Следующий сезон «Черноморец» будет играть в первой лиге
Сегодня завершился чемпионат Украины. Главная интрига последнего тура — кто же покинет высший дивизион: «Черноморец» или «Кривбасс» — решилась не в пользу первых, — пишет газета Сегодня. Одесситы умудрились дома потерять очки в матче с «Зарей» — 1:1, причем команда Андрея Баля отыгралась лишь за пять минут до финального свистка.
А вот дружина Юрия Максимова на своем поле разгромила «Закарпатье» — 3:1, причем «Кривбассу» также пришлось отыгрываться! Таким образом, «Кривбасс» после этой победы набрал 25 очков, ничья «Черноморца» принесла ему одно и 24 в сумме. Следующий сезон одесситы будут играть в первой лиге.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Член партии регионов благодарит своего шефа)
Відповісти
|
 |
Так из таких вот Климовых и состоит вся партия по всей Украине) Не будет их — не будет партии)
Відповісти
|
 |
Климов и Компания---- СВОЛОЧИ!!! Хуже Гурвица
ПОЗОР,
Відповісти
|
 |
Если чесно — Черноморец это заслужил. Даже в сегодняшнем матче ИГРАЛИ они первые 10 минут, и последние 10 минут. Все остальное время как-то вяло и растерянно перемещались по полю, бесцельно и апатично.
А после финального свистка стадион еще несколько минут возмущенно гудел — \«фуууУУ!! \« и \«ПОЗОР!! \«
Відповісти
|
 |
Сейчас Климов всё на Блохина и Баля валить будет — вот увидите)
Відповісти
|
 |
Пока климов будет держать «Черноморец» толку не будет он ЖАДНЫЙ и ПЛОХОЙ
Відповісти
|
 |
Да уже были в болоте первой лиги. Так что не новоселье. К сожалению
В таком городе нет человека, который любит футбол. Ужос.
Відповісти
|
 |
Чуть по-другому Самовар
В таком городе есть хозяин футбольного клуба, которому футбол, лишь для прикрытия своих мутных делишек и захвата новых площадок под застройку
Відповісти
|
 |
Команда состоящая из чертей нашла для себя позорное место.Климов все сделал, чтобы команда просто исчезла и в дальнейшем перестала существовать.Позор для нашего города.Вот пример когда у власти черти.И такое будет со всей Одессой если мы не остановим чертизм.Идешь сегодня по улицам и только один вопрос в голове-А где собственно все одесситы?Мы просто теряем город.Если благодаря украинским чертям уже не потеряли его.
Відповісти
|
 |
Болельщики такие же как и команда.Хотя как таковой команды уже нет.Вы только подумайте, в украине где кроме Шевченко никто не умеет в футбол то играть, благодаря мрази климову, Черноморец даже не смог достойно играть в этом конченном чертячем чемпионате.А что такое перая лига даже трудно и страшно прдставить.Так что думаю о стадионе прийдется забыть
Відповісти
|
 |
А в первой лиге, наверное, дебютирует новая одесская команда — «климовец»
Или «чертопхаец»
Відповісти
|
 |
Предлагаю в первой лиге переориентироваться на поддержку Овидиопольского «Днестра» :)
Відповісти
|
 |
У нас дерби будет зато. Давно не было такого)) Со времён СКА.
Відповісти
|
 |
Согласен.В первую очередь если команда будет в руках климова, пусть меняет название.Этот урод не имеет никакого права быть так называемым владельцем клуба Черноморец.Климовка, Клизмовка-это пожалуйста его название.Забрать у урода стадион и передать его городу.Обратиться к меценатам для создание клуба Черноморец.
Відповісти
|
 |
За такой который провели Климососец, всех чертей пробегавших в холостую по полю вместе с уродом климовым нужно утопить в сортире.
Відповісти
|
 |
зарплата этих типа игроков от 5 тыщ убитых енотов! неужели за такие деньги нет игроков в нашем городе? НЕВЕРЮ! у меня во дворе пацаны играют в футбол лучше чем эти дэбилы! Ну а то что для Климова Черноморец база для обналичивания и отмывки бабла непонятно только налоговой, СБУ и прокуратуре. Жаль что в городе где так любят футбол он (футбол) погиб, и даже не геройской смертью.
Відповісти
|
 |
да за такие деньги я сам выйду на поле и буду ещё забивать в свои-то за 35))
Відповісти
|
 |
Вы еще здесь? Почему не там «за такие деньги»? Или языком чесать все горазды, а на деле
?
Відповісти
|
 |
Уже готов подписывать контракт — никакого чесания языками))
Відповісти
|
 |
Левым крайним защитником) Вы там подумайте — всё-равно терять уже нечего)
Відповісти
|
 |
Что-то Вы слишком маленькую зарплату нарисовали.Я молчу о премиальных
Відповісти
|
 |
кстати забыл добавить что все эти игроцилы жывут в элитных домах позор
Відповісти
|
 |
Все хорошо, только НЕ ВЕРЮ пишется раздельно, а слово жИвут — через букву «И». Начальная школа
Відповісти
|
 |
ну безграмотен я, что уж тут поделаешь, а учиться поздно уже.
Відповісти
|
 |
АИ Вам бы сказал, что великий вождь пролетариата завещал, что всю жизнь нужно «учиться, учиться и учиться»:)
Відповісти
|
 |
Не цепляйтесь к человеку) А учиться действительно никогда не поздно!
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 19:55 | «Хорнет», але не той: іспанський фрегат, який завітав до Одеси, випробовує сучасні засоби перехоплення дронів для України і не тільки |
| 18:18 | Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами) |
| 16:27 | В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото)  4 |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  6 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 7 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 9 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 35 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|