|
Сегодня в Одессе должно было пройти заседание Приморского суда по делу о защите чести и достоинства экс-начальника КРУ Лилии Томошевской. Напомним, что мэр города Эдуард Гурвиц позволил себе летом нелицеприятные выпады в адрес Лилии Томашевской, порочащие её честь и достоинство. Чуть позже, в продолжение темы, в промэрском издании «Свободная Одесса» сообщили, что начальник КРУ уволена за аварию в стадии алкогольного опьянения. Заседания суда неоднократно переносились — с сентября прошлого года они переносятся каждый месяц, в основном потому, что не является ни сам ответчик — Эдуард Гурвиц — ни его представители. На этот раз заседание перенесено на март по технической причине — отсутствию электричества, что было вызвано сегодняшней аварией. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||