8 марта 2011, 12:59   

Пьяный водитель врезался в Верховную Раду


1

Ночью 8 марта пьяный водитель, не справившись с управлением, снес часть забора вокруг Верховной Рады и врезался в ее здание.

Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, передает УНИАН.

 Предварительно установлено, что водитель 1989-го года рождения,  работает менеджером в одной из столичных фирм, находился за рулем  легковушки «Фольксваген-Пассат» в состоянии алкогольного опьянения.

 Двигаясь по улице Шелковичной в направлении улицы Грушевского около 3  часов ночи, он не справился с управлением, в результате чего въехал  в металлическое ограждение вокруг здания Верховной Рады, а затем в ее  стену.

 Вследствие ДТП водитель получил закрытую  черепно-мозговую травму, травмы грудной клетки и брюшной полости и был  госпитализирован в одну из киевских клиник.

 Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное.

 Окончательные обстоятельства ДТП уточняются.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/5464606/


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




bomba
bomba 8 марта 2011, 13:01     +11      
Спешил на работу-)
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 13:14     +5      
«Фольксваген-Пассат» — жаль, шо это был не танк…
   Ответить    
Кравцов
был бы трезвый — убился
   Ответить    
А.Васильев
какая страна такие и террористы
   Ответить    
sanjo
sanjo 8 марта 2011, 13:58     -3      
А что паренек был террорист?!
   Ответить    

Аичка
«спасибо», других не надо. Хватит и чиновников, с ними ни какие шахиды не сравнятся.
   Ответить    
8888
8888 8 марта 2011, 13:52     -4      
ВАсильеву хочется терроризма? Это для этой цели он надумал сдесь «русский мир» строить? Хочеться террористов настоящих? В чем проблема? Вперед — в белокаменную, в большую страну с настоящими террористами. Строит из себя умного, а ляпнул, как в воду п…ул.
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 13:55     -8      
Тока хотел написать — Васильеву захотелось настоящих террористов с взрывами, кровью, расчленёнкой…так граница открыта — чумадан, вокзал, Рассея…!!
   Ответить    


sanjo
sanjo 8 марта 2011, 13:58     +12      
Попал по полной программе.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 14:39     +5      
Повезло ему. Только тюрьма и возмещение ущерба. А если бы по Грушевского гулял мой ребенок??? Я бы ему сейчас делал операцию на глазки, ушки и носик, чтоб другим неповадно было пьяными ездить.
   Ответить    
стучу в мозг
Нашелся меценат для капитального ремонта здания  Верховной Рады
   Ответить    
Игогоша
Безумству храбрых поем мы славу))
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 14:21     +5      
У водителя зрение было (-3), не заметил знак «по Грушевского в нетрезвом виде езда запрещена»
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 марта 2011, 14:27     +3      
Мдаа, килограм 300 пластида, да во время зседания, да с четырех сторон…
Может и жизнь изменилась бы к лучшему.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 14:32     +5      
К лучшему никак. За деньги народу пришлось бы всё востанавливать, деды пенсии недополучили бы, и всё.
   Ответить    

Туман
Весь бюджет Украины вылетел бы на помпезные похороны и обелиски. Пришлось бы у МВФ занимать на 9 и 40 дней.
   Ответить    

распутин
Звезду — герою!
   Ответить    
человек
Жаль, что только забор снёс, а не нахрен всю Раду!
   Ответить    
kava
kava 8 марта 2011, 17:01     +10      
мажоры совсем распустились заехать в раду?!
   Ответить    
всем привет
лихач однако))
   Ответить    
jek
jek 8 марта 2011, 18:20     +10      
Парень здорово пропиарился, прямо народный мститель).
   Ответить    
shade
shade 8 марта 2011, 18:49     +10      
Не рановато ли бухать за рулём начал менеджер.Из за таких малолетних ублюдков и люди невинные гибнут.Жаль что перед ограждением не было минного поля!
   Ответить    
   Правила



20 мая
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковского направлении
1
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
4
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
3
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
10
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
16
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
3
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
26
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber