Сергей Кивалов будет требовать от правоохранителей найти нападавших на Шмушковича
Народный депутат Украины, глава парламентского комитета по вопросам правосудия Сергей Кивалов возмущен инцидентом с избиением депутата Одесского областного совета Михаила Шмушковича и будет лично требовать от правоохранителей найти нападавших. «Я осуждаю подобные инциденты в нашем обществе, и буду лично требовать от правоохранительных органов, чтобы данное дело было расследовано и доведено до конца. Избиение любого человека вызывает возмущение, но этот инцидент получил огласку в СМИ, так как пострадавший является депутатом. Насколько мне известно, некоторые средства массовой информации связывают это избиение с тем, что он хотел выступить на заседании исполнительного комитета по вопросу парковок. Каждый имеет право высказать свое мнение по интересующему его вопросу, однако это необходимо делать в определенном порядке и заранее заявлять о намерении высказаться на ту либо иную тему, чтобы быть внесенным в протокол. А внезапные вспышки эмоций на заседаниях не нужны, это говорит о культуре нашего общества. Либо мы в мирном порядке обсуждаем те либо иные вопросы, а вспышки эмоций приведут только к скандалам», – отметил Сергей Кивалов в комментарии «Думской».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
шота Серега начал за здравие, а кончил за упокой
Ответить
|
 |
Людей на улице бить нельзя. Депутатов облсовета тоже. Если уж такое произошло то виновных и заказчиков этого преступления необходимо найти. А милиция что-то даже не чешется
Ответить
|
 |
Вообще-то Кивалов все правильно сказал. Совершенно другой вопрос — как наша «доблестная милиция» будет выполнять свои профессиональные (если они не забыли что это такое) обязанности. Очевиден политический подтекст этого избиения. Ведь если бы это был банальный грабеж, то во-первых забрали имущество, а во вторых — не избивали железными прутами до такой степени. И правильно тут сказали, что Яцков на пару с Босенко занимаются всем, чем угодно, только не тем, чем надо
Ответить
|
 |
Безусловно, Кивалов прав в своих требованиях. Насчет связи эмоций Шмуковчиа на заседаниях горсовета и его избиением — это придумали СМИ. Никто за одни эмоции не бьет. Видимо, Шмушкович с Гончаренко РЕАЛЬНО поставили палки в колеса тем, кто стоит за «парковочным сбором». А вот за это могут и череп проломить. А эмоции
Вспомните, сколько эмоций было у Селянина — и ничего, никто его не тронул. Просто потому, что кроме эмоций там реального дела не было.
Ответить
|
 |
Ну уж если сам Сергей Васильевич потребует
Ответить
|
 |
+1 С новым годом, пошли на фиг.
Ответить
|
 |
Где-то эту чушь я уже слышал
А! Вспомнил! На Майдане-2004! Но только одно дело кричать для толпы, а другое — доказать правоту своих слов. Как говорят в Одессе, это две большик разницы :)
Ответить
|
 |
Изначально нападавших было три, найдено ноль. После пидраховки оказалось 51%, все с мокрыми печатями
Ответить
|
 |
изначально мозгов у вас было ноль, после употребления наркотиков и паленой водки стало минус 51
Ответить
|
 |
рыбак рыбака видит издалека )
а кому достался освободившийся 51%.. неужели ЕМУ?
Ответить
|
 |
вы невнимательно читали мой пост
Ответить
|
 |
Полюбому или ЕМУ или донецким, в этой стране все туда идет. Если ЕМУ, становится понятным выражение лица на фотографии. Если донецким — их суммарный партийный интеллект удвоился, что не может не радовать.
Ответить
|
 |
я же говорю перестаньте на наркоте сидеть и нести бред
Ответить
|
 |
Месье, сижу я на стуле. Вы хотите сказать, что его курят или, простигосподи, колют?
Ответить
|
 |
« А внезапные вспышки эмоций на заседаниях не нужны
»
Вот вот вот
Пидрахую все ж надо прежде думать, а потом вещать! Самолично огласить причину нападения (чтоб не возникал Шмушкович с эмоциями) — это ж надо было дотумкать
Ответить
|
 |
А хто там говорил, какая душа, такое и лицо, а?
Ответить
|
 |
Что ты не понятно — он за или против? Это примерно как в анекдоте с Рабиновичем, кторый заключил договор на покраску судна- Рабинович с одной стороны
Так ПР к выборам подойдет с нулевым рейтингом. А Гончаренко -тяжело, понятно, но надо определяться с кем он -с ПР или с Одесситами. Другого не дано. Чтобы потом не было обид.
Ответить
|
 |
Прежде чем хамить, как последнее быдло, ты бы почитал бы внимательно посты «Ник Олая»
И сам бы привел хоть один аргумент своего бреда. Кивалов праивильно осудил этот беспредел, а все остальное — от лукавого, то есть от таких, как ты.
Ответить
|
 |
Громкое заявление! «Требовать» — А вот помнится на госэкзамене я отвечал на вопрос (в юракадемии) Какова юридическая обязанность милиции?! — Ответ- «Соблюдение правопорядка! « Босенко и Яцкова — за задницу и срачом вон!! Давайте их на кислород Сергей Васильевич!
Ответить
|
 |
Да дело Грациотова говорит о том, что напротив городской милиции можно избивать человека, вынудить его применить нож(а ведь инцидент длился много времени)-а затем арестовать еще и шить срок! Небось если б не общественность-навешали б на парня гоп-стоп «вместе с сообщницей
»
Ответить
|
 |
Поддерживаю!!! К Яцкову ОЧЕНЬ много вопрос по поводу деятельности милиции в нашей области
Ответить
|
 |
«Я возмущаюсь, что избили депутата, потому-что дело получило огласку», прокричал Серега, пидраховывая слюнявыми пальцами банкноты — свою долю за парковку
Ответить
|
 |
Evgeniy625 и Варрава — вы хоть сами верите в то, что написали..? Еще напишите, что он к каждому парковщику подходит вечером и берет свою «долю». Не пишите чушь, здесь же не наивные люди читают
Ответить
|
 |
очень положительный посыл.только у меня встал один вопрос.чем гасить эмоции.уксусом, виски или кольтом
Ответить
|
 |
.с кандалами на руках каши не сварить
Ответить
|
 |
Согласен с Киваловым. Это действительно беспредел. Но если бы на месте Шмушковича был «простой» гражданин, то это был бы очередной эпизод в сводке МВД
Ответить
|
 |
А чё так поздно всрался, Пидрахюй?
Ответить
|
 |
И правда, сам признался, мол не нужно эмоций, все нужно тихонько решать, мирно без криков шоб нихто не услышал, а иначе
Ответить
|
 |
А я так понял, что без требования народного депутата дела теперь у нас не расследуются и до конца не доводятся? Даешь каждому преступлению своего требователя!
Ответить
|
 |
Кивалов если обещает, то делает..
Ответить
|
Правила
|
| 11 июня |
| 08:37 | Заглотил наживку СБУ? В Одессе за взятку осудили судмедэксперта — теперь он работает маркетологом в психдиспансере 3 |
| 10 июня |
| 21:30 | «Подарил» миллионный бизнес, купил Tesla и пересел на шею налогоплательщиков: как изменилась декларация главы богатейшего пригорода Одессы  7 |
| 20:01 | Дроны атаковали два сухогруза у берегов Одессы: на борту одного из них позже умер украинский моряк (обновлено) 1 |
| 18:07 | Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО 3 |
| 16:12 | Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист 6 |
| 14:01 | В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео)  14 |
| 12:34 | Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы 5 |
| 10:35 | Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы)  1 |
| 08:30 | Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) |
| 9 июня |
| 21:43 | В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц 5 |
| 19:18 | Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото) |
| 18:58 | Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер 30 |
| 15:45 | Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью)  15 |
| 14:38 | Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото)  6 |
| 12:40 | Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного 2 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|