4 ноября 2010, 22:46   

Секретарем горсовета станет Фабрикант, а новый созыв горсовета может провести сессию уже завтра


1

Как сообщил только что новоизбранный  мэр Одессы Алексей Костусев, место секретаря горсовета займет глава горорганизации «Сильной Украины» Светлана Фабрикант. (Напомним, что ранее при всех сменяющих друг друга мэрах эту должность занимал Александр Адольфович Прокопенко).

Кроме того, в ближайшие дни, как только будет объявлен окончательный список новых депутатов одесского городского совета, состоится внеочередная экстренная сессия. В кулуарах ходят слухи о том, что это произойдет завтра.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





negg
negg 4 ноября 2010, 22:53     +16      
Сначала Гурвица из мэрии выкурите, а уж потом…
   Ответить    
Одномандатный
А что, займет круговую оборону с песецким и кочетовым? у них еще братчук есть. во армия! обоссаться
   Ответить    
Лобстер.
Эх Прокопенко, при всех мэрах ужился, а здесь не смог. Не повезло?
   Ответить    
распутин
Погубил универсализм и всеядность!
   Ответить    
Одномандатный
ффффатит прокопенко, давай фабрикант
   Ответить    

Korsar black
Эдесь вообще подозрительная закономерность прослеживается.Сразу предупреждаю — против национальностей ничего не имею, но -
Питерман стал Прокопенко, Капительман — Тимошенко, Штейман — Каменным. Была бы возможность и Гурвиц стал бы — Гурвиненко, хотя здесь и в темноте не перепутаешь.Может, и Ющенко — вовсе не Ющенко?? Можно еще пару десятков назвать. Не наводит на размышления?
   Ответить    
7929
7929 4 ноября 2010, 22:56     +15      
Уже пора в горсовет, улики собирать, до утра все вывезут, и стулья тоже.))
   Ответить    
Одномандатный
Чушь, она — секретарь совета будет, а не коммунальщиком, разница есть
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 23:42     +12      
superodesit, само, ты обезьяна с гранатомётом!
   Ответить    

8888
8888 4 ноября 2010, 23:18     0      
Одесситы, теперь следите как Светка хоошо Одессе будет делать.Типа, она не была депутатом раньше. Просто никто не интересовался как голосовала она на сессиях. Например в вопросе о застройке склонов она вообще не голосовала ни за ни против.И это позиция настоящей одесситки. Это она только на экране может на себе тельняшку рвать и блеять типа мы одесситы не позволим не допустим. Или она хоть раз выступила против своего однопартийца Климова, который коренных одесситов выбрасывал с их домов? Таких «подвигов» «патриотки Светки» можно привести немало.
   Ответить    
Кац
Кац   страна по ip - od 4 ноября 2010, 23:28     -4      
Боже мой, шо с тобой Одесса мама? В мерах у тебя кактус…хотя..в стране целой президент..выкообразованный…куда идем?
   Ответить    
7929
7929 4 ноября 2010, 23:30     +13      
На верном пути.
А. Костусев пообещал провести полную инвентаризацию городской собственности и направить в правоохранительные органы информацию о злоупотреблении служебным положением предыдущим руководством города.  
   Ответить    

Одномандатный
Шо ж ты не баллотировался? Спас бы нас
   Ответить    

Одесская Улыбка
Главное, чтоб не заставили есть кактусы, которые полезно у компа ставить, а то инфляция сильно бежит)
   Ответить    
Одномандатный
это не инфляция, это крыша убегает, держи ее
   Ответить    
Игогоша
и депутат горсовета — Гурвиц. Абассака.
   Ответить    
vladdd777
…эту слизь вонючую — Прокопа надо вторым посадить на скамью подсудимых рядом с ГЭЙем…
…а интересно: побежали уже крысы или нет?)
   Ответить    
Одномандатный
Да ничего он там криминального не наделал(я так думаю), слишком никакой, подссыкает.
Его нужно судить Кочетовским «Судом присяжных нашей совести») или что у него там. Смехотища
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 5 ноября 2010, 06:42     +3      
Пошла голубая перетусовка. Заживем!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 ноября 2010, 08:33     +6      
Да карусель будет не для слабонерных. Коллективчик собираеться достойный. Но лохи этого заслужили. С победой ПР!  
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 ноября 2010, 08:50     +1      
Вместе построим новую страну, и назовем ее Гондурас-2
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 09:10     +5      
А отмазка будет одна: мы отдаем долги старого руководства, так что благоустройства не будет. Ближайшие 5 лет.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 19:21     +5      
Оно, Прокопенко утонуло??? Так оно-же не тонет!
   Ответить    
Korsar black
ОНО не утонуло.ОНО пошло на погружение.Держалось на поверхности при всех раскладах потому что тихой сапой крутило свой гешефт, не афишируя.В 90-х в Одессе появилось некое шмекерское агентство недвижимости, с интригующим названием «Александр N». Приходилось сталкиваться.Редкое и наглое жулье. Всегда интересовало, кто же он, этот загадочный капитан Немо — «Александр -N». Продолжить?Или и так понятно?
   Ответить    
   Правила




22 июня
22:05 В воскресенье свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:25 Оккупанты ударили управляемой авиационной ракетой по Одесской области
6
20:20 В Одесской области мужчина умер после падения с лошади
3