Сегодня возле облгосадминистрации подняли красный флаг
Сегодня на флагшток возле облгосадминистрации был поднят флаг Победы, а именно — красный флаг Советского Союза. На церемонии присутствовали ветераны, по чьей инициативе и прошла эта акция.
По словам губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука, вопрос о красном знамени сильно политизирован, «а на самом деле — это флаг Победы, флаг, под которым совершался подвиг, флаг, который подняли над побеждённым Рейхстагом. Был бы флаг Победы белым — поднимали бы белый,был бы синий — поднимали бы синий».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Наконец-то, свершилось!!! Спасибо губернатору!
Ответить
|
|
УРРРАААА!!! Всем воинам Красной-Советской Армии, павшим и живым, всем кто ковал Великую Победу на заводах и фабриках, всем, кто не давал врагу покоя в его тылах! Низкий вам всем поклон! И УУРРРААААА!
Ответить
|
|
Спасибо губернатору за красные флаги, под которыми наши деды и прадеды завоевали Великую Победу. А ветеранам — низкий поклон, здоровья и долголетия!
Ответить
|
|
Тут губернатору и объяснять ничего не надо — это наша победа и Гурвицу мы её никогда не отдадим, как бы он «не извивался» в предпраздничные дни — простить пер.Шухевича и запрет вывешивать флаг ПОБЕДЫ: такие «кульбиты» никогда не прощаются — я после такого, уважать его не могу.Это беспринципный приспособленец с ярким оттенком фашиствующего национализма. А что на этом нашем празднике делала, простите великодушно, эта мерзкая фигура Кравца (первое фото)? Засуетился, засеменил — почувствовал «время пришло»? Сколь же эти «гурвицевские регионалы» препротивные существа.Но, к великому сожалению, эти хамелеоны очень живучи!!!
Ответить
|
|
Простите — ошибся: Кравец на ЧЕТВЁРТОМ фото
Ответить
|
|
УРА! УРА! УРА! СЛАВА НАШИМ СОЛДАТАМ ОСВОБОДИТЕЛЯМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕМ КТО НЕ ДОЖИЛ ДО ПОБЕДЫ, КТО ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЕЁ ПРИБЛИЗИЛ! БЛАГОДАРЯ КОМУ МЫ СЕГОДНЯ ЖИВЁМ! УРА! УРА! УРА
Ответить
|
|
Лезет Гитлер на берёзу а берёза гнётся посмотри тов.Сталин как он нае..тся!
Ответить
|
|
Это, Вы хорошо сказали -«продолжается история человечества». Не было бы Победы, мы бы не за компьютерами сидели, а тачки толкали. Жаль только, что лишь спустя 65 лет, мы уже говорим отдельное спасибо за то, что подняли флаг Победы.
Ответить
|
|
Наконец –то, благодаря Эдуарду Матвийчуку над Одессой в День Победы развивается Красное знамя. Это благодарность нашим ветеранам, которые отдали всё, для счастливой жизни будущих поколений. И, невзирая на протесты националистов, губернатор сделал всё, чтобы подвиг советских солдат не был забыт.Вечная слава героям!
Ответить
|
|
псть захлебнутся слюной бандерлоги.
Ответить
|
|
Да не слюной им пора захлёбываться
Вот уже помимо дурнопиля, в лемберге местные шизоидные депутаты присвоили звание «почётных гражданин» бандурке с шухеревичем
Ответить
|
|
Марш на века!!! Когда его слышишь, эмоции до слёз! Как и от песни «Вставай, страна огромная! " Песни, достойные героического народа-победителя! С ними шли в бой, с ними побеждали! Сегодня видела много флагов на балконах одесситов(была на Щорса, на Филатова, на Таирова). Это и есть настоящая Одесса! О Гурвице даже говорить не хочется — не его это праздник, иначе флаг над мэрией был бы.
Ответить