14 июля 2011, 15:57   

Михаила Шмушковича прооперировали. Доктора надеются на полное выздоровление


1

Депутата Одесского областного совета Михаила Шмушковича прооперировали в городского клинической больнице №11. Операция продолжалась полтора часа. У депутата был перелом сводчатой части черепа, врачи удалили осколок кости. На данный момент пациент под еще наркозом, однако врачи оценивают шансы на полное выздоровление как «высокие».

Напомним, сегодня утром на депутата Михаила Шмушковича было совершено нападение.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил Шмушкович
Михаил Шмушкович
депутат Одесского облсовета, глава фракции "Европейской Солидарности"
221 новость

Новости по этой теме:


Реклама



SaMoVar
SaMoVar 14 июля 2011, 16:23     +13      
Скорейшего выздоровления! Главное — чтобы без неприятных последствий.
Тьфу-тьфу…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Со Шмушковичем не знаком. Без последствий у него не будет- эти травмы будут беспокоить его всю жизнь, которую уже здорово сократили. Шмушкович многократно выступал против грабежа подонком Костусевым  — одесситов. Эти ублюдки грабят нас на транспорте, на парковках= где мразь повысила тарифы, на теплоснабжении. Прямо сейчас нужны палатки-  плакаты со Шмушковичем- избитым и выступающим против Кактуса и собираем подписи. Гнать этих воров и ублюдков. Всех этих Костусевых, Сошенко и т.д. надо давно в тюрьмы! Сволочь и мразь. И обратите  внимание чем занималась мусарня- она падаль не пускала Гончаренко. Яцков и Босенко — два гавноеда и гандона!  Вопрос вам падали- задержаны ли подонки покалечившие Шмушковича.
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 14 июля 2011, 16:43     +11      
да, мусара это отдельная тема((( через одного вешал бы.
   Ответить    
lych
lych 14 июля 2011, 19:45     +4      
согласна! если сейчас оппозиция пропустит такой момент для референдума по поводу отзыва мера и депутатов…то терпеть нам это издевательство еще долго…
   Ответить    
SOMik
SOMik 14 июля 2011, 16:44     +5      
Седой, не думаю, с такой политикой городских и не только властей ненависть в народе будет только крепнуть, а потом взрыв…
   Ответить    
илонка
что-то тут не то…мусора на Думской адекватные, но им кто-то дал приказ «не пущать», значит знали, что А.Г. направляется в горсовет…вот вопрос: кто скоординировал всё?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2011, 17:08     +6      
Господи! Да шо ж тут неясного?«Вказивка» — Кактуса. «Координатор» — «особа, приближенная к императору». Можно не глядя назвать.
   Ответить    
Бригадир
А при Гурвице кто давал «вказивки»?
На этом же форуме точно так же кричали на тогдашнего мэра год назад.
   Ответить    

Rych
Rych   страна по ip - od 14 июля 2011, 17:08     +5      
Вот уроды! Надо их поймать и на кол посадить, а заказчика на суд родителям депутата отдать!
   Ответить    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 14 июля 2011, 17:11     +10      
ребята, Нежно срочно собираться и выступать ПРОТИВ! завтра идем на митинг!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2011, 17:16     +7      
На Думской — понятно. Во сколько?
   Ответить    

Семен
Семен   страна по ip - eu 14 июля 2011, 22:12     +5      
эх большая ошибка что в свое время эти ребята привели этого педрилку петрушку в кресло мэра..за что боролись на то и напоролись, а Мишу лично знаю..учился с нмм в 5м году в нархозе..100% положительный человек.Поправляйся друг!
   Ответить    
   Правила



22 июля
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
15
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
2
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
56
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
15
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
5
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
62
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





10:58


В Ростове вводят графики отключений света



10:23
Вечером света будет меньше.

С 18:00 до 23:00 действуют три очереди.

С 05:00 до 18:00 и с 23:00 до 24:00 две очереди.



10:17
В Краснодарском крае хлопок газа взорвал торговый центр.

росСМИ сообщают, что пострадали как минимум 14 человек.



10:17
ВІДБІЙ повітряної тривоги


10:04
Взрыв в области


10:03
Ракета маневрирует, может сменить направление, всем сидеть в укрытии!


10:03
Белгород-Днестровский, в укрытие