Сегодня будет перекрыты центр города, проспект Шевченко, Черемушки и Щорса


Сегодня в Одессу прилетает с рабочим визитом Президент Украины Виктор Янукович. Его самолет должен приземлиться в одесском аэропорту в 10 часов утра.

В программе визита Президента — открытие областного Центра переподготовки специалистов (ул. Ицхака Рабина), посещение реабилитационного центра для детей-инвалидов (Дом с ангелом) и другие мероприятия.

В связи с визитом, сегодня в первой половине дня будет ограничено движение на улице Щорса, в центральной части города, на проспекте Шевченко и жилмассиве Черемушки.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





koct
koct 17 февраля 2011, 08:36     +13      
Ой, лучше б он дома сидел…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 08:42     +22      
Кост не скажите. Хоть дороги по маршруту движения подлатали, а то местами ямы уже по колено начали появляться.
   Ответить    

klyoukva
…где то под Донецком?
   Ответить    
Туман
Я лично доволен, что приезжает. Полусонная, вальяжная власть забегала, заработала, пропотела. Стала в ту позу, в которую любят ставить нас. Да и что-то полезное для города сделают. Где-то подметут, где-то залатают. Жирок посгоняют. Аппетит нагуляют.
   Ответить    
BrettonWoods
Утром часть Якира была перекрыта, во дворах мусоров как грязи, такое ощущение было что весь личный состав ГУВД вышел на патрулирование Черемушек. Был я на том мероприятии, правда, немного опоздал, всю речь Янека пропустил, застал только момент когда он ленточку перерезал. Следующий раз его увидел когда он выходил из здания, помахал рукой ( ну прям как Кеннеди! ), потом его усадили в минивэн и он с кортежем упорхнул. Зато дворик облагородили неплохо, почаще бы Янек на Черемушки заезжал!
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 08:39     +2      
И «стингера» нет…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 февраля 2011, 09:38     +7      
Ну зачем вам \«стингер\». Что-то проще, по наземным…
   Ответить    
Туман
Что-то покупателя СВД не видно. И бомба пропала. К чему бы это?
   Ответить    

Sergius
Семидесятые годы. Одесса готовится к приезду Брежнева. Решили организовать салют из пушки на Думской. Бум! Из окон высовываются одесситы:
- Шо, мясо дают?!
- Нет, Брежнев приезжает.
Еще раз бум:
- Таки мясо дают?!
- Да нет, Брежнев приезжает!
- А шо, с первого раза не попали?
   Ответить    
кот Бегемот
Рабочий визит… Типа планы кактуса на пополнение общака.
   Ответить    
April
Утром ехала на работу и наблюдала, как возле обладминистрации убирают пыль + ни одной машины возле здания, напротив политеха 1 машина и то ее грузит эвакуатор ))Куча милиционеров на которых жалко смотреть…мерзнут от холода.
Вот как бывает, когда надо ) На порядок даже похоже!
   Ответить    
Туман
…жалко смотреть…мерзнут от холода. Так за бесплатно, а если для себя, то…разгоряченные морозом…,
   Ответить    
akr
akr 17 февраля 2011, 09:35     +17      
Очередная показуха, пусть поедит на Котовского возле Моста яма на яме.
   Ответить    
VSerios
Или хоть полетает над ним…на вертолете…
   Ответить    

VSerios
http://4road.net/holes/1296658155/#comments
   Ответить    
топограф
Продам куриные яйца.
   Ответить    
badhead
Если тухлые, то я возьму десяток..
   Ответить    
Хмурый Вася
Лучше опять венок науськайте :-)
   Ответить    
Sergius
Вы курица?
   Ответить    
7929
7929 17 февраля 2011, 10:14     +14      
Милицию поставили на каждом перекрестке от Аэропорта. Как было в старые времена, так все и осталось.Так по городу ямы пробки и теперь
(царь приехал) освободите проезд.)).
   Ответить    
Балаболка
Можете меня заминусовать, но я скажу… Когда Ющенко приезжал в Одессу, в частности в политех, то не было такого, ни одну машину не трогали, не перекрывали надолго улицы, только перекрёстки, перед появлением кортежа, а потом открывали движение…
Это действительно был положительный момент при Ющенко, что есть, то есть.
Только Качановской тогда не повезло и «борцу с Гурвицем на коне» и то онои конкретно бузить начали и их отвели через дорогу, по-моему в офис ПР.

А вот при приезде Литвина, конкретно, перекрывали движение и надолго…
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 17 февраля 2011, 11:11     +20      
Вот злые вы все…
А вдруг он с добрыми намерениями?!
Вот обидится и больше не приедет!
:-)
   Ответить    
Nina
Ха-ха-ха. Ну насмешили! Отлично!
   Ответить    
ZICCURAT
Когда царь приезжал в былые времена, центр города не перекрывали, и не сгоняли всю жандармерию и полицию России в один город. А я в 2004 на день рождения опоздал на три часа, т.к. вокруг ж-д вокзала все было перекрыто в радиусе 5 км. 
   Ответить    
Sergius
Так всей губернией нашей три десятка чиновников управляли!
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 11:43     +10      
ненавидят и боятся свой народ
   Ответить    
Dorian Grey
Интересно он к митрополиту заедет?
   Ответить    
Лобстер.
Небось Агафангел опять подарит чиновнику цацку в виде Ордена. Уже всем подарил, осталось только Яныку.
   Ответить    
doktor
шел по Пантелеймоновской около Привоза — ни одного лоточка, ни одного валяющегося бомжа… чисто и кругом милиция патрулирует…
С одной сторны — хорошо.
А с другой подумалось — ну никуда мы не продвинулись за эти годы. В сознании. Пускать пыль в глаза и заниматься показухой видимо у нас в крови :( 
   Ответить    
lastmoon
Таки да, показуха и разруха в головах…
   Ответить    
koct
doktor, не у нас в крови, а у них в крови…ведь мы это один народ, а наши чиновники это другой народ…:))
   Ответить    
VSerios
Вот бы Рада приняла закон, по которому лицо, прибывающее с официальным визитом в город должно было объехать минимум 50 дворов в различных районах города. Тогда или меньше бы ездили или больше бы ремонтировали…
   Ответить    
Туман
Тогда бы вообще не приезжали.
   Ответить    
Nina
Nina 17 февраля 2011, 12:33     +10      
Так то с официальным. А Янык — с рабочим визитом прилетел. Соответственно — быстренько трик и всё. Через пол-часа обратно в самолет.
Год кролика, знаете ли ) 
   Ответить    

lastmoon
Тогда сразу же на следующий день вся Рада разом была бы признана невменяемой, а этот закон отменен как абсурдный и противоречащий самой сути наших чинуш;))
   Ответить    
doktor
Ну да, только вот врядли б Виктора Федоровича повели бы на экскурсию, к примеру, в «климовский квартал»
   Ответить    
Rainbow
Вот бы виктор, как вы говорите, федорович расстроился в климовском квартале, может быть и заплакал бы. Скрывают правду от виктора федоровича, он же думает, что жизнь улучшается, тарифы понижаются, народ в украине на вертолеты пересаживается.
Перекрыли улицы прколятые опричники не пустили янека с народом пообщаться, а он так хотел…занят очень, дела государевы…
   Ответить    
valheru
valheru   страна по ip - od 17 февраля 2011, 14:46     +9      
Я могу понять, когда для проезда кортежа на 5 минут перекрывается движение. Но тут же перекрыли на полдня. Пробки непролазные создали. Как это охарактеризовать, чтоб не матом, просто не знаю.
   Ответить    
lastmoon
брать оружие и стрелять.
   Ответить    
VSerios
М;«№даки!!!
   Ответить    
VSerios
Президента крупно «подставили» в Одессе http://4road.net/news/YAnukovicha_podstavili_v_Odesse_organizatory_pri-006268/
   Ответить    
badhead
Я сегодня в этом поучаствовал.. Всего чуть больше часа простоял в пробке что б от Степовой до 2 заставы проехать по Дальницкой.. Спасибо тебе дядя Витя..
   Ответить    

xclsv
xclsv   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 20:12     +9      
Несказанно счастлив приезду высоченного гостя. Благодаря всевозможным перекрытиям и блокпостам добирался на черемушки два с половиной часа проделав невероятную петлю через сухой лиман. Гостю: будете проезжать мимо нашего города — проезжайте…
   Ответить    
   Правила



23 июня
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×