20 июня 2011, 13:54   

Сотрудница одесского вуза погорела сразу на 22-х взятках


1

Работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью уличили во взяточничестве сотрудницу одного из одесских ВУЗов.

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, злоумышленница систематически требовала и получала взятки от студентов за успешную сдачу экзаменов.

Всего правоохранители задокументировали 22 факта получения правонарушительницей взяток на общую сумму свыше 50 тысяч гривен.

Прокуратура города возбудила по данному факту уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 368 УК Украины (получение взятки).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



kkleo
kkleo 20 июня 2011, 14:20     +14      
«одного из одесских ВУЗов» Почему не пишут КАКОГО ВУЗа?!!! А? Может ещё факты бы всплыли!
   Ответить    
REDLINE24
ого жесть )
   Ответить    
Tramp
Tramp 20 июня 2011, 14:29     +20      
У нас рыночные отношения. Не хочешь учить-плати. Все справедливо. Не справедливо одно, что главные взяткобратели при законе, в законе и суде вершат судьбу себе подобной. Посмотрите на квартиры, дома, автомобили этих «стражей закона«-все нажито непосильным трудом  престарелой тещи на пенсии и любезно предоставлено в их пользование. Создайте нормальные условия и оплату, чтобы не тянуло на взятки, как тянет наших «законников» при законе.
   Ответить    

vladdd777
vladdd777 20 июня 2011, 14:01     +12      
…не в ОЮА, случайно произошёл конфуз…?
   Ответить    
username
username 20 июня 2011, 14:39     +2      
не смог поступить, бедняжка?
   Ответить    
регионал
это в Педине
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 20 июня 2011, 14:04     +10      
…и там берут…
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 20 июня 2011, 14:45     +11      
ха ха, как раз рассказывали знакомые как поселковый мент уговорил свою подружку которая учится в педине сдать преподавательницу в отместку за то что экзамен не захотела принять, может та же история )) рассказывайте если кто что знает ) 
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
откуда сведения
   Ответить    

terreli
terreli   страна по ip - ua 20 июня 2011, 14:16     +12      
нет не берущих — есть мало дающие!
а потом удивляемся, что уже читать, писать и работать разучились
   Ответить    
novik
novik 20 июня 2011, 16:02     0      
Кожного рот дере ложка суха, Кто ж е на свити щоб б був без гриха.
   Ответить    
Cenia
Cenia 20 июня 2011, 14:56     +9      
Опять: В не котором царстве, в не котором государстве.??
   Ответить    
Посейдон
Снова информация по «сезонным работам». Да, сейчас в вузах идет сессия. Но в каком из наших нерейтинговых вузов за экзамен можно взять больше 2 тыс. гривен? Фантазия сочинителя байки, сидящего в Киеве. Там может и дают столько. Этот ж как надо прикрутить группу одесских студентов, чтобы они раскололись на такую сумму? Чушь.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 20 июня 2011, 15:13     +8      
Похоже менты ждали когда сумма наберется побольше…
   Ответить    
MisterMAC
Камеру в кабинет установили, вот и наснимали 22 эпизода!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
мне нравятся эти недоделанные студенты мало того что не хрена не учат, так им лавры павлика морозова покоя не дают, и чего добились теперь их уж точно начнут отчислять, не сейчас так потом одним словом дурачье
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 21 июня 2011, 10:03     +1      
+100!
   Ответить    
MisterMAC
Платежеспособных студентов тяжело отчислить)
   Ответить    
username
username 23 июня 2011, 21:51     -1      
при чем тут Павлик Морозов?
   Ответить    
Profi
Profi 20 июня 2011, 18:32     +3      
Вот так и зас***рают мозг тупоголовкам, а сами звания получают. Вот как оно недоделанное в учебе, такое и в жизни.
   Ответить    
Призрак коммунизма
кто? иначе -это не новость!
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 20 июня 2011, 20:09     +5      
Прокуратура УЖЕ возбудила уголовное дело по статье 368 ч.2 Долго еще будем секретиться? Где название ВУЗа и фамилия преступника? (Сами написали: «уголовное дело по признакам преступления…» Или он(она, оно)неприкасаемы? И вообще, так было преступление, или это просто нагнетание ситуации в системе высшего образования?
   Ответить    
de.Alex
de.Alex 21 июня 2011, 10:05     +1      
Да таких новостей можно наклепать пару десятков за полчасика. Не указываешь что и где — а значит не надо отвечать за свои слова.
   Ответить    
SVLana
SVLana 20 июня 2011, 22:35     +1      
Не гидромет ли, случайно?
   Ответить    
stasukevich
не Кудря ли случайно?))
   Ответить    
Гадский папа
Конечно преподователи есть разные, но не
платить им прилисную зарплату это преступление
намного худшее.
   Ответить    
Гадский папа
Приличную!
   Ответить    
Константинополь
Когда уже Думская станет писать имена, фамилии, пароли и явки?
   Ответить    
Tramp
Tramp 21 июня 2011, 09:36     +1      
Конспирация-надежная защита кооперации.
   Ответить    
никита 07
платите достойную зарплату, чтоб дорожили своими местами, а не побирались.
   Ответить    
   Правила




22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
10
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
9
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
41




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба

Тысячи особей бычка прибились к берегу Тилигульского лимана в Одесской области и почти не подают признаков жизни. Об этом «Думской» сообщили очевидцы.