Пьяный парень в баре ранил из ружья капитана милиции


 

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, вчера ночью, 12 октября, в одном из баров села Соболевка Котовского района произошла драка со стрельбой.




После выезда на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что между двумя неработающими мужчинами — Александром, 1982 г.р., и Дмитрием, 1981 г.р.,  находившихся в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, которая переросла в драку.

Самое любопытное, что в том же баре находился начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции, который в тот день находился не на службе. Он вышел на шум из бара и потребовал прекратить драку. После этого драка прекратилась, а Александр отправился домой — но ненадолго. Спустя некоторое время он вернулся с зарегистрированным на его имя двухствольным охотничьим ружьем «МР-153», 12 калибра и для запугивания произвёл два выстрела в воздух.

На замечание капитана милиции прекратить стрельбу, пьяный парень не отреагировал, а когда тот бросился на хулигана с целью отобрать оружие,  последний выстрелил еще раз -  ранив милиционера.

За совершение указанного преступления сотрудниками Котовского райотдела преступник был задержан, у него изъято  охотничье ружье. Сотруднику милиции была оказана необходимая медицинская помощь. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Gletcher
Молодчага кэп!!!
Красавец, не при исполнении — у кого другого бы очко сыграло…а парнишу бы в отрезвителе душем отшпокать до изнеможения, и в больничку предоставить на воспитательную беседу. На кол посадить тоже можно, в назидание потомкам.
   Відповісти    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 13 жовтня 2009, 14:47     +12      
Мартышка и ружьё. Драма.

Село Соболевка Котовского района. Площадка перед баром.

Сцена первая.
На сцене Александр, Дмитрий и, присоединившийся позже, начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции, который в тот день находился не на службе.

Дмитрий: Вы подлец!
Александр: на Ваши оскорбления отвечу Вам негодованьем!
Дмитрий: Вы враль, Вы негодяй, руки Вам не подам я боле.
Александр: Ах! 
Ссора перерастает в драку.
Выбегает начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции, который в тот день находился не на службе.
Начальник сектора уголовного розыска: Господа, уймитесь!
Александр отправляется домой.

Сцена вторая.

На сцене те же и появившиеся позже сотрудники Котовского райотдела.

Александр является с зарегистрированным на его имя двухствольным охотничьим ружьем «МР-153», 12 калибра.

Александр: Восстановлю свое я опороченное имя!
Производит два выстрела в воздух.

Начальник сектора уголовного розыска: Я делаю Вам замечанье. Исполните мою вы просьбу и прекратите тот час же стрельбу!

Александр производит еще один выстрел в воздух. Заряд рикошетом попадает в начальника сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитана милиции, который в тот день находился не на службе.
Раненый начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции, который в тот день находился не на службе, падает и в падении успевает задержать преступника и изъять у него оружие.

На сцене появляются сотрудники Котовского райотдела и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

КОНЕЦ.
при съемках ни одного гражданского не пострадало.



   Відповісти    
Komandante
великолепно :)
   Відповісти    
Проша
Пьяный трезвому не товарищ )
   Відповісти    
Убейянки
А чтоб было веселей, побежал домой за ружьем!!! Во чертопасы сельские…
   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 14 жовтня 2009, 01:49     +4      
«Спустя некоторое время он вернулся с зарегистрированным на его имя двухствольным охотничьим ружьем «МР-153», 12 калибра "

Не двуХствольным, а двуствольным, а вообще-то МР-153 — это полуавтоматическое ружьё с подствольным магазином на 4 патрона. Посему, менту повезло, что он ещё раз не пульнул. Барана этого нужно лишить лицензии навечно.
   Відповісти    
anonimm
Так званый начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции, который в тот день находился не на службе. У него нашли в крови 2, 7 алкоголя. Если вы в этом чтото понимаете, это обозначает что лошадь можно убить таким алкоголем. К тому же со слов очевидцев именно они и были зачинщиками всего действа. Помимо этого за данными служителями порядка неоднократно наблюдалось непристойной поведение и криминальные действия. И это доблесная милиция, которая должна нас защищать. Конечно никто не говорит брать ружье и идти на разборки, но и ранение служителя порядка очень преувеличено.
   Відповісти    
Хорошая девочка.
Браво! Наверно лично знакомы с ментом?)
   Відповісти    
HAY
УРОД ТЫ, БИНДЮЖНИК, ТЕБЯ НАДО ЗАВАЛИТЬ!!!
   Відповісти    

Хорошая девочка.
Не могу не вставить свои 5 копеек хотя и поздновато чуть-чуть))Начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции)Ха-ха, та он вечно ищет приколы на свою…Кстати очень хотелось бы увидеть его коментарии.
   Відповісти    
HAY
HAY 19 лютого 2010, 17:45     0      
Хуевая ты девочка, а не хорошая, человека подстрелили, а вам, точно лишь бы 5 копеек своих, ни кому не нужных вставить, а то что он ищет приколы на свою…от куда знаешь, может вместе искали???
   Відповісти    
Хорошая девочка.
А это уже не твоего ума дело.
   Відповісти    
HAY
ВИЖУ ЗАДЕЛ, ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ТУТ ТАК ПРОСТО!
   Відповісти    
Хорошая девочка.
Всё оч даже просто.Нечего нос совать куда не надо.

 
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×