Ромы Одесщины сделали щедрый подарок детскому саду
Ассоциация цыган Татарбунарского района совместно с Одесским областным Ромским конгрессом сделали подарок Татарбунарскому городскому детсаду «Колосок». Ромы передали детскому саду сантехническое и кухонное оборудование (мебель, ковры, линолеум и другие материалы), в результате чего в детсаду стало возможным открытие двух новых групп на 60 детей.
Мэр Татарбунар Виктор Швец рассчитывает, что детский сад «Колосок» сможет принять детей в новые группы уже с 1 июня текущего года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Главное, шоб родители, когда приведут детей не узнали свои вещи
Ответить
|
 |
Всё что украли в Одессе у горожан отдали в детсад в Татарбунары как неликвиды. Ну не верю я в добрых, трудолюбивых цыган.
Ответить
|
 |
Все равно хороший пример..Депутаты и олигархи воруют же больше, а даже и не делятся:)
Ответить
|
 |
рэбе, не верите в добрых и трудолюбивых цыган? а будулай?
Ответить
|
 |
О, Пула-Волонтир, он из Бельц, уникальнейший человек, довелось с ним свидеться, приятные воспоминания.)
Ответить
|
 |
байконур, бельцы, балаклава, где вас только не носило, рэбе!
Ответить
|
 |
ничего, рэбе, какие наши годы! мы еще тряхнем стариной!
Ответить
|
 |
Урвас откуда такие познания о гениталиях в молдавском произношении?-)
Ответить
|
 |
Я тоже никогда не видел трудолюбивых ромале. Спеть, сплясать или продать ширку, дп, это встречал.
Ответить
|
 |
А все благодаря названию--«Колосок " :)
Ответить
|
 |
Точно! Ведь доброе дело сделали. Может оно станет толчком для других?
Ответить
|
 |
Пусть воровать перестанут, попрошайничать на перекрёстках, торговать наркотиками
Эти мрази у меня три года назад дом обокрали, так даже поснимали радиаторы и котёл. Правильно Гитлер их живьём зщакапывал.
Ответить
|
 |
рэбе, может есть смысл съездить в этот колосок? глядишь, и котел ваш там найдем! чем черт не шутит?
Ответить
|
 |
А у меня одна знакомая цыганка работала прапорщиком в женской колонии. А еще один цыган кастрюлил на разбитых жигулях. Смешно было наблюдать. когда мы заезжали в мак-драйф, и он показывая старые чеки, спрашивал: «а сколько еще до подарка чеков нужно?» Там какую-то игрушку давали. А мой хороший приятель — цыган, детдомовский, работает в «Нашем саду», занимается цветами и растениями. И всем им сейчас отвечать за других?
Ответить
|
 |
Вы хороший человек, Ребе. ) И не забывайте, что Гитлер и несчастных, всеми мучаемых, евреев уничтожал нещадно.
Ответить
|
 |
игрок, вы нас не расжалобите, пусть рэбе котел вернут, а потом будем говорить.
Ответить
|
 |
Та он пошутил, посмотрите внимательно на него, котелок на нем. Да и куда он денется?
Ответить
|
 |
maksriter 12 апреля, 22:22 +1000000000000000!
Ответить
|
 |
хм
правильно сделали, что материалами дали, а то в половину меньше было бы куплено директором сада! в принципе пример для других
Ответить
|
 |
лучший от них подарок- не лоховать людей!
Ответить
|
 |
Люди, у меня в руках десять рабочих специальностей.Двум из них-кузнеца и шорника-меня научили цыган! И ещё- в нашем дворе на Молдаванке жила цыганская семья, их отец, работал сталеваром вместе с моим дедом. Из семерых детей, двое получили высшее образование, остальные-средне-специальное. Так что цыгане разные бывают!
Ответить
|
 |
Не имеет смысла переубеждать. Мифы — сильнее доводов.
Ответить
|
 |
Сначала хотела возразить, а потом махнула рукой..Да ну Вас! Занимаетесь болтологией, демагоги! А самим помочь хотя бы кому-нибудь, слабо?! (Мужчина-демагог, кто хочет узнать, кто это по мнению женщин, обращайтесь, поясню! )
Ответить
|
 |
Уважаемая Вреднючка! По мере сил и возможностей-помогаем!
Ответить