4 жовтня 2010, 16:11   

Сбита самая известная корова Одессы


Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Волга», которым управлял нетрезвый водитель и знаменитой коровы Ромины, установленной у входа в ресторан «Стейкхауз» и периодически меняющей свой окрас, произошло ночью в Одессе.

Выпивший водитель не справился с управлением и въехал в летние столики ресторана, сбив и серьезно повредив скульптуру коровы. Никто из посетителей ресторана не пострадал. Пьяный водитель задержан.

P.S. Как рассказал в своем блоге владелец заведения, ресторатор Савелий Либкин, дело обстояло следующим образом:

«Субботний вечер не предвещал ничего особенного: много вина и мяса,  полный зал гостей, официанты бегают, разнося заказы… А вот воскресенье  началось интересно: в 3 часа ночи чудо-водитель Волги на огромной  скорости вылетел с Гаванной прямо на Дерибасовскую, при этом прорвав  массивную цепь, являющуюся ограждением. Видимо он хотел поставить свой  собственный рекорд и срезать путь к Греческой площади, но не тут-то  было…

Машину развернуло прямиком в сторону «Стейкхауса». Потеряв все  шумахерские амбиции, водитель за рулем советского «Ferrari» летел прямо  на ресторан. Дрифт, конечно, эффектный, к тому же помех ни справа, и  слева не было, но вот незадача: прямо посреди прокладываемой  новоявленным гонщиком трассы стояла наша Ромина (та самая корова — «Думская.net»).

В результате ДТП Ромина получила  тяжелые телесные травмы, и был поврежден фасад ресторана. Благо никто не пострадал. Автогонщик резко переквалифицировался в спринтера и решил все же  преодолеть запланированную дистанцию, но его спортивные потуги пресекла  наша охрана.

Выражаю благодарность нашей службе безопасности за быстрое  реагирование и отличную работу. А Ромина, увы, подлежит капитальному  ремонту.

Надеюсь, что расходы на ремонт фасада и востановление Ромины местный шумахер заплатит».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




7929
7929 4 жовтня 2010, 16:18     +12      
Мужик вспомнил что по Дерибасовской было движение авто+троллейбус ходил.
Дорог мало в Одессе, решил в кабак «Стейкхауз» заехать.
   Відповісти    
kkleo
kkleo 4 жовтня 2010, 16:26     +15      
Думаю, что те, кто помнил про троллейбус+авто, ходивших по Дерибасовской, осталось, ох как мало…http://transphoto.ru/articles/1855/
   Відповісти    

rabinovich
Не! Это тут все перепутали! Водитель въехал в ресторан «Стейкхауз» на Дерибасовской, сбив пьяную корову.
Я сам видел, вернее мне эти Гражданская позиция, Батьківщина, НРУ, УРП Собор, Украинская платформа, ПРП, ВО Свобода, Народная самооборона, Европейская партия и Партия защитников Отчизны. рассказали!  
   Відповісти    
petrenko.com.ua
Простите, а почему в вашем списке нет лучших друзей человека? Самых командных из живущих? ;) 
   Відповісти    
TheSkorpio
Корову то хоть вернут на место? Ато скоро и показать нечего будет…
   Відповісти    
kkleo
kkleo 4 жовтня 2010, 16:26     +11      
Он за корову ответит!
   Відповісти    
Лобстер.
Утром протрезвеет, и увидит кругленький штраф. А потом скажет: «Это был не я». 
   Відповісти    
rabinovich
TheSkorpio    4 октября, 16:25
Хочу Вас растроить, корову не вернут, вместо нее будут стоять-Гражданская позиция, Батьківщина, НРУ, УРП Собор, Украинская платформа, ПРП, ВО Свобода, Народная самооборона, Европейская партия и Партия защитников Отчизны.Они ох как вкусно пожрать любят.
   Відповісти    
Korsar black
О! Вот тогда и нужно будет заехать. На асфальтовом катке.
   Відповісти    
rabinovich
kkleo    4 октября, 16:26
Ничего и не мало, вот я с Правианской до Крл.Мрл. на 1тролейбусе катался.
   Відповісти    
rabinovich
Сорри, забыл, А контролеерами в тролейбусах тогда были -Гражданская позиция, Батьківщина, НРУ, УРП Собор, Украинская платформа, ПРП, ВО Свобода, Народная самооборона, Европейская партия и Партия защитников.
   Відповісти    
Володимирoc
А у вас мабуть політичний понос? Мабуть не пройшли в якусь раду за списками вказаних партій?
   Відповісти    
rabinovich2
тебя чё?? заклинило на политике
   Відповісти    
ХаХаХа
Да бог с ним с этим штрафом, мужик по пьяне в историю вошел, а Гражданскую позицию, Батьківщину, НРУ, УРП Собор, Украинскую платформу, ПРП, ВО Свобода, Народную самооборону, Европейскую партию и Партию защитников даже корова не вспомнит.
   Відповісти    
мук
мук 4 жовтня 2010, 17:17     +10      
его просто за овощами послали -давно-о-о-о-о-о-о!!
   Відповісти    
мук
мук 4 жовтня 2010, 17:22     +11      
теперь вместо коровы оставят ВОЛГУ
   Відповісти    
думал,думал.
мужик не виноват нехрен корове так поздно быть на Дерибасовской
   Відповісти    
Малятко
не надо Волгу вместо коровы, она была чудесная! Пусть оклемается и возвращается!!  
   Відповісти    
саламандра
жаль корову.Это все конечно смешно, но если бы не корова, а люди?Когда же отморозки за рулем бухать перестанут?
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 4 жовтня 2010, 23:57     +5      
Так это было глубокой ночью. Часа в 3 ночи.
   Відповісти    

rabinovich
мук    4 октября, 17:22
Какую ВОЛГУ, может Волга Василий Александрович?
   Відповісти    
думал,думал.
а может корова тоже была бухая
   Відповісти    
Св.Михаил
Корова хоть жива?
   Відповісти    
rabinovich
саламандра    4 октября, 17:27
Никогда! На то ни отморозки что бы за рулем бухать! Вот его место коровы да под хорошего быка.Хотя тоже стремно, вдруг понравится.
   Відповісти    
Dolly25
Как это Гурвица не обвинили в организации покушения на корову? Этой сейчас модно! И господину Матвийчуку можно было бы покозырять еще одним «уголовным делом» из мэрии.
   Відповісти    
rabinovich
Dolly25    4 октября, 17:42
Как, Вы самого интересного не знаете, сейчас расскажу.Сидит значит гуцвиц с корешем и коровой виски пьют, тут гуйвиц и говорит корешу :смотайся мил человек за бычком, жаль на животину смотреть, как мучается, сам то я не достаю.Ну и поехал мил человек за бычком, подьезжают, тут как бычОк увидал енту коровенку, как давай по салону бегать.Уперся рогом в руль, вот Вам и ДТП.Толи корова виновата, бычка спровоцировала, то ли Гуйвиц, что команду дал, кто теперь разберет.
   Відповісти    
думал,думал.
ну всё теперь мужик до тёлок не ходок
   Відповісти    
Враг ворюг
Это Савва(хозяин ресторана) заплатил артисту русского театра…чтобы об Стейкхаусе заговорила вся Одесса
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 жовтня 2010, 15:13     +4      
Какому артисту? Этот, который корову убил, еще и артист русского театра?
Ось що кляті москалі наробили! :) 
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 4 жовтня 2010, 19:52     +13      
Одна скотина наехала на другую…
   Відповісти    
rabinovich
думал, думал. 4 октября, 18:37   +4   
ну всё теперь мужик до тёлок не ходок
Это точно, а знаете куда он теперь ходить будет) не угадали)).К Гражданская позиция, Батьківщина, НРУ, УРП Собор, Украинская платформа, ПРП, ВО Свобода, Народная самооборона, Европейская партия и Партия защитников и и и Свободная Одесса, а то я их как то пропустил, может мужик догонит!  
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 4 жовтня 2010, 21:08     +12      
Забыли еще одну корову известную в нашем городе! Это мадам Кобылянская. Там и корова, и бык, кобыла в одном теле уживаются. Ну а по части матерщины, то она многих за пояс заткнуть может.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×