2 ноября 2010, 16:16   

Соратники Гурвица вновь призывают одесситов прийти к мэрии, хотя уже поняли, что проиграли


1

Сегодня, 2 ноября, как и вчера, в 18.00 на Думской площади снова состоится митинг в поддержку покидающего пост мэра Одессы Эдуарда Гурвица.

Сегодня же на Думской площади будет открыт ещё один палаточный городок сторонников Гурвица — первый, напомним, расположен у административного здания ОГА по ул.Канатной, 83.

С другой стороны, по информации, которую предоставил газете «Сегодня» один из представителей штаба Эдуарда Гурвица, пожелавший остаться неназванным, в мэрии,  несмотря на грозные заявления и акции протеста,  царит уныние.

«Есть ястребы, которые желают драться до последнего, они и  занимаются «майданами», но у большинства пораженческие настроения.  Некоторые, кстати, уже начали переговоры с будущей властью. Последней  каплей стало предательство Яценюка и других нардепов, которые ничем не  помогли».
Источник


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 16:23     +30      
«Последней каплей стало предательство Яценюка и других нардепов, которые ничем не помогли»- слили Гурвица в клозет!
С кем поведешься — так тебе и надо!
Как Эдик, приятно в выгребной яме плавать?!  
   Ответить    
212
212 2 ноября 2010, 16:24     +26      
так там его дом родной!
   Ответить    
GreenT
GreenT   страна по ip - od 2 ноября 2010, 17:06     +19      
Тут кажись не он, а его поимели.
Сеня воспользовался Гурвицом чтобы получить для себя местов на Думской (ИМХО)
   Ответить    

таки да
Ну наконец то осознали что проиграли!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 ноября 2010, 16:24     +19      
И снова учителя, врачи, свободная одесса, комитетчики и студенты с общаг впреремешку с зеваками.
Как же жаба надоел, он еще регионалов бочку катит, что те якобы хватают власть.
 Эдик, бери пример с мэра Харькова, он регионал и проиграл бютовцу, молча пожал руку пожелал удачи и свалил.
А тебе слабо? Умей проигрывать!  
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 2 ноября 2010, 16:30     +10      
Вы шутите, в Харькове регионалы власть никогда не отдадут и Кернеса сделают-таки мэром
   Ответить    

Korsar black
Чего бы уже рыпаться? Международные наблюдатели признали выборы в Одессе состоявшимися Смотрел сегодня в Новостях ТВ. Россиянин, немец и чех. Фамилии не запомнил.
   Ответить    
Одномандатный
Повторяю коммент из другого поста, но имею право, потому что мой, и самому нравится))
Несколько советов Эдуарду Гурвицу:
-Чтобы майдан имел успех, нужно иметь яйца как у Юли, обязательно проверьте свои, прежде чем начинать.
-Чтобы толпа завелась, нужно глаголом жечь сердца, что мол доколе, не позволим, а не устало мямлить что мол обидели и мы всем пожалуемся, особенно заграницу.
-Одну руку нужно энергично выкидывать навстречу топе, как бы призывая показать врагам кузькину мать, а не прижимать ко впалой груди и морщиться от боли, типа так меня враги замучали, что я сейчас вообще упаду, прямо здесь
-За спиной должны стоять смелые и гордые соратники с твердыми убеждениями и имеющие авторитет, а не то что у вас стояло, ну вы в курсе.
-Неплохо было бы чтобы в рядах соратников наблюдались люди с которыми вы рука об руку (или рука в руку) неустанно трудились на благо горожан последние пять лет. Почему замам и начальникам управлений не сообщили о месте сбора? Видимо они не знали, что будет митинг, и поэтому не пришли.
-Да что вам рассказывать! Вы ведь стояли на успешном майдане в 2004, видели, знаете как надо. Почему ж не получается?
-Если не получается, перепроверьте яйца
   Ответить    
adamesku
русские не здаются!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 ноября 2010, 16:33     +20      
Эдику со времен оранжевой чумы западло с русскими, он теперь с нациками
Вернее будет сказать- галицаи не сдаються
   Ответить    

Abarian
Abarian 2 ноября 2010, 16:35     +10      
o_O
Это вы про Эдуарда?
   Ответить    

Allen
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 16:34     +6      
А причём тут Харьков? Их проблемы нас не волнуют! Нужно со своим ГЭ разобраться наконец!  
   Ответить    
таки да
Как же не волнуют? В одной стране живем вроди бы!
   Ответить    
vr
vr   страна по ip - od 2 ноября 2010, 16:42     0      
О Боже! за что Одесса так наказана, разве она не достойна лучшей судьбы! ? Что самое обидное  то, что многим одесситам таки промыли мозги( типа Гурвиц проиграл). Ни один мой друг, а они у меня все адекватные и здравомыслящие не голосовал за Костусева! Люди все на Думскую! Мы не БИОМАССА!  
   Ответить    
Одномандатный
Никто не знает где билеты на Думскую продаются?
А то в дом клоунов есть, а на думскую не достать.
   Ответить    
Олексис
Ну конечно, надо же под эти акции списать бабки.Другой возможности уже не будет.Ай да Гурвиц, не нажрётся, халамойзер.
   Ответить    
Одномандатный
Я вот думаю что жена Братчука им сейчас гордится (если женат) потому что всю жизнь думала что замужем за не очень умным мужиком, а оказалось — за героем.
Борец за демократию, офицер, да еще теперь и раненый, и несмотря на ранение — в первых рядах борцов.Ведь внукам будут рассказывать какой у них героический дед! Даром что дурак.
А Песецкий — тот вообще с президентом напрямую общается, так прямо Президенту в лицо и сказал: Смотри, говорит, господин Президент, тебе еще заграницу не раз ехать придется, а мы тут тебе имидж страны пообсираем, если ты не того, не сделаешь как мы тут бредим.Говорят Президент уже приходил к Песецкому во сне лично, и обещал помочь.
   Ответить    
ВикторКарабас
Зачет! 100%
   Ответить    
Траглодит
На митинг сгоняют всех работников райадминистраций! Некоторые вчера не расчитывая на такое «приятное» времяпровождение, даже тепло не оделись…
Кроме Райадминистраций, согнали учителей и дворников..:)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 17:53     +19      
Это правда, мои знакомые уже вторые сутки в состоянии эйфории дома женам отмазки лепят про митинги на Думской. А когда еще найти возможность побухать коллективом?
   Ответить    

Одномандатный
За учителей Гурвица казнить надо. Потом эти травмированные люди учат наших детей!  Куда смотрит санэпидстанция?
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 2 ноября 2010, 18:07     +18      
Прийти к мэрии? Костусева, что ли поздравить лишний раз? Проиграли, так хоть бы и молчали в тряпочку, так еще хотят что-то доказать? Кому? Большинство за Костусева, Гурвицу всех купить не удастся уже!  
   Ответить    
7929
7929 2 ноября 2010, 19:24     +3      
Этот приезжий местечковый из Могилёв-Подольска, не имеет права призывать Людей, имевший Одессу за кормушку.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 19:34     -5      
Хочет гурвиц или нет, но с разводом прийдеться смириться. Не всегда же эдик тебе людей разводить, вот пришел момент когда и тебе прийдеться почувствоать кинутым лохом. Но могу эдика успокоить, если бы кандидатом от Пр был бы не костусев, а более не менее порядочный человек (которых правда  в Пр просто нет) то тогда бы ты проиграл бы точно.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 22:26     +3      
Если бы ещё ГЭЙ был умным евреем, он бы об этом сам догадался раньше.  
   Ответить    

Tuman
Tuman 2 ноября 2010, 19:45     +14      
Раскинулось море широко и волны бушуют в дали. А Гурвиц уедет далеко. Подальше от нашей земли.
   Ответить    
таки да
1000000000000+
   Ответить    
Славянин
Всё что мог, он уже сделал и всё, что не мог тоже. Ему бабки, нам — кресты. Так и останется, сука, неотомщённым. Во все времена все народы гнали от себя евреев. А они всё равно просачиваются.
   Ответить    
ВикторКарабас
Не гони, пожалуйста, на евреев. Евреи ведь могут и обидеться.
   Ответить    
таки да
Где вы в Одессе Евреев видели?)
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 22:46     -6      
Видно донецкие чтобы за своих проканать косят под евреев.Поменялся уже давно народ живущий в Одессе.
   Ответить    
Бермуть
Ахмерова под суд!!!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 ноября 2010, 07:31     -3      
Естественно вместе с матвийчуком.
   Ответить    
1969gena
А сколько платят? Может пойти постоять, как мы с Лёхой Киностудию и Припортовый на морозе отстояли.
   Ответить    
Леонід
Ось і скінчилось безславне панування Гурвиця! Як тільки бачу його зображення, одразу в голові лунає пісня Московської олімпіади: «Досвіданья, наш малєнькій мішка…»
   Ответить    
janneta2010
А меня волнует, что 33% одесситов проголосовали за Гурвица.Это каждый третий. Откуда в Одессе столько гурвиноидов, согласных с провальной хозяйственной политикой бывшего мэра, который решал свои личные финансовые вопросы за наш с вами счёт? Также за счёт оппонирующих здесь Бермут'а и smerb'а. Вы что, господа, мазохисты?
   Ответить    
морская
Явка избирателей была около 50%. Значит не каждый третий, а из этих 50% третий. То есть 16-17% от общего количества избирателей. Каждый шестой… :) 
   Ответить    

таки да
А он их чаем бесплатно поил и по 50 гривен дал))
   Ответить    
   Правила



16 сентября
15:35 На побережье Одесской области вынесло морскую мину: моряки ликвидировали ее (видео)
1
14:15 Поваленные деревья и свыше тысячи семей без света: в Одесской области ликвидируют последствия непогоды (фото) фотографии
13:13 В Одессе на взятке попались заслуженный директор колледжа связи и замдиректора мореходки фотографии видео
7
12:00 Выгодно ли строить в военной Одессе: отвечает девелопер (новости компаний) фотографии
8
10:53 Готовил удары по местам дислокации бригады «Лють» и мобильных групп ПВО: в Одессе задержали российского агента
6
09:40 В Приморском суде Одессы состоятся выборы нового председателя: нынешний в них участвовать не будет
8
08:32 Дом сдан, но жить в нем невозможно: в элитной одесской высотке нет воды, света, газа и тепла фотографии
14
15 сентября
21:59 Игра киллера: одесситов приглашают посмотреть комедийный боевик (на правах рекламы)
1
20:12 Последствия мегаливня в Одессе: спасенные клерки, утонувшие легковушки, потерянные госномера и ожидание продолжения (фото) фотографии
21
18:21 Танцуют не только ногами, но и сердцем: на «Бархатном сезоне в Одесской опере» зрители занялись балетом фотографии
1
15:22 Огромные воронки, стекла в стенах и кроватях: последствия российского обстрела в поселке под Одессой (фото, видео) фотографии видео
12
11:24 Борис лютует: Одессу и Черноморск накрыл мощный ливень, часть улиц затоплена (обновляется, фото, видео) фотографии видео
14
09:32 Одесская область в лидерах по утрате оружия среди нефронтовых областей
18
14 сентября
22:57 В результате удара оккупантов по Одесскому району погибла супружеская пара, еще один человек ранен