Американские военные в рамках «Си Бриз» поднимали со дна затонувшие причалы
В Одессе продолжаются многонациональные учения «Си бриз — 2011». Военнослужащие из Украины, США и Дании отрабатывали водолазные спасательные работы. По легенде учений, на глубине 10 метров они выполняли задачи по поднятию на поверхность двух причалов, затонувших в результате аварии. Одетые в специальное снаряжение датского производства, «глубоководники» отрабатывали поиск и обследование места происшествия, проводили подводную сварку и резали металлические секции причалов.
На следующей неделе военнослужащие Центра поисковых и аварийно-спасательных работ ВМС ВС Украины совместно с американскими и датскими военными водолазами продолжать участвовать в морской компоненте учений и выполнять задачи, погружаясь под воду с корабля ВМС США «Грасп».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
После погружения
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Приехали к нам за металлоломом. бомжам помочь страну на металл сдать.
Відповісти
|
 |
Причал благополучно покоится на дне и хватит не на один десяток таких учений. Утопленный причал по чей-то халатности, стал центральным тренажером для водолазов.
Відповісти
|
 |
Поднятие причала это самое главное в подготовке к борьбе с пиратами. Натовские лохотронщики
Відповісти
|
 |
Да, Для НАТО представляет большую ценность вспомогательный причал с катерными глубинами и «мошным» флотом одесской морской базы в 5 старых катеров для которых и одной ручной гранаты достаточно подтвердить, что железо не плавает. Пусть наши военморы хоть посмотрят какой должен быть флот, его снабжение, вооружение, действия экипажа по выполнению определенной задачи. Это только на пользу. Надо знать вооружение и тактику иностранных армий. Владеющий информацией, контролирует ситуацию. Это аксиома.
Відповісти
|
 |
Уважаемый Гост! Извините, запамятовал, что вместе с Вами на одном горшке в детском садике сидели, раз Вы уверенно так «тыкаете». В отличие от Вас в «дерьмократию» по указке никогда не верил-она приходит с молоком матери и закладывается условными и безусловными рефлексами. Вы плохо знакомы с моим мнением на сайте. Зачем столько желчи.Семья, дети, зарплата, работа, жилье-средне статистические по Одессе. Родителей, к сожалению нет. Рано покинули нас. По-теме. Вы так запугали себя, явно влияние импортных боевиков и страшилок. Бандиты давно захватили власть и превратили Украину в зону подконтрольную мафиозно-олигархическим кланам. Армия уничтожена, но мусоров и ввешников становится все больше и больше. Вывод:Власть не боится внешнего врага, она панически боится собственного, пока инертного, народа.
Відповісти
|
 |
Усли не хYй делать долбо@бы — на СРЗ в Ильичёвске лежит на дне (свежеутопленный) и док и пароход — тренируйтесь блzть, поднимайте!!!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|