Коллектив редакции издания «Думская.net» сердечно поздравляет своих читателей и всех одесситов с наступающим 2010 годом и Рождеством Христовым!!! Мы желаем всем вам в наступающем году — счастья, тепла, улыбок, увеличения ваших финансов, новых впечатлений и успеха во всех ваших начинаниях.
Мы благодарны всем вам - и нашим друзьям (Вас, слава Богу, у нашего издания много), так и критикам и оппонентам (будем откровенны — Вас тоже немало), за то, что Вы постоянно читаете нас, комментируете, и даже указываете на ошибки. «Думская.net» благодарит Вас за то, что были с нами в этом году, и обещает продолжить нашу тесную дружбу в году наступающем. Мы будем стараться работать еще лучше, ведь всё, что мы делаем — мы делаем исключительно для Вас. С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
С Новым годом! Пусть удачу Вам подарит этот год, Сложные решит задачи и успехи принесёт)
Чтоб забот душа не знала И в полночный чтобы час Была влага из бокала Вами выпита за нас За любовь, за счастье жить И друг другом дорожить)
Ответить
|
 |
Откроет Новый год тихонько дверь, И в миг, когда часы пробьют двенадцать, Заглянет в дом красивый гордый зверь, Чтоб на двенадцать месяцев остаться.
Пусть Тигр успех и радость принесёт, Наполнит дом любовью и уютом, Прекрасным, добрым будет этот год И дарит счастье каждую минуту!
Ответить
|
 |
Год будет счастливым если выберем МЭРОМ нашу Эльфу!
Ответить
|
 |
Год две тысячи десятый Необычный — полосатый. Он наряжен очень броско — В черно-рыжую полоску. Храбрый, мудрый, справедливый, Волевой, трудолюбивый. Он находчив и силен, Добротою наделен. Быстрый, умный, гордый, властный, Но немножечко опасный. Мы вам эту мощь и прыть Пожелаем укротить! Счастья всем вам и достатка! Спать — так долго, есть — так сладко! Дом, наполненный любовью И тигриного здоровья! Новых впечатлений ярких И, конечно же, подарков! Все исполнится едва Вступит тигр в свои права!
Ответить
|
 |
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи всем! Главное, чтобы все мы оставались людьми вне зависимости от того, кто будет стоять над нами!
Ответить
|
 |
Над нами никто не будет стоять — на этом и стоим))
Ответить
|
 |
Огромное спасибо за поздравления! Желаю всем в Новом году здоровья, счастья, удачи, и по 16 кг денег на каждого!!
Ответить
|
 |
Спасибо, взаимно! Удачи в Новом году!
Ответить
|
 |
С Новым годом! С Новым счастьем!
Ответить
|
 |
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Здоровья, любви и удачи!
Ответить
|
 |
_______________$ $ __________________$$O$$ ___________________$_$ _________________$$_$$$ ________________$$ $$$ $$ _______________$$$$_0_$$$ ______________$ $$$ $$$ $ _____________$$$$$__$$$__$$ _____________$___$$$_0_$$$ ____________$$$$ $$$__$$$_$ __________$$_O_$$$$$$_$$$__$ ___________$$$$$$$___$$$$$$$$$ ________$$__$$$$__O __$$_$$$_$ ________$__O ___$$$___$$$ $$$$ ________$_$_$_ ___$$$$$__$$$$__$ ____$$____ ____$$$$$$____ _O__$$ _____$$$$$$$$$$$$_$$$___$$$__ _$$_$ ____$ $$$$__O__$$$$$$$$$_____$$__$$ _$___$$$___$$_$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$ _$$$$_$$$$____O____$$_O___$$__ _$$$ ____$$_ _$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ _______________$_2010год-$ _______________$$$$$$$$$$$
Ответить
|
 |
Не только в деньгах счастье, а в любви, удачи и здоровье. Желаю всем этого в Новом году!
Ответить
|
 |
Вместе с Эльфой победим! Да будет так!
Ответить
|
 |
С Новым годом! Чтобы мы могли сказать в 2010 году «Думская.da»
Ответить
|
 |
Продолжаю мысль Migrich — «Думская.da», Эльфа ДА! Гурвиц нет.
Ответить
|
 |
Хотельсь бы прочитать поздравление и Алексея Костусева неправедно вами не включенное!! кбольшому сожалению!
Ответить
|
 |
И мы тебя поддерживаем во всем и всегда наша замечательная и несравненная Эльфачка.
Ответить
|
 |
31 декабря 2009, 13:26 http://dumskaya.net/news/Pozdravlenie_odessitov_ot_Alekseya_Goncharenko-004978/
Ответить
|
 |
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ
(и маленьких животных радостей! )
Ответить
|
 |
http://cs1760.vkontakte.ru/u26231307/100974549/x_c681695a.jpg
Ответить