Разоблачены очередные чиновники мэрии Гурвица — они обокрали государство на 1,3 млн. гривен


1

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, сотрудники  Государственной службы по борьбе с экономической преступностью  разоблачили должностных лиц управления дорожного хозяйства городского совета и  общества с ограниченной ответственностью.

Вступив в сговор, злоумышленники подделали акты  выполненных работ по реконструкции сливного коллектора, которых на самом деле не было, в результате чего нанесли ущерб государству на сумму свыше 1, 3  миллиона гривен.

Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам  преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 191 и ч. 1 ст. 366 Уголовного  кодекса Украины «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем  злоупотребления служебным положением» и «Служебная подделка».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 ноября 2010, 14:01     +11      
Хотят выйти на Подгайного, а через Подгайного на Кучука.
   Ответить    
ВикторКарабас
А имена — фамилии этих «должностных лиц» можно? Или пресловутая тайна слЭдствия? Боюсь что мы не узнаем что с этими чиновниками будет дальше — то ли их осудят то ли отпустят..
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 20 ноября 2010, 20:08     +4      
И кто-бы сомневался в этих ворюгах??? Пуля за расчет…
   Ответить    
Леонід
Можливо, urvas66 і правий. Матвійчук постійно наголошує про необхідність ревізії в земельній сфері, відносно приморської території. А Кучук є головою по інвентаризації земель Одеси…ось у нього тепер п'яти заблищать…
   Ответить    
ВикторКарабас
Да никто Кучука не тронет! Вы еще верите в сказки? Эти ребята вместе на заседаниях облсовета сидеть будут. Просто Матвей тоже кушать хочет, вот Моня ему ложечку-другую в клювик и сбагрит..Ну и добавки даст, разумеется.
   Ответить    
ВикторКарабас
Негр в вышиванке на твоей аватарке — это новая украинская идея?
   Ответить    

Ping
Ping 19 ноября 2010, 14:42     -4      
Всего 1 млн грн… Смешно
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 ноября 2010, 23:06     +4      
А 40 000 грн на Луценко не смешно?
   Ответить    
inga
inga 19 ноября 2010, 23:40     +7      
Так это просто забыли один документ уничтожить.
А на самом деле документов было много. И сумм на них тоже много. Что -всего один коллектор?
Да вон трасса Север-Юг какая длинная, там коллектор на коллекторе. наверное. не иначе.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 ноября 2010, 14:57     +9      
Отправить их на работу с учетом дорожных наклонностей: изготавливать в ручную щебень в местах не столь отдаленных.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 19 ноября 2010, 14:59     +5      
Может быть, хотели написать «1, 3 млрд. гривен»? Выглядело бы правдоподобнее.
   Ответить    
Наталья, Одесса
А миллион это что, не деньги? Сколько налогов надо собрать, чтобы его нашкрябать?  Вот и получается, что может и не было необходимости гробить малый бизнес, если бы все эти щели, в которые по миллиончику-другому просачивается, да позакрывать!  
   Ответить    
Avatarxis
То ли еще будет.
   Ответить    
inga
inga 19 ноября 2010, 15:18     +6      
А этот миллион- как — вернут или спишут?
   Ответить    
inga
inga 19 ноября 2010, 15:18     +7      
Предприятие объявит себя банкротом, и с кого взыскивать?
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 19 ноября 2010, 17:24     +2      
При Гурвице – протекция и лоббирование «своих» — было обычным делом! А еще на Матвейчука хотели напраслину возвести. В ПР хоть понимают, что нужно работать со всеми и везде!  
   Ответить    
Allen
Allen 19 ноября 2010, 17:58     +10      
еще один зашоренный — та ничего не будет — э
то все чтобы поднять геволт, отодвинуть «чужих» и посадить на эти места своих — только и всего — как были суки при власти так и остались — пока не перетопим 450 пидаров из ВР (для начала) — ничего не измениться
   Ответить    
встать_суд_идет
В ПР как и во всех других партиях понимают, что толпой рвать бюджет на куски, отталкивать конкурентов от корыта и держать дойное стадонаселение в покорности легче, чем поодиночке.
Когда принимали новый налоговый, КАК Чечетов дирижировал членами ПР — СКАЗКА, ПЕСНЯ, УПОЕНИЕ ПОЛЕТА…
   Ответить    
Бермуть
опять анонимный, огульный свистеж.тибичная лажа этого брехливого сайта
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 19 ноября 2010, 21:57     +4      
На нары гадов!!! то ли ещё откроют!!
   Ответить    
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
«… обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы». Карл Маркс, «Капитал», том 1, с.764

 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 ноября 2010, 06:24     +2      
Сначала задайте себе вопрос -Кого на нары? На нарах сегодня сидят тысячи людей и к сожалению ни одного вашего гада. Опомнитесь и поймите все это провокации и разводы от матвийчука, это его стиль жизни.
   Ответить    
Орден Амлюж
хочется видеть нквдэшников в гимнастерках, с пистолетами у поясов — расстреливающих воровскую мразь! как в благословенных 37-39 гг. пора!! пора!! идея социализма живет!  
   Ответить    
миротворец
Расстреливали то в основном невиновных, а социализм с пистолетами у пояса это тот же фашизм, только другого цвета.
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 20 ноября 2010, 18:28     +4      
Те кто крал деньги из бюджета должны сидеть!!
   Ответить    
bomba
может сразу весь прежний состав мерии арестовать и не мучатся-)
   Ответить    
inga
inga 20 ноября 2010, 22:22     +6      
Никто никого не арестуют.
Иначе при следующих выборах новые будут арестовывать этих.
А один коллектор левый.
Вы верите. что он был один?
Кто проверит, как на самом деле  — сколько оформили. сколько поменяли?
Это так, показать. что мы работаем правильно.
   Ответить    
bomba
ну насчёт реально украденной суммы согласен можно голову сломать но не докапатся.
   Ответить    

br
br 21 ноября 2010, 13:56     +6      
В говно их по уши!
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 21 ноября 2010, 17:57     +4      
Еще во время выборов Гурвиц клеймил всех (не только ПР и Матвейчука), что кругом воры, а он бишь, благодетель! Все немного наоборот получается, но у Гурвицских всегда так!  
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 22 ноября 2010, 23:23     +1      
   Вспомните Убирию и успокойтесь: у всех у них одинаковая судьба — развал дела или минимальный (условный) срок. Когда зло в системе — виновты все мы. Начинайте с себя и заканчивайте пустое зубоскальство.Оно ничего не даёт, кроме \«раслобухи\».И подумайте, почему предприниматели вышли сами, без всяких партий, которые им изрядно поднадоели.Когда же все это поймут?Теперь вопрос: выдержат они или им опять заморочат голову и они сдадуться, что весьма вероятно.Правда президент уже прокричал с экрана ТВ на Азарова:говорите людям правду, как мне. Вы верите в искренность такого заявления? Я — нет, это самый дежевый пиар.
   Ответить    
inga
inga 23 ноября 2010, 11:33     +1      
А где подписи собираютв поддержку. кто знает?
Давайте собирать, иначе все постепенно заглохнет.
Надо 3 миллиона?
   Ответить    
   Правила



25 июля
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину
2
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров
5
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, родители которых не прививали их из-за религии
4
11:01 Готовили поджоги торговых центров и рынков в Европе: украинские правоохранители разоблачили агентов фсб (фото) фотографии
8
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
10
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
14
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
6
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
2
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
4
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
10