Скоро Одессу посетит Михаил Горбачев вместе с Кондолизой Райс


В ближайшие дни, в рамках симпозиума «Глобальные вызовы в постперестроечном мире», Одессу посетит бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-Президент СССР Михаил Горбачев.

Как сообщается на сайте проекта «World Leaders Travel». симпозиум пройдет на борту морского лайнера, который побывает в портах Украины (в том числе и в Одессе), Азербайджана, Грузии, России и Турции

Также участники намерены встретиться с представителями правительств этих стран.

Сегодня лайнер


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Женя из Одессы
меченый — продажная скотина, уже не стесняясь путешествует с американцами
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
У меченного новая Рая! Может они вместе и США развалят, как развалили СССР!  
   Ответить    
Лобстер
Крыса, которая обменяла сильную страну на красивую жизнь для себя. И американская подстилка. Кому они нужны? Горбач, тебя Ельцин заждался.
   Ответить    
pyilyar
Закидать суку дерьмом
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 6 сентября 2010, 15:42     +16      
Я тоже это хотел предложить :)
   Ответить    

doktor
пора запасаться тухлыми яйцами :)
   Ответить    
vladdd777
«Глобальные вызовы в постперестроечном мире»…Симпозиум вселенского масштаба…Интересно, кто придумывает и оплачивает эту муйню.Я тоже не прочь так покаться…А что, может высадим этих деятелей да и продолжим сами путешествие всем форумом…)
   Ответить    
RigKruger
Мне чет прочиталось «рамках симпозиума «Глобальные вызовы в ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОМ мире»»… странно, к чему бы это?
   Ответить    
vladdd777
…к чему? ГУР сядет на этот пароход и уплывёт с Горбатым на х.р из Одессы…)
   Ответить    
Enqweest
Спакуха, братва, уже никто никуда не едет!

http://top.rbc.ru/politics/06/09/2010/461521.shtml

Хотя жаль, конечно, я бы лично с удовольствием разбил пару тухлых яиц на голове у горби
   Ответить    
Товарищ Че
Прямо на метке!
   Ответить    
распутин
А как они на морском лайнере до Азербайджана доберутся?
   Ответить    
Enqweest
Подразумевалось, что их туда и обратно на самолёте прокатят (ровно, кстати, как и до Тбилиси). Но теперь уж и не знаю.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 16:50     +18      
Эта парочка прям на перекладину сама просится, и желательно как Муссолини. Один сдал сильнейшую державу, вторая просто ненавидит славян на животном уровне и даже поделила Россию пополам. Не справедливо что Россия владеет 80%процентами мировых полезных ископаемых, это ее цитата. Прям руки чешутся на эту парочку, и еще бы одного достать, это собака Бжезинский.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 17:31     +13      
Прашу пардону но цитата Мадлен Олбрайт а не Гандолизы. Они стоят друг друга.
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Да уж, не добрые вы, господа…
   Ответить    
Враг ворюг
Обычно я пишу более менее дипломатично, но по поводу Горбачева скажу так: ЧТОБ ОН СДОХ! ТАКУЮ СТРАНУ УНИЧТОЖИЛ! СКОЛЬКО СУДЕБ СЛАМАЛ! Еще хватает наглости сюда приезжать?Наглое животное!  
   Ответить    
Одессит Евгений
он ее не уничтожил. Это сделали Бандит бандеровец Кравчук, Шушкевич и Ельцин!!  
   Ответить    
Одессит Евгений
вот только Кондолизы Райс нам не хватало для полного счастья!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
Она подорвала веру в справедливость…
Разве этого мало?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Та ещё зараза
Кандолиза… дал же Бог имечко, сколько слышу, столько плююсь, о Горбачева даже вспоминать не хочется, действительно, столько сломанных судеб, родные, которые не могли друг к другу приехать и повидаться, и позвонить не всем по карману, у нас родственники в Ташкенте были… :-(((
   Ответить    
Незнайка
Зачем в г. Одессе это комбайнёр и Мандалина РАЙС? Наверное будут «учить» нас, как нам жить?  
   Ответить    
Славянин
Это они, суки, с лекциями о демократии ездят…
   Ответить    
Интеллигент
Кондолиза Райс звонит Бушу из Тбилиси: — Сэр, у нашего Мишико поехала крыша! Он отгрызает концы у галстуков! Буш (тревожно): — У галстуков жрет концы? Райс: — Точно, концы. Это просто ужасно! Буш: — Вот идиот! Ведь самое вкусное у галстуков — узлы!  
   Ответить    
Интеллигент
…Во время последнего визита Кондолиза Райс сделала Ю. В. Тимошенко предложение возглавить Аль-Каиду. Администрация США надеется, что при ее руководстве у террористов не будет ни бензина, ни сахара, и, что самое главное, начнется глубокий пластидовый кризис. Учитываю ее удивительную работоспособность, Американцы надеються, что террористическая организация развалится через пол года из за экономического хаоса.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не хаоса, а её «працёвытости»…
   Ответить    
Лансер-Одесса
Гандолиза говоришь?… Ххха! (Почти «Белое солнце»… дерьмократии…)
   Ответить    
Интеллигент
…Поручик Ржевский, мечтательно: — Господа, недавно услышал такое красивое женское имя — Кондолиза. Как  думаете, что оно означает? Полковник, багровея: — Поручик, молчать!!! Здесь же солдаты!  
   Ответить    
Интеллигент
Вовочка на уроке: — Маривана, а правда, что Кондолиза — значит зараза? — Ну что ты, зараза — это вполне приличное русское слово!
 
   Ответить    
Интеллигент
…Каждое утро для Джорджа Буша начиналось одинаково: Кандолиза Райс докладывала ему — кто он и где он. 
   Ответить    
Интеллигент
Умер Горбачев. И решили его поместить в мавзолей рядом с Лениным. Положили в саркофаг, задвинули внутрь… Наутро приходит караулменяться, глядь — а гроб с Горбачевым на Красной площади стоит.Задвинули обратно. На следующий день такая же история. Что делать?Отрядили к мавзолею бригаду ученых-спецов по паранормальным явлениям. Засели те в засаде у Мавзолея к вечеру. И ночью слышат — перепалка внутри. И голос такой картавый: — Вы, батенька, к 2000 году каждой семье отдельную квартиру обещали,   вот и пи**уйте отсюда, здесь вам не коммуналка!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 22:48     +6      
Эт Вы о этих деятелях, а я о нашей стране.
Сидят два друга в полнолуние на балконе. Один другому говорит:Вот смотрю я на Луну и у меня возникает ассоциация с лицом моей жены, оно такое же круглое и светлое. А ты когда на нее смотришь, у тебя какая ассоциация возникает? Второй отвечает:А у меня с *опой. Первый:А причем тут *опа? Луна, это же чистое и светлое. Второй отвечает:Ты не понял, мы внутри…
   Ответить    
Дмитрий 696
СУПЕР! :)
   Ответить    
Враг ворюг
интересно, где они ходить будут? Я бы яйцами тухлыми забросала бы эту парочку)Я бы и не только яйцами БЫ…но сидеть не хочется!  
   Ответить    
Дмитрий 696
Даааа плешивому нефиг соваться сюда — развалил Союз и удрал поджавши хвост, живет теперь препиваючи и рассказывает всем о демократии и о том как он «привил» десократию в СССР… Урод! Кондолиза (мужик в юбке) то отдельный разговор — офигевшая бабаенка дорвавшаяся до власти (правда уже в прошлом) :) 
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×