Чиновница одесской мэрии задержана за взятку
Как стало известно «Думской» от источников в одесской мэрии, сегодня около 11 утра была задержана за взятку заместитель начальника отдела контроля инспекции по благоустройству Одесского горсовета.
Задержание провели сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями г. Одессы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
а вы знаете сколько стоит открыть расскопку в городе?!!
они в этой инспекции вообще ауели
Ответить
А зачем платить?!!! Не надо платить, законы читать надо) Нет у них НИКАКИХ полномочий по этим вопросам! ) Так что кто платит- сам виноват)) А чудачка это новая
Кактусова призыва так сказать
Ответить
неужели люди Костусева способны на такое?
Ответить
НУ И ТЫ И РАССМЕШИЛ! Действительно неужели? :)
Ответить
У Костусева разве были свои люди? Немножко вспомнить надо — « Со мой придет новая команда настоящих профессионалов и т.д. И — ГДЕ? Все та же перетасованная, заигранная до невозможности колода. На манеже — всё те же.
Ответить
Кто тебе фамилию напишет — ей ещё работать
Ответить
Через 2 месяца выйдет-вообщем откупится как всегда.
Ответить
на парашу сволочь! с благоустройством в Одессе- кошмар!
Ответить
дык один фиг скоро забанят- я же за правду горой и людям все доступно объясняю- как говорил И. В. Сталин- «Будь проще и люди к тебе потянутся»!
Ответить
«как говорил И. В. Сталин- «Будь проще и люди к тебе потянутся»! " Вы плохо читали Библию, раз полагаете, что эти слова принадлежат И.В. Сталину.
Ответить
Менты ей говорят — делиться надо! )
Ответить
Аркадия сегодня самое актуальное, лето начинается.
Ответить
Наталия Анатольевна что ли? Инспекция по благоустройству города Одесского городского совета http://www.odessa.ua/departments/5903
Ответить
А не, Наталия Анатольевна Заместитель начальника инспекции, а пишут про Заместитель начальника отдела контроля инспекции по благоустройству, ппц должносте наделали, Отдел контроля за развитием благоустройства Начальник отдела Лисовская Зоя Викторовна, а заместителя к сожелению нет.
Ответить
Лучше бы Прейгер взяли!! Вот она там взяточница мохровая и зад всем лижет!
Ответить
Плохо ВЫ знаете кто там и кому что лижет! Есть там один полировщик известный ОН форы даст многим!
Ответить
Интересно кто? активно сталкивался только с Прейгер, остальные по сравнению с ней мелочь обыкновенная
Ответить
а на сайте по инспекции устаревшие данные, некоторые там уже не работают
Ответить
Так это наверное Пономарева Натаха — она там молодая. Точно она!!! )
Ответить