15 июля 2010, 15:29   

Сегодня в центре Одессы кидались яйцами в Гурвица и Ворохаева (фотофакт)


1

 Сегодня на Греческой площади Одесская организация

В южной части площади были установлены три стенда с портретами мэра Одессы Гурвица, вице-мэров Анатолия Ворохаева и Михаила Кучука. Рядом были поставлены указатель «Здесь начинается Одесса, свободная от Гурвица» и столик с яйцами.




Анархисты растянули транспарант «Власть рождает паразитов!» а их активисты выкрикивали в мегафон следующий текст. «Союз анархистов Украины запускает политический тир, целью которого является приобщение граждан к смеховой оппозиции власти. Сограждане одесситы, выкажите свое отношение к мнимым «отцам города», которые довели Одессу до полной разрухи». Некоторые прохожие присоединялись

 


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
115 новостей, 22 фото
Михаил  Кучук
Михаил Кучук
Экс-вице-мэр Одессы
198 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:


Реклама



dmserg
dmserg   страна по ip - ua 15 июля 2010, 15:43     +17      
Я порожаюсь. Столько здоровых мужиков в будний день какойто хернёй страдают. У них что работы нет? Время свободного много? Лучшебы эти яйца в какойнибудь детский сад отдали, пользы больше бы было.
   Ответить    
dimaod2
dimaod2 15 июля 2010, 16:23     +1      
За что заплатили, то и делают
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:13     +4      
dmserg, анархисты — народ щедрый. Сядьте следующий раз с кепкой под нашей акцией, мы вам подадим на яйца, отнесете в детсад.
И херней страдают здоровые мужики в мэрии, а нам приходится быть санитарами по этому поводу)
   Ответить    

адекват
Скучно в деревне без дураков…
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:14     +8      
Адекват, так езжайте в деревню!
   Ответить    

Триумф
Эх… мечты, мечты… Вот бы в живых бросить..да не яйцами… Неужели это будет когда-то возможно?
   Ответить    
АИ
АИ 15 июля 2010, 16:42     +11      
Да, пожалуйста: приходи в горсовет, иди на приём и смело кидай) Максимум — 15 суток) Не такая большая плата за такое огромное удовольствие))
   Ответить    
Дитрих
Яйца — продукты. Грех — уничтожать их.
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:15     +3      
Грех? Мы будем каяться) Или примем постриг)
   Ответить    

геннадий  одесса
ЭТО быдло ни когда не бросит в живых, потому как способно живым показать дули и то из кармана.их бы собрать всех вместе, посадить на баржу да отвести в ГРЕЦИЮ на инструктаж, чтобы поучились у ЛЮДЕЙ.МОЖЕТ бы и сами стали людьми, хотя бы в первом приближении.
   Ответить    
jek
jek 15 июля 2010, 16:57     +12      
А быдо которое бросает в живих, оно быдлее?).
   Ответить    

ankap
ankap 15 июля 2010, 19:21     +4      
Гунявый одесса, у акции была другая концепция, чем тривиально пачкать морду живому гурвицу. На это и отморозки способны. А здесь, цитирую листовку:

«Активисты САУ скандировали лозунги: «Власть рождает паразитов! Смех паразитов убивает! » и «Смех – оппозиция власти! ». А организатор акции Вячеслав Азаров рассказал, что площадная смеховая культура испокон веков, от римских сатурналий до русских скоморохов, была простонародной оппозицией надменной и напыщенной власти. И такая оппозиция действует на авторитет власти уничтожающе. Ближайший пример – Советский союз, подточенный изнутри политическими анекдотами. Человек, смеющийся над политиком, не отдаст за него свой голос. Присоединение широких масс одесситов к политико-смеховым акциям станет окончательным приговором нынешнему городскому режиму. В этом видят одну из своих задач одесские анархисты»
   Ответить    

1969gena
1969gena 15 июля 2010, 17:45     +4      
ЕПГ-ты почему мне, не прислал приглашение на аттракцион?
   Ответить    
геннадий  одесса
ответ АИ.В какую европу вы собрались, там уже не осталось европейцев.Там живет половина арабов и африканцев, ну конечно есть еще украинцы.И умеют они только жечь машины и бить витрины.Вы этого хотите у себя дома, вас же проклянут ваши потомки.дураки вы. 
   Ответить    
АИ
АИ 15 июля 2010, 17:59     +8      
Я не расист)
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:23     +2      
гунявый одесса, вместо вас в Одессе реально хотелось бы негра)
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 21:36     +3      
В смысле, долляров? Да, это проблема…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 июля 2010, 21:32     +6      
Интерестно, а что умеют украинцы?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 15 июля 2010, 22:13     +8      
во, додумались — на ГЭЙя яйца переводить, симпатий от бабушек точно не завоевали.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июля 2010, 23:09     +9      
Вот если бы говнецом… Да не по портрету — а по оригиналу… Наверное, вся Одесса бы стала симпатизировать.
   Ответить    

bomba
bomba 15 июля 2010, 23:40     +7      
зачем яйца переводить, достаточно смачно плюнуть! %-))
   Ответить    
Пересыпь
а кому убирать потом последствия этого действа? Неужели опять дворникам. Или анархисты им приплатят за работу?
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 20:05     +6      
Защитнику дворников: мы любим свой город, сами все убрали. Вон, там на фото, и клееночку под рыла подстелили.
   Ответить    
nilse
nilse 16 июля 2010, 15:15     +1      
а мне очень понравились выпады ankap\
   Ответить    
nilse
nilse 16 июля 2010, 15:16     +4      
а мне очень понравились выпады ankap'а.. если еще в акции можно было разглядеть хоть какой-то смысл, то его оголтелые комменты окончательно все рушат) браво!  
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 20:03     +4      
Рад стараться! К сожалению для вас, у читателей Думской.нет свое мнение о нашей акции, независимое от вашего)
   Ответить    
свояк
бля ну более дебильного действия я не видел еще!

вы бы лучше два крузака его обкидали, толку больше было бы!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 19 июля 2010, 09:19     +2      
эФками оптимально)
   Ответить    

   Правила




23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
1
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
17
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
8
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
33
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
40
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





21:51
Немного красоты вам в ленту

Невероятные цвета заката над Одессой.



21:04
Российская пропаганда распространяет фейки о минировании мостов и дамб в Одессе

В Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности рассказали, что таким образом россияне пытаются посеять панику среди населения. Подобные заявления, о якобы минировании мостов и дамб, вражеская пропаганда циклично распространяет обо всех регионах Украины.

Читать дальше

20:32
ВСУ ударили по порту "Кавказ" в Керченском проливе