Создатель  проекта «Безопасная школа» подает в суд на Алексея Гончаренко


Сегодня, в ходe беседы с журналистами мэр Одессы Эдуард Гурвиц заявил, что Артем Иренков, технический директор компании «Интел Секьюрити Украина», которая внедряет скандальный проект «Безопасная школа», подает в суд иск за клевету депутату Одесского горсовета Алексею Гончаренко.

Мэр заявил, что ему был предоставлен полный пакет документов, дающий фирме «Интел Секьюрити» право на внедрение в одесских школах проекта «Безопасная школа».

Отвечая на вопрос о появившейся информации о причастности Артема Иренкова к садо-мазохистскому порталу, Гурвиц заявил:

«Так было всегда. Сначала кто-то не давал нам реставрировать Горсад, потом Приморский бульвар и т.д. Когда ясно, что проект этот перспективный и будет реализован, то они опускаются до прямой дискредитации людей. Это такие, я не могу назвать их людьми, но в украинском языке есть такое слово — «истоты». Артем Иренков будет подавать в суд».

Говоря о стоимости электронных карточек, мэр заявил, что 48 гривен — сумма небольшая, тем более ее нужно заплатить всего лишь один раз, а мэрия готова по представлению руководства школ предоставить детям из малоимущих семей эти карточки бесплатно.

С другой стороны, городской голова сообщил, что фирму «Интел Секьюрити» проверят еще раз.  Он также заявил, что в отношении вердикта МЧС, в котором было сказано, что установка турникетов была не согласована с этим ведомством, то власти все-таки согласуют с МЧС правила пожарной безопасности, хотя, по его мнению, никаких нарушений техники безопасности — нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1408 новостей

Новости по этой теме:





Марк Крысобой
Да не в суд…Шпаненок дешевый оскорбил человека, назвав его публично  и абсолютно бездоказательно «садомазопедофилом..»
За такие шуточки сопливый фейс по мужски чистят — да так, чтобы ни один «Виртус» после не исправил!  
   Ответить    
касат
Гончаренко открыл глаза одесситам на очередной бок мэрии! Он единственный кто не промолчал, и единственный кто провел полное расследование данного дела.
   Ответить    

SaMoVar
Педофилом никто никого не называл. Сказали, что на эту личность (человек ли?) зарегистрировано очень много сайтов запрещённой на Украине направленности.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:20     +18      
Кто-нибудь может мне объяснить, для чего в данных для изготовления т.н. «пропуска в школу» необходимо указывать группу крови?
Ну ладно, телефоны родителей, это я еще могу понять, а группа крови для чего?
Банк данных потенциальных доноров?
Похоже этот Иренков — только ширма, и то что Гурвиц так рьяно его защищает — он «в теме».
Артем, смывайся, ОНИ денужки тютю, а отвечать ТЫ будешь.

   Ответить    
bomba
а шоб её качать потом на шару или органы их интересуют там вроде совместимость крови тоже важна
   Ответить    
rodbov
rodbov 27 апреля 2010, 16:37     +24      
Скоро месяц, как АТВ озвучило тревогу родителей по данной тематике. Были всё те же вопросы:
- если бесплатно ставят турникеты, то кому собирают деньги в школах?;
- если за деньги, почему не было конкурса среди отечественных фирм-производителей? и кпочему проводится сбор денег без квитанций, чеков и т.п.?:
- кто разработчик анкеты, в которой надо указывать группу крови ребенка и др. конф.данные о семье школьника?;
- хоть кто-либо заключил договор с «Интел Секьюрити Украина»?
- кто дал разрешение иностранной фирме, не имеющей права заниматься сбором такой информации. на такие действия?
- где хоть какие-либо правовые основания для такой деятельности  «Интел Секьюрити Украина»?
- КУДА СМОТРЯТ ВСЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ? (по прежнему, на перст Гурвица?)
А Гончаренко, конечно, спасибо! За правое дело взялся. Раскопал очень полезную информацию.
   Ответить    
Елена Михайловна
\«Мэр заявил, что ему был предоставлен полный пакет документов, дающий фирме «Интел Секьюрити» право на внедрение в одесских школах проекта «Безопасная школа».- этим всё сказано… видно хороший был пакет))полный)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
doker
правила вашего сайта — это быть против гурвица
обсырать его
и во всех его правильных  делах видеть негатив
и тявкать со всеми этими жополизами какой лёша хороший
да?
а высказывание этого выпердыша не нарушают ваши правила?

Нужно этому аферисту и сексуальному извращенцу отбить куй…
ИДИОТЫ
   Ответить    

Corsair
Corsair   страна по ip - od 27 апреля 2010, 16:49     +14      
Да и потом смысл в этом мероприятии, если нормальные «террористы» с пивом и наркотой, при необходимости встречают деток идущих со школы  возле школы, а не в здании! Чистой воды АФЁРА ГЭЙя!  
   Ответить    
Corsair
Corsair   страна по ip - od 27 апреля 2010, 16:54     +16      
Спасибо, что не предложили чипы вшивать вместо прививок!!!
   Ответить    
Pasha-RS
А я очень рад, что удалось отстоять в 2007 Французский бульвар! И очень жаль, что профукали трамвай на Успенской и Балковской!!!




######«Так было всегда. Сначала кто-то не давал нам реставрировать Горсад, потом Приморский бульвар и т.д. Когда ясно, что проект этот перспективный и будет реализован, то они опускаются до прямой дискредитации людей. Это такие, я не могу назвать их людьми, но в украинском языке есть такое слово — «истоты». Артем Иренков будет подавать в суд».#######
   Ответить    
Елена Михайловна
Короче. Когда же Артемко в суд подаст? Будет еще интересней!
- Ну, Артемко, не тяни!
 
Ждем твоего очередного тупого садомазохического действа.
   Ответить    
Corsair
Corsair   страна по ip - od 28 апреля 2010, 09:24     +5      
Это что ж получается, значит наши депутаты в раде могут голосовать 1 человек за десятерых — 10 карточками для голосования, а 1 одесский школьник не пронесёт 10 электронных пропусков товарищей через пропускную систему! ?А что бы реально отслеживать местонахождение чад, им нужно не электронные карточки, а GPS внедрять! :о) 
   Ответить    
тайпи
Так отож…я тоже самое спросил у директора школы где дочь учится. Ответ примерно такой — «у нас четкая вказивка сверху! Не выполним вказивку уволят как пить дать». И кстати почему 48 грн.??? С нас по 50 требуют
   Ответить    
buba_13
У так называемой оппозиции есть талант опошлять любые благие начинания. Гончаренко уже готов и на порнухе пиариться! Скоро голозадый по городу будет носиться, лишь бы внимание обратили!  
   Ответить    

Марк Крысобой
Так ведь дело-то в том. что внимание обращают ноль целых, хрен десятых…

Это про данные липовых телефонных соцопросов можно звездеть, да с бабульками на Семинарской семинары ( sorry за тавтологию) проводить. Все остальное — мыльный пузырь на двух сайтиках и одной местечковой телекомпании.
Ошибка в том, что ему не по чину много внимания уделяется — так бы варился пацан в собственных бульбашках, всего и делов-то…
   Ответить    
   Правила



24 июня
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
4
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
6
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
13
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
18
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×