19 июля 2010, 14:37   

«Рулить» «Городскими дорогами» Одессы будет Вахтанг


В Одессе назначен новый директор одесского коммунального предприятия «Городские дороги» вместо В.Лазора, уволенного «по собственному желанию».

Распоряжением Одесского городского головы №871/К-01р от 16.07.2010г.
Вахтанг Ревазович Гвазава  назначен на должность директора КП «Городские дороги» с 16 июля 2010 года.

Напомним, что Вахтанг Газзава буквально на следующий день после возвращения Эдуарда Гурвица в кресло одесского мэра в апреле 2005 года был назначен начальником управления дорожного хозяйства и благоустройства города, но занимал этот пост всего лишь один месяц.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





vladdd777
vladdd777 19 июля 2010, 16:02     +14      
…все эти назначения — предсмертные судороги ЭЙоГугу…)
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Еще одна чурка!
   Ответить    

Триумф
И этот пост тоже будет занимать месяц. Калиф на час.
   Ответить    
doktor
doktor 19 июля 2010, 16:32     +22      
Блин, а у нашей городской власти Ивановы, Петровы и Сидоренко закончились?
Шо не должность, то — горец! :)
 
   Ответить    
Дитрих
Он, просто не хочет отвыкать от «Вахтанга». Приятные воспоминания.
   Ответить    
распутин
Однако…
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 19 июля 2010, 16:36     +11      
Ну и шутки у вас!
Думала Убиренок всплыл.
Но тоже, та еще нерпа, ИМХО.
   Ответить    
Sergius
Sergius 19 июля 2010, 16:52     +22      
А какой у него пистолет? И сколько?
   Ответить    
Sergius
Sergius 19 июля 2010, 16:54     +20      
Надо бы дорожным рабочим вместо оранжевых жилетов выдать бронежилеты. Вдруг горный орел на качество работ осерчает!  
   Ответить    
Sergius
Sergius 19 июля 2010, 16:58     +15      
Как приятно, пока не появилась кобра, ставить всем плюсы!
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 19 июля 2010, 17:14     +2      
Я вместо неё.Можешь мне минусик поставить.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 19 июля 2010, 19:34     +11      
Опять вахтанг, ждите новую стрельбу.И вообще мы что живем в грузии?Есть ли один одессит у руля где то в Кутаисии?Или грузины хорошие хозяйственники? гурвиц не перестает удивлять.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Гост, ты таблетки сегодня принимал? Раскрой зенки там гнидных славян поболее чем других. ГУРсовет рулит куда ГЭЙ направляет…
   Ответить    
Лансер-Одесса
И снова — вах! …ВАХ! танги… ГЭЙ других грузинских имен и слышать не хочет. Ждём очередного инсультника…
   Ответить    
mirolyub
mirolyub 20 июля 2010, 11:53     +3      
Теперь, значит, дороги у нас в Одессе будут горные?! Ну, как в Грузии?! Не пройдешь, не проедешь, в смысле…
   Ответить    
Пересыпь
наконец-то стало понятно! ровными то их сделать никто не смог, теперь по горным покатаемся. главное, чтобы пропастей поменьше и неглубоких, а то без тренировки падать начнем…
   Ответить    

Семен Семеныч
Кто скажет доброе слово В.Лазору?
   Ответить    
mirolyub
mirolyub 20 июля 2010, 16:22     +3      
И спасибо вам, Семен Семенович, что всем нам так весело! ..
Годится или нет??? :-( 
   Ответить    
   Правила




13 февраля
22:24 Без российского отечества, англичан и французов, но снова с ошибкой: пушку возле мэрии Одессы «деколонизируют» (фото) фотографии
13
20:00 Куда пойти в Одессе: «Дети Фиделя», троянский конь и сказка для взрослых фотографии
18:19 Одессу атакуют баллистикой: в городе слышны взрывы
51
16:07 Автомобільні товари та аксесуари у магазині Фокстрот (на правах реклами)
2
15:21 Одесские вузы сокращают и объединяют: Юракадемию вернули в состав университета Мечникова — кто следующий?
21
12:58 Забил до смерти из-за плача: на Одесчине задержали подозреваемого в убийстве ребенка
6
11:33 Повторение «Мюнхенской сделки» или пакта Молотова-Риббентропа: как воспринимать публичный диалог Трампа и путина?
61
09:29 Атака оккупантов на Одесскую область: пострадала женщина, повреждена припортовая инфраструктура (фото) фотографии
2
08:45 «Колоссальный удар по внутреннему единству»: СНБО ввел санкции против пятого президента Украины Петра Порошенко видео
59
12 февраля
22:13 Одессу атакуют «шахедами»: в городе слышны взрывы и звуки стрельбы
27
20:44 Одесский аэропорт заработает через сто с небольшим дней после остановки боевых действий: лоукостеры уже готовы летать
9
18:59 Украинцы в полтора раза чаще покупают землю, чем жилье: почему в Одессе – наоборот
4
16:55 Закончили с витражами в Филармонии и займутся «Порто-Франко»: в Одессе продолжают спасать архитектурное наследие фотографии
13
14:21 Транспорт офлайн: одесситы не увидят трамваи и троллейбусы в смартфонах минимум две недели
5
12:13 ЮНЕСКО в Одессе: специалисты оценят состояние исторического центра и дадут свои рекомендации
37




Статьи:

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)





00:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:38
Локационно чисто


22:56
Работает ПВО!


22:48
Ракета на Одессу


22:45
Мопеды в сторону Южного


22:34
Беспилотники с Черного моря в направлении Одессы


22:32
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:36
Санкції РНБО проти Петра Порошенка: на часі?










Думская в Viber


Без российского отечества, англичан и французов, но снова с ошибкой: пушку возле мэрии Одессы «деколонизируют» (фото)
Без российского отечества, англичан и французов, но снова с ошибкой: пушку возле мэрии Одессы «деколонизируют» (фото)