4 серпня 2011, 21:49   

На одесском Колесе обозрения состоялось романтическое признание в любви  


Расположенное в парке Шевченко одесское Колесо обозрения «Южная Пальмира» претендует на статус городского символа любви и романтики. В ночь с 3 на 4 августа посетители парка смогли стать свидетелями романтической истории, созданной влюбленным сердцем молодого одессита.

Ровно в полночь подруга будущей невесты привела её с завязанными глазами в парк, к Колесу Обозрения и усадила в кабинку, предварительно украшенную друзьями пары, где ее ждал возлюбленный.




На высоте 45 метров над Одессой повязка с её глаз была снята и на фоне панорамы ночного города будущая невеста увидела cвоего избранника.

Пара провела на вершине колеса 15 минут и совершила 3 оборота. Под аплодисменты присутствующих, они спустились с аттракциона и объявили о помолвке. Таким образом сочетание истинных чувств и романтичного места в Одессе стало ключом к сердцу прекрасной дамы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




xclsv
xclsv   страна по ip - ua 4 серпня 2011, 21:56     +27      
это лучшее ему применение с момента открытия
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 серпня 2011, 21:57     +23      
Дай Вам Бог!
Совет да любовь!
Парень — молодец и избранница красавица.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Лобстер.
Она на каблуках.
   Відповісти    
real0
real0 5 серпня 2011, 10:20     +5      
Ты сначала воплоти, что-нибудь подобное, а потом суди маловат ли он. А то за клавой все очень умные.
   Відповісти    
Аичка
глупо мужа по росту выбирать :)) Мне тоже в день свадьбы со своими 177 пришлось небольшой каблучёк одевать… прошло много лет, а мы счастливы!!!
Молодцы ребята, счастья им, любви, согласия и долгих лет вместе.
   Відповісти    
Пуританка
Не завидуйте так громко.:)
   Відповісти    
kurabatov
kurabatov   страна по ip - od 4 серпня 2011, 22:06     +21      
Молодец. Уважаю)
   Відповісти    
Dolly25
Dolly25 4 серпня 2011, 22:14     +10      
Слава Богу, что ничего не оборвалось, не оторвалось, не грохнулось…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
натика
Зависть это страшная слабость
   Відповісти    
vmaeroff
vmaeroff   страна по ip - ua 4 серпня 2011, 22:33     +11      
Вы молодцы особенно парень который это придумал
   Відповісти    
Znatok
Znatok   страна по ip - au 5 серпня 2011, 02:33     -5      
Пареньк оторый это придумал и есь хозяин колеса. Он молодец конечно и ребятам пару копеек отломил и думской на бублики к чаю не зажал. Короче молодец парень.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Цибулько
Молодец.
Совет да любовь!!!
   Відповісти    
всем привет
парню респект и уважуха
   Відповісти    
Гадский папа
НАдо же придумать такое))

Молодчина!!!
   Відповісти    
terreli
terreli   страна по ip - ua 4 серпня 2011, 22:57     +13      
Зачем негатив? Парень молодец! Не ординарный, не банально все классно обставил :) Я думаю этот дань запомнится всем участникам и на всю жизнь.
И пара очень красивая!
   Відповісти    
POP
POP 4 серпня 2011, 23:52     +9      
Браво! Как здорово, что не перевелись настоящие мужчины, умеющие неординарно заявить о своей любви! ЗА ТАКОГО МОЖНО НЕ РАЗДУМЫВАЯ ИДТИ ЗАМУЖ. Надеюсь, что это станет доброй традицией и количество счастливых пар будет расти!
   Відповісти    
Помощник
красава!
но всё равно респект Дмитрию Николаевичу!
   Відповісти    
mentos
Такие новости и читать приятно!!! Всех Вам благ!
   Відповісти    
Морской Волк
«Суета сует и всяческая суета»

Показуха и больше ничего. Сорение деньгами, явно не заработанными потом и кровью.

А Любовь (если она всё ещё жива на этом г…ном свете) дело двоих и «тайна сия велика есть», а не шоу на потребу толпы, жёлтых изданий и рекламнной шумихи.
   Відповісти    
натика
Я так думаю что вам это чувство чуждо потому-что когда любишь хочешь чтоб любимый человек был счастлив и я думаю что парень романтик этого добился молодчина
   Відповісти    

maksriter
а девушка знала куда идет? а высоты не боялась? а если бы не пришла?
   Відповісти    
revaz
revaz   страна по ip - ua 5 серпня 2011, 12:12     +6      
не знала
   Відповісти    
Muchacho
Muchacho   страна по ip - od 5 серпня 2011, 09:49     0      
Скоро закончится конфетно-букетный период и начнётся настоящая жизнь…
   Відповісти    
maksriter
да, конфетно-букетный период закончится. продадут колесо…
   Відповісти    
Соломон
Очень романтично! Я думаяю, что этот эпизод они будут помнить всю жизнь! Любви и счастья желаю!!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Кирвас
Парень молодчина, фотограф двоечник
   Відповісти    
шурупчик
Морской волк вас явно на шейке сидит жабка и нехило вас душит! Во первых- это не делалось как показуха и никто не ожидал, что это произведет на всех такой ажиотаж!!! И вы явно провидец знающий кто сколько заработал!!! разве мама не учила вас что в чужие кошельки заглядывать плохо! умейте радоваться за других
   Відповісти    
Морской Волк
шурупчик   5 августа, 22:04
»…мама не учила вас что в чужие кошельки заглядывать плохо! « 
   Нет, Мама меня таким глупостям не учила. Эту сентенцию придумали подецы, сволочи и воры. А ведутся на неё недалёкие люди.
  Кстати, в мой заглянуть — всегда пожалуста, ворованных денег там нет.
Насчёт «радоваться за других»… Я искренне порадуюсь за этих ребят(дай им Бог не знать голода и болезней)лет эдак через 5, когда думская их сфоткает с двумя-тремя детками в собственной квартире и с такими же счастливыми глазами.
  Тут же пока радоваться нечему — это не романтика, а медиапроект «Кохання наживо».
   Відповісти    
шурупчик
Уважаемый(ая) а чего вы ходите добиться своими желчными комментариями???или вам просто выговорится не кому!!!
   Відповісти    
Морской Волк
шурупчик   6 августа, 21:46
Вопрос лично ко мне или ко всем сетевым мудрецам?
С таким же успехом можно спросить и у вас, и у остального сонма сладеньких подпевал: «чего вы добиваетесь?
Я высказываю ИМХО, и это должно быть понятно любому мало-мальски шурупающему. А уж жёлчное оно, это ИМХО или, наоборот, восторженное зависит от многих факторов. Уж поверьте, в число этих факторов, ваши плюсики и минусики никак не входят.
Насчёт «выговориться некому», так те с кем я общаюсь такими сиропными новостями не снабжают, вот и получается недобор.
Кстати, если уж так сильно мешаю, могу и перестать, только привык уже к думской. А вам хорошо будет в сладеньком междусобойчике?
   Відповісти    
шарик
СУПЕР!!
   Відповісти    
lych
lych 7 серпня 2011, 18:26     +2      
Действительно здорово! Без романтики жизнь скучна! Главное, что бы теперь, став женой такого фантазера, она сумела разжигать в нем желание быть романтичным всю жизнь! Пусть ребята сумеют обойтись без «серых будней» и превратить свою жизнь в СКАЗКУ!!!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 7 серпня 2011, 23:19     -1      
25+16=… или это не передел
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Aleko Gogilidze
Дорогие мои брат и сестра я за вас очень рад, а те кто не понимают разнообразия в жизни флаг им в руку и всего хорошего навстречу.Будьте счастливы)
   Відповісти    
дядя гена из рентгена
ахахахахах

адово плюсую морскому волку
это показуха не более
любовь она внутри, а этот бред на людях и является эталоном показушничества LOLOLO
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лилия Владимировна
Молодцы я рада за Костю…) Любви вам…)
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×