что более гнусного вранья о его «достоинствах» я не слышал.Кому будет интересно можете задавать вопросы.И еще один раз могу подчеркнуть нас не запугаешь мы у себя дома!
Ответить
|
|
Не знаю как вы, а рад что в политике нашего города появилось новое лицо, может наконец расшевелит весь этот гадюшник!
Ответить
|
|
Сколько грязи! Вы ничего не слышали об этом человеке, но сплетни придумали! Если вы хотите что-то здесь доказать найдите достоверную информацию! Да и хватит наверное уже с нас этих оранжевых и голубых, может дадим место новым лицам! Вы хотите что-то изменить, но препятствуете этому! Не логично как-то получается
Ответить
|
|
И главное — специальное звание — генерал-лейтенант казачьего войска. Откуда бля? Это что в Кулевчах такое звание присваивают за незаконный но продуктивный выпас коз?:))
Ответить