Пьяный одесский водитель сбил пешехода на тротуаре и врезался в киоск (фотофакт)
Как сообщает пресс-служба ГАИ, в Одессе произошло очередное ДТП с участием пьяного водителя. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения 24-летний водитель «Тойоты», двигаясь по межквартальному проезду улицы Балковской не справился и совершил наезд на пешехода, который стоял на тротуаре. После этого пьяный водитель попытался скрыться, но вместо этого врезался в находящийся поблизости киоск и перевернулся.
Фото с Одесского форума
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
видать в детстве мало били его родители ремешком
Ответить
|
 |
А пешеход-то хоть живой остался? Ещё одна бессмысленная жертва пьяных придурков за рулём автомобиля
Ответить
|
 |
Альбатрос НЕправ 100%!!! что мало на мэрсах и лексусах бедокурят?! просто мэрсы и лексусы почти не отвечают за содеянное!!! Альбатрос! -попробуй поживи честно на госзарплату
посмотрим, что ты «выбереш»себе за машину)
Ответить
|
 |
Альбатрос спалился! очень молодой человек! )
Ответить
|
 |
та брось свои эротические фантазии! ) я тебе обещал «понималку»чинить?! )
Ответить
|
 |
Альбатрос, а есть такие? Наверное только пенсионеры
И те подрабатывают
Сам то хоть с «колёсами»? Если да, поставь на месяцок-другой, по-другому запоёшь
Ответить
|
 |
Не шуми почём зря, этот «автохлам» ещё переживёт многих из тех, что производится сегодня
И ещё вопросик — сам будешь деньги раздавать на покупку новых авто, из своего кармана?
Ответить
|
 |
А ЧТО ТАКОЕ -«На работу ходить надо»?? НАУЧИ МАЛЯДОЙ ПЧЕЛОВЕК)КАК ТЫ ПОНИМАЕШ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ?! )КАКОЙ СМЫСЛ ТЫ ВЛОЖИЛ СЮДА?! И ЧТО ТАКОЕ ПО ТВОЕМУ «РАБОТА»?! ) СЛАБО?! ПОПРОБУЙ
НАПРЯГИСЬ! ТОЛЬКО НЕ ПУКНИ)
Ответить
|
 |
автохлам у тебя в голове болит
больше нечему! ) на вопрос ответь!
Ответить
|
 |
Альбатрос, тебе на пальцах объяснить или ещё как, что честно и открыто в этом «государстве» на приличную машину не заработать? На работу я хожу, только вот имея ещё и двух детей, прекрасно отдаю себе отчёт, что врядли в ближайшее время смогу себе позволить новый автомобиль.
Ответить
|
 |
даже одному не заработать на новую машину.я честно пытался.хотел лачетти купить.
Ответить
|
 |
Да всё это понятно Ралфик. Албатрос — просто птица, которой до последнего момента папа с мамой всё что нужно в клювик закидывали — только глотай. Отсюда такие глубокомысленные и высокопарные высказывания
Вообщем пацану сейчас сладенько, можно и поумничать
Ответить
|
 |
Не пыхти.Не бездельники мы! И работаем каждый день по 8 часов.
Ответить