Сотрудникам независимых СМИ препятствуют в исполнении профессиональных обязаноостей
Сотрудников оппозиционных СМИ, работающих в здании по адресу Артиллерийская, 1 - журналистов телекомпаний «АРТ», «ГРАД» и радиостанций «Первое радио Fm1», «Новая волна» и «Мое радио» — не пускают на работу. Когда журналисты пришли утром на работу, их отказались пропустить сотрудники некой охранной фирмы, мотивируя это указанием городских властей. В даннное время журналисты находятся на площадке перед зданием.
Напомним, что муниципалитет, под абсолютно смехотворным предлогом, совершенно незаконно пытается выселить неугодные властям СМИ, несмотря на то, что договор аренды помещений заключен до апреля 2021 года. Вчера вечером «совершенно случайно» в здании выключили свет, парализовав работу оппозиционных телекомпаний. История противостояния Эдуарда Гурвица и оппозиционных телекомпаний - здесь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
со стороны гор властей — это неправильно, нужно помочь каналам..
Ответить
|
 |
Наши власти могут помочь только что-то разрушить, поломать, выселить, а нормального ничего они не сделают, поскорей бы их из города
Ответить
|
 |
Я долго молчал. Я очень долго держался. Но сейчас я скажу.
Эдуард Иосифович, вы — редкостный дебил! Вы сами себе планомерно копаете яму. Никто лучше вас не занимается пиаром оппозиции. Стотысячным тиражом вы выливаете помои на неугодных вам депутатов. Посмотрите на их рейтинг! Ведь вы делаете им совершенно бесплатную рекламу! Кучка нанятых вами недоразвитых студентов делает тоже самое на митингах. И это только показывает всем, что именно их вы боитесь больше всего, что именно они для вас представляют угрозу. Когда вы называете Фабрикант «Светочкой-минеточкой», а Гончаренко — пиарастом и гончарезкой, — вы только повышаете их рейтинг!
Сейчас вы решили поднять до небес рейтинг каналов АРТ и ГРАД. Видимо вам мало было 40% рейтинга АТВ. И ежу понятно, что через 3-4 дня АРТ и ГРАД начнёт вещать из другого здания. Но теперь его уже будет смотреть весь город. Ведь это те самые каналы, которые пытался закрыть Гурвиц.
Зачем вы это делаете?! Зачем вы такой дебил?
Ответить
|
 |
мама стоя рожала.. а потом с тещиного моста упустила)
Ответить
|
 |
Ей стоя, легко было родить, а нам с ним тяжело сейчас.
Ответить
|
 |
А всё равно до него не дойдёт. Ведь он же дебил
Ответить
|
 |
Ты хочешь объяснить дебилу дебильность его поступков? Наивно, имхо. Не мечи бисер.
Ответить
|
 |
к сожалению — да :(
ну может хоть кто-то из его окружения прочтёт, возьмёт в руки булавку и уколет его разок, чтобы привести в чувство
Ответить
|
 |
Нет, лучше пусть они возьмут в руки его чемодан и придадут сабжу направление в сторону аэропорта. Это более результативный способ решения проблемы. Общество детей и внуков повлияет на него благотворно.
Ответить
|
 |
3 ноября определением Одесского окружного административного суда представителям мэрии запрещено производить какие-либо действия, препятствующие деятельности одесского городского телерадиоцентра, в том числе и требовать освободить арендуемые помещения по адресу Артиллерийская, 1. Одесская власть плюет не только на мнение одесситов, ей и решения суда не указ. Все-таки пора уже Гурвица и его команду на нары.
Ответить
|
 |
Что вытворяет!!! А «по закону» одесситы должны еще терпеть ПОЛ-ГОДА! И легче не будет.
Ответить
|
 |
Это уже ни в какие ворота не влазит
Ответить
|
 |
А разве нельзя его досрочно снять?? Ну как президенту типа импичмент?
Ответить
|
 |
теоретически — да. практически — невозможно. только убить
Ответить
|
 |
Это надо чтобы вся его шайка выдала чёрную метку, ой, проголосовала за снятие мэра с должности.
Ответить
|
 |
мдя
Нереально.Может митинг организовать? С плакатыми «Мы нанимали- мы и увольняем» или что-то в этом роде? обратить на это внимание нашего презИДЕНТА.
Ответить
|
 |
тогда последнее — СВД.Хотя можно и ТОЗочку) 99 например)
Ответить