15 июля 2010, 15:29   

Сегодня в центре Одессы кидались яйцами в Гурвица и Ворохаева (фотофакт)


 Сегодня на Греческой площади Одесская организация

В южной части площади были установлены три стенда с портретами мэра Одессы Гурвица, вице-мэров Анатолия Ворохаева и Михаила Кучука. Рядом были поставлены указатель «Здесь начинается Одесса, свободная от Гурвица» и столик с яйцами.




Анархисты растянули транспарант «Власть рождает паразитов!» а их активисты выкрикивали в мегафон следующий текст. «Союз анархистов Украины запускает политический тир, целью которого является приобщение граждан к смеховой оппозиции власти. Сограждане одесситы, выкажите свое отношение к мнимым «отцам города», которые довели Одессу до полной разрухи». Некоторые прохожие присоединялись

 


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
119 новостей, 22 фото
Михаил  Кучук
Михаил Кучук
Экс-вице-мэр Одессы
204 новости, 23 фото

Новости по этой теме:





dmserg
dmserg   страна по ip - ua 15 июля 2010, 15:43     +17      
Я порожаюсь. Столько здоровых мужиков в будний день какойто хернёй страдают. У них что работы нет? Время свободного много? Лучшебы эти яйца в какойнибудь детский сад отдали, пользы больше бы было.
   Ответить    
dimaod2
dimaod2 15 июля 2010, 16:23     +1      
За что заплатили, то и делают
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:13     +4      
dmserg, анархисты — народ щедрый. Сядьте следующий раз с кепкой под нашей акцией, мы вам подадим на яйца, отнесете в детсад.
И херней страдают здоровые мужики в мэрии, а нам приходится быть санитарами по этому поводу)
   Ответить    

адекват
Скучно в деревне без дураков…
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:14     +8      
Адекват, так езжайте в деревню!
   Ответить    

Триумф
Эх… мечты, мечты… Вот бы в живых бросить..да не яйцами… Неужели это будет когда-то возможно?
   Ответить    
АИ
АИ 15 июля 2010, 16:42     +11      
Да, пожалуйста: приходи в горсовет, иди на приём и смело кидай) Максимум — 15 суток) Не такая большая плата за такое огромное удовольствие))
   Ответить    
Дитрих
Яйца — продукты. Грех — уничтожать их.
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:15     +3      
Грех? Мы будем каяться) Или примем постриг)
   Ответить    

геннадий  одесса
ЭТО быдло ни когда не бросит в живых, потому как способно живым показать дули и то из кармана.их бы собрать всех вместе, посадить на баржу да отвести в ГРЕЦИЮ на инструктаж, чтобы поучились у ЛЮДЕЙ.МОЖЕТ бы и сами стали людьми, хотя бы в первом приближении.
   Ответить    
jek
jek 15 июля 2010, 16:57     +12      
А быдо которое бросает в живих, оно быдлее?).
   Ответить    

ankap
ankap 15 июля 2010, 19:21     +4      
Гунявый одесса, у акции была другая концепция, чем тривиально пачкать морду живому гурвицу. На это и отморозки способны. А здесь, цитирую листовку:

«Активисты САУ скандировали лозунги: «Власть рождает паразитов! Смех паразитов убивает! » и «Смех – оппозиция власти! ». А организатор акции Вячеслав Азаров рассказал, что площадная смеховая культура испокон веков, от римских сатурналий до русских скоморохов, была простонародной оппозицией надменной и напыщенной власти. И такая оппозиция действует на авторитет власти уничтожающе. Ближайший пример – Советский союз, подточенный изнутри политическими анекдотами. Человек, смеющийся над политиком, не отдаст за него свой голос. Присоединение широких масс одесситов к политико-смеховым акциям станет окончательным приговором нынешнему городскому режиму. В этом видят одну из своих задач одесские анархисты»
   Ответить    

1969gena
1969gena 15 июля 2010, 17:45     +4      
ЕПГ-ты почему мне, не прислал приглашение на аттракцион?
   Ответить    
геннадий  одесса
ответ АИ.В какую европу вы собрались, там уже не осталось европейцев.Там живет половина арабов и африканцев, ну конечно есть еще украинцы.И умеют они только жечь машины и бить витрины.Вы этого хотите у себя дома, вас же проклянут ваши потомки.дураки вы. 
   Ответить    
АИ
АИ 15 июля 2010, 17:59     +8      
Я не расист)
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:23     +2      
гунявый одесса, вместо вас в Одессе реально хотелось бы негра)
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 21:36     +3      
В смысле, долляров? Да, это проблема…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 июля 2010, 21:32     +6      
Интерестно, а что умеют украинцы?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 15 июля 2010, 22:13     +8      
во, додумались — на ГЭЙя яйца переводить, симпатий от бабушек точно не завоевали.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июля 2010, 23:09     +9      
Вот если бы говнецом… Да не по портрету — а по оригиналу… Наверное, вся Одесса бы стала симпатизировать.
   Ответить    

bomba
bomba 15 июля 2010, 23:40     +7      
зачем яйца переводить, достаточно смачно плюнуть! %-))
   Ответить    
Пересыпь
а кому убирать потом последствия этого действа? Неужели опять дворникам. Или анархисты им приплатят за работу?
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 20:05     +6      
Защитнику дворников: мы любим свой город, сами все убрали. Вон, там на фото, и клееночку под рыла подстелили.
   Ответить    
nilse
nilse 16 июля 2010, 15:15     +1      
а мне очень понравились выпады ankap\
   Ответить    
nilse
nilse 16 июля 2010, 15:16     +4      
а мне очень понравились выпады ankap'а.. если еще в акции можно было разглядеть хоть какой-то смысл, то его оголтелые комменты окончательно все рушат) браво!  
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 20:03     +4      
Рад стараться! К сожалению для вас, у читателей Думской.нет свое мнение о нашей акции, независимое от вашего)
   Ответить    
свояк
бля ну более дебильного действия я не видел еще!

вы бы лучше два крузака его обкидали, толку больше было бы!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 19 июля 2010, 09:19     +2      
эФками оптимально)
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×