Сессия горсовета нелегитимна?
Рабочие органы текущей сессии Одесского городского совета сформированы с грубыми нарушениями. Так Эдуард Гурвиц предложил, а депутаты проголосовали, за состав редакционной группы сессии, секретариата и счётной комиссии. Предложена и прогосована кандидатура члена редакционной группы депутата Любова. А секретариат сессии утверждён в составе депутатов Крука и Омельчука. Парадокс в том, что ни Любова, ни Крука, ни Омельчука на сессии нет. Следовательно нет секретариата сессии, а её решения могут быть признаны нелегитимными.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
какая прокуратора, города Одессы? :))
согласен на счёт ха-ха :)
Ответить
|
 |
Это уже вседозволенность. В Одессе пьяная женщина на «Ягуаре» въехала в остановку. Пострадали четверо.
Ответить
|
 |
Когда Одесситы перестанут думать жопой?Понавыбирали-теперь кушайте, Любопытно, осмелится ли наш решительный президент внести Закон о отмене депутатской неприкосновенности? Может, нам дозволят прикоснуться?Кое-что оторвать?
Ответить
|
 |
Моисей, насколько помню, то местным как дали, так и забрали неприкосновенность, только у нардепов есть
так что отрывай сколько влезет, если удастся к ним пройти)
Ответить
|
 |
Migrich 14 мая, 13:24Ключевое слово — на «Ягуаре».. Это в судебном базаре идёт по цене на позор стране. Свободной от понятий в нищите памятниковых объятий, юще юливанием или киванием на люфт педали в пьяном скандале, или от счастья, за рулём на чужое несчастье.
Ответить
|
 |
Наглость уже в перебор.«Сессия горсовета нелигитимна». Да ведь, и сам горсовет нелигитимен с 6 апреля. Уй-ё
Ответить
|
 |
Да, но в таком случае он просто не имеет права голоса, и не имеет права собирать сессию. Блин, опять прокол. У меня проскочил «горсовет» вместо мэра. Говорил же медсестре, что пятый укол будет перебором.
Ответить
|
 |
Тебя чем ширяют??И где ты разлегся?Может тебе моего лекарства привезти? Домашнего
)
Ответить
|
 |
Ширяют обезболевающим. Сейчас в Киеве.
Ответить
|
 |
а толку от Анестезии Павловны?надо лечить причину
Ответить
|
 |
Да уже распотрошили и заштопали.Теперь только АП, да еще кучу всякой срани.
Ответить
|
 |
антибиотики и противовоспалительные?
Ответить
|
 |
Это то, что они говорят.Только говорят не все.Учреждение серьезное и коновалы не очень разговорчивые.Главный вообще два слова сказал — починим, только не дергайся. Сюда вообще вход по пропускам.Сестричку убаюкивал — тоже два слова в ответ.
Ответить
|
 |
Да старался, как мог.Бесполезно.Это — госпиталь одного серьезного ведомства. Такое впечатление, что они дали подписку о неразглашении гос.тайны, хотя, в общении — нормальные люди (почти). За ноук мне уже втыкнули.Пришлось отбрехиваться, что работаю над разработкой очень важной программы. Только так отъехали. А то в палатах забирают запросто.У меня, действительно, с почтой проблемы, что получить, что отправить.
Ответить
|
 |
Это не зона.Нормальный госпиталь.Потом расскажу.
Ответить
|
 |
капец.мне в Инто-Сане без проблем.Делай что хочешь, только на процедуры будь любезен явись.
Ответить
|
 |
Могу немного позавидовать. Здесь это не проходит.
Ответить
|
 |
В Инто-Сане и цены извините не для простых смертных) Кажется по 150 уе за сутки за палату было..а операции вообще
Ответить
|
 |
а я не знаю даже.Контора оплачивает.
Ответить
|
 |
после 4го выйду из отпуска и узнаю)
Ответить
|
 |
Да все на этой территории нелегитимно.Про Одессу уже молчу.
Ответить