25 січня 2011, 10:11   

Создан Координационный совет по обеспечению налоговых и других поступлений в бюджет Одессы


Координационный совет по обеспечению налоговых и других поступлений в бюджет города Одессы в 2011 году возглавил первый заместитель городского головы Сергей Черненко

В целях обеспечения налоговых и других поступлений в бюджет города Одессы в 2011 году распоряжением Одесского городского головы №29-01р от 21.01.2011г. создан Координационный совет во главе с первым заместителем городского головы Сергеем Черненко. Заместитель главы Координационного совета — директор департамента финансов Одесского горсовета Светлана Бедрега.

Согласно утвержденному Положению, Координационный совет является коллегиальным совещательным органом, основной задачей которого является обеспечение плодотворного сотрудничества органов, ответственных за наполнение бюджета г. Одессы и обеспечение выполнения плановых объемов поступлений.

Координационный совет имеет право приглашать на заседания и заслушивать руководителей предприятий, учреждений и организаций, которые увеличили объем налогового долга и уменьшили объем поступлений в местный бюджет, имеют кредиторскую и дебиторскую задолженность, наличие задолженности по заработной плате.

В районных администрациях Одесского городского совета будут созданы аналогичные координационные советы.

Распоряжение городского головы от 27.01.2010г. №36-01р «О создании координационного совета по обеспечению налоговых и других поступлений в бюджет города Одессы и государственный бюджет в 2010 году» признано утратившим силу.

Контроль выполнения данного распоряжения возложен на первого заместителя городского головы Сергея Черненко.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Кац
Кац   страна по ip - od 25 січня 2011, 10:32     +9      
На единицу бизнеса берущих прибавляется.Итак к имеющимся: Налоговая, налоговая милиция, Обэп, СБУ, УБОП, СЭС, пожарники, и куча разных потребительских комитетов, добавился еще один. Господа, а работать кто будет?  
   Відповісти    
PalmiraThriller
Обычные понты. Новая структура просто будет инструментом в разборках конкурентов по бизнесу. Будут друг друга подставлять, сливать городскому начальству. Черненко сотоварищи будут иногда образцово-показательно  чмырить одни предприятия в угоду другим фирмам-конкурентам. Да не просто чмырить, а инициировать дела о банкротстве ( если у предприятия огромные долги и нечем платить ), подавать в суд, затем через внешних управляющих ( таких например, как печально известный Вова Галантерник )продавать за копейки тем кто эту «музыку» заказывал. Эта же схема может применяться в самых разных сферах — от строительства до раздербана последних оставшихся профильных заводов и ( самое главное ) всего их имущества, в том числе санаториев и баз отдыха, находящихся у них на балансе ( как пример — банкротство завода «Орион» Продаевичем в 2002 году по заказу Кивалова). Короче, это очень хорошая удавка которую в любой момент можно набросить на любое предприятие, на которое поступил «заказ». За хороший откат, разумеется!  
   Відповісти    
Korsar black
Не, ну это — мы могем! Координационный совет по обеспечению налоговых поступлений в бюджет — это запросто. Вот создать координационный совет по сохранению культурного, исторического и архитектурного наследия города — слабо. А и в самом деле, на кой он нужен, такой совет? От памятников архитектуры города уже и так одни воспоминания остались. Не. Мы уж лучше еще одну чиновничью структуру по налогам и бюджету соорудим.
   Відповісти    
PalmiraThriller
Корсар, не беспокойтесь, придет время — создадут совет «по культуре и архитектуре» тоже. Чиновникам же нужно как-то осваивать средства.Вон  «рабочую группу» по установке памятника Бабелю уже создали, бабки потекли, и что? Скоро памятник установят? Наверное тогда же когда все 52 фасада отреставрируют. А может тогда когда пустят скоростной трамвай на поселок. И так везде.
   Відповісти    

Bolda
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Аичка
свою зарплату получать, куда уж реальнее
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Разогнать их к чертовой матери! еще одна сходка дармоедов! Довелось видеть работу аналогичной комиссии при Суворовском районе еще в первое пришествие Григоренко! Идет собрание — выступает какая то  чучиндра- слов нет — как ее назвать — о необходимости уплаты налогов с зарплаты! Встает директор предприятия — приглашенный кстати по приглашению и говорит- как мне платить зарплату — если без суда, следствия. каких либо постановлений прокурора или суда ко мне в бухгалтерию ворвались  налоговые милиционеры и  без описи  и прочих формальностей, о чем я подал жалобу — отобрали печать предприятия и другие документы. Как мне платить зарплату?  стоит — смотрит — глазами хлопает- фраза  ведь весомая- без каких либо документов и описей и наконец выдавливает- « ну наверное  у органов были основания». Какие органы она имела в виду, может половые — всем было непонятно.
   Відповісти    
женщина
Для того чтобы пополнить бюджет, нужно дать людям свободу и научиться уважать чужой труд. А следующим пунктом — необходимо уволить всех мародеров, в должностях налоговиков и им подобных.
Сколько можно доить худую корову? Может отпустить на пастбище, тогда она и молока даст.
   Відповісти    
Nina
Nina 25 січня 2011, 13:42     +1      
Увольнение мародера — это не наказание. Он найдет себе аналогичное место.
   Відповісти    
koct
koct 25 січня 2011, 13:51     +1      
Не согласен — отлучение от корыта, это уже наказание!  
   Відповісти    
Nina
Nina 25 січня 2011, 19:13     +2      
Это наказание на очень маленький промежуток времени. А может и не наказание вовсе. Иди знай, может он найдет более хлебное место ) 
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×