Георгий Селянин все-таки станет депутатом
Полуторамесячное противостояние между двумя кандидатами в депутаты одесского городского совета Олегом Лобаном (ПР) и Георгием Селяниным («Родина»), завершилось в пользу последнего. Как сообщают наши источники в территориальной комиссии, решением ЦИК, победителем по одномандатному мажоритарному округу №23 признан Георгий Селянин.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Селянину — респект! Вот что значит настоящие бойцовские качества! Так держать!
Ответить
|
 |
Что вы так переживаете, да за себя он бороться умеет, но за нас не будет, как и любой другой.
Ответить
|
 |
о дааааааааа
Лучше Селянин??Вот такие наркоманы и ничтожества должны править городом? Да уж..странные у вас понятия
Ответить
|
 |
Рамону Меркадеру II 21 декабря, 14:22. А вы знаете хоть одного депутата, который решил для людей хоть одно важное дело? А то, что 1)Селянин защищал ТК «Град» во время сноса крыши вооружённым до зубов Уб.;2)один Селянин поспешил за Гончаренко, когда на него напал всё тот же У., вызывает у меня уважение к Селянину. У него есть позиция. И он её защищает.
Ответить
|
 |
janneta2010 А вы знаете хоть одного депутата, который решил для людей хоть одно важное дело?
Знаю — Борис Литвак, который не балаболил, наживая дешовый политический капитал, а именно сделал!
Ответить
|
 |
Литвак тоже уважаемый в городе человек. Почему их надо противопоставлять? Надо создать пантеон депутатов, которые замечены в добрых делах. Не могу отказать себе в удовольствии исправить грамматическую ошибку: правильно «дешЁвый», проверочное слово «дешЕвле».
Ответить
|
 |
janneta2010, Вы спросили-я ответил
P.S. Рад, что сумел доставить вам удовольствие:))
Ответить
|
 |
И какая же позиция у г-на Селянина? За позицию гурвиц нагло изгнал Маркова, Фабрикант и пр. А этот уже лет 15 болтает в горсовете! Армия-тренер-на стадионе Черноморец-депутат Горсовета! Колоссальный опыт!! Полуграмотный болтун!
Ответить
|
 |
Кост, а в курсе как «небалаболил» литвак? Я — очень даже в курсе! Особенно когда дело коснулось строительства гостиницы при «Доме с ангелом». Что фактически на улице оказался целый детский сад из четырёх групп ЗДОРОВЫХ детей, персонал этого дошкольного учреждения. Моя дочка была в том детсадике. Но у бори в корешах эдя и потому, ни нас — родителей, ни персонал никто слушать не захотел, хотя куда только не писали. Так что лично для меня литвак — мразь, что действительно пропиарилась на горе людей и спокойно села в гур-совете.
Ответить
|
 |
Спешу спросить — какая же позиция у г-на Селянина? За позицию гурвиц выгнал из Горсовета Маркова, Фабрикант, и т.д. А этот поплавок уже наверное лет 15 сидит с позицией в Горсовете! Скоро будем награждать его как заслуженного ветерана пустопоржней никчемной болтовни!
Ответить
|
 |
Жорик — единственный из депутатов горсовета. который на сессии задал резонный вопрос — а какого хрена жители квартир каждый месяц оплачивают жекам работы по содержанию домов и придомовых территорий без подписания актов выполненных работ??? Любой из нас сталкивался с тем что при выполнении работ и оказании услуг — акт подписанный сторонами — неотъемлемая часть, бещ него даже банки и налоговая документы не примут как легальные. А ужеков на это почему-то привелегия и у всех закрыты глаза. Ясное дело что ни один из нас не подпишет акт о том что подметалась и мылась лестничная клетка, убирался подвал и чердак если этого не было, а значит и не за что платить
Ответить
|
 |
Если у человека такая проблема с наркотиками, то это не значит, что его надо пинать
Вы знаете что это такое и как они влияют на организм человека? Человек ведь просто устоять перед этим не может. Но честно говоря мне в это не верится, что Георгий наркоман.
Ответить
|
 |
Курит ганджубас рассказывали его бывшие приспешники.
Ответить
|
 |
Так она в некоторых странах вообще легализирована. А легализированные в нашей стране наркотики водка и табак — тоже вредны для здоровья. Их употреблять можно?
Ответить
|
 |
Может быть Георгий будет представлять в горсовете интересы тех одесситов, которые считают, что марихуану следует легализировать и это его гражданская позиция :))
Ответить
|
 |
Респект — АИ). С порошком или без, но он НАШ). И за нас тянет
Ответить
|
 |
А ты знаешь кто такой Лобан? Медкомиссию в приморском РВК без 200 у.е. не пройти, и документ никакой не получить!
Ответить
|
 |
MisterMAC 21 декабря, 14:24
А ты знаешь кто такой Лобан?
Я знаю кто такой Лобан! Лобан — это название крупных видов черноморской кефали! :-))
Ответить
|
 |
Zif, а, собственно, и не смеялись
Ответить
|
 |
+10000%. Теперь уже 250. Поиздержался военный)
Ответить
|
 |
о, Лобан очень даже известный «регионал» (раньше он у Кармазина числился). Военком Приморского района, сволочь и взяточник.
Ответить
|
 |
его все мужчины Приморского р-на знают.
Ответить
|
 |
Принцесса, как ни странно и мусчины тоже)
Ответить
|
 |
Блеф, ты забыл добавить — всем известный бывший бютовец и хамелеон Селянин.
Ответить
|
 |
Марков — респект. А если еще и Жорика подпер-респект дважды.
Ответить
|
 |
М-да! По-прежнему узреть очевидное некоторые могут лишь спустя полтора месяца.
Ответить
|
 |
Лобан — еще тот жлоб. Без баксов в Приморский РВК заходить нестоит, т.к. любые бумажки подписывает Лобан, и только за зелень. Проверено на практике
Ответить
|
 |
При чём тут кто хуже, а кто лутьше?За Селянина проголосовало в двое больше избирателей и точка.А вся каша заварилась только благодаря продажным судьям-дыбилам.
Ответить
|
 |
как говорится-опыт не пропьешь)) было очень тяжело, но Жора справился, поздравляю!!
Ответить
|
 |
Молодец, Жоржик. Поздравляю. И как болел за тебя всей семьей так и болею. Продолжай в том же духе. Настоящий боец, причем не только по Хварану).У Петровича встретимся). Паша.
Ответить
|
 |
z[z[z, зачем же так сразу и болеть? Берегите себя! Здоровье важней! Да и семью берегите, кстати, ПРИВЕТ СЕМЬЕ! А Жорик не боец, а обыкновенный политический карьерист местного пошиба. То он бегал в 2004 году с оранжевыми ленточками будучи членом партии БЮТ и всем кричал, что его хотят подорвать в собственной машине за его политические взгляды. А потом, когда многое изменилось, в том числе и власть, ему вспомнил Марадона из каких он рядов он вышел и какая перспектива у него может быть в дальнейшем, то сразу стал членом партии «Родина». Паша! Береги себя, а Жорик побежит туда где потеплей и уютней.
Ответить
|
 |
z[z[z, у Петровича, это небось у Порайло Саши в « Мираже ", — я правильно понял? Тогда я зайду тоже!
Ответить
|
 |
Еще увидите как скоро Жорик перекрасится, и нифига путного не сделает!!!
Ответить
|
 |
Zif, судя по Вашим комментам Вы мне ближе, чем остальные. НО: если выбирать между Жориком и Лобаном я выберу Жорика. Он СВОЙ-со своими достоинствами и недостатками, со своим упрямством и чужим безумством. А Лобан для меня — одна из разновидностей водных живых ресурсов в Хаджибейском лимане).
Ответить
|
 |
Я Лобана вообще не знаю, кроме того что написал выше. А Жорик для меня не лучший вариант в качестве депутата горсовета. Вот такие пироги
Ответить
|
 |
Кстати, Zif, а то, что таки хотели подорвать Вы знаете? И стекла в авто били, и краской изуродовали? Неслабых денег стоит перекрасить Камри в родной цвет, не так ли? В любом случае Жорик молодца потому, что СВОЙ. Просто знаю, как он ленточки доставал в 2004-м).
Ответить
|
 |
z[z[z 21 декабря, 22:37
Кстати, Zif, а то, что таки хотели подорвать Вы знаете?
Да знаю и хорошо помню. Это была этакая дешёвая пиар-кампания, а всё потому-что денег было не много. Ну, скажите, какой сегодня адиёт подложит гранату с растяжкой прикреплённой к дверям автомобиля. Да это же за километр можно заметить, что что-то не так! А по поводу перекраски автомобиля, то он (Жорик) не сильно страдал, братва одолжила денег, а потом он их честно отдал в «общак». А вот для кого он СВОЙ, то это под большим вопросом
Ответить
|
 |
Местный — да и ладно, а вонкомы — крысы тыловые.
Ответить