Пруцаков: Делаем все, что в наших силах


Владимир Пруцаков, заместитель мэра Одессы Эдуарда Гурвица, сообщил журналистам, что на улицах города в данное время работает вся специальная снегоуборочная техника Одессы.

«Делаем все возможное, — отметил чиновник. — В первую очередь расчищаются центральные улицы, но ситуация усугубляется тем, что стихия не унимается, а усиливается, поэтому расчитска улиц ни к чему не приводит, все заметает по новой».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Каратель
А как вы хотели?! ))
Небось надеялись что и в эту зиму две снежинки упадёт, а тут ТАКОЕ!!!  
   Ответить    
Пармин
Так он же импотент.
Он говорит правду, он делает, все что в его силах, а он не стоит!  
   Ответить    
caris
поэтому расчитска улиц ни к чему не приводит, все заметает по новой».
железная логика!!!  
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 20:47     +4      
Ну да. Зачем сегодня убирать — завтра снова грязно будет. Так недолго в свинарник превратиться!  
   Ответить    
бездомный
так подождите через недельку все растает ))
   Ответить    
timm2005
за город выбраться нельзя, в город въехать тоже. Спасибо Дедушке Морозу и Эдику Гурвицу
   Ответить    
ODESSA  +
Гурвиц — чемодан — ХАЙФА!
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 20:42     +7      
Не. Гурвиц — отдай чемодан — на НАРЫ!
   Ответить    

нг666
А именно нифига не делаем… Чтобы сесть на греческой на маршрутку надо простоять час…улицы не убраны… и эти гондурасы будут еще что-то говорить…
   Ответить    
Пармин
Эти гондурасы будут говорить пока мавпы их слушают!
   Ответить    
нг666
На поскот не уехать, пусть эти с думской посмотрят что на пересыпи творится
   Ответить    
Пармин
Они тебя и весь пересепь, за людей не считают, если вы терпите, терпите дальше!
А если терпите значит — быдло, значит и смотреть в вашу сторону не фиг!  
   Ответить    
репка
Весь города сегодня исколесил и Центр и Молдаванку, по Фрунзе катался, в пробках торчал и ни одной, ни одной снегоуборочной машины не видел…Гурвиц — падло экономное…Это ка история с отоплением…
   Ответить    
Пармин
Гурвиц падло не экономное, а воровитое!
   Ответить    

Кавальски
умиляет забота мэрии…

гореть вам сизым пламенем, трепло
   Ответить    
Островидов
На Генерала Петрова и Якира дороги очищены. На Якира по две полосы в каждую сторону. Сам видел.
   Ответить    
Цитаев
Свисти, свисти гурвицойд, там все замело не проедешь!
   Ответить    

Сольвейг
Опять зима подкралась незаметно…
   Ответить    
Кавальски
в прочем как и всегда )
   Ответить    
Пармин
Опять мэрия на Одессу положила…
   Ответить    

Мося
Холодный фронт движется Европой с запада на восток. Захватив врасплох Сербию, снег вызвал хаос на дорогах, заторы произошли на автодорогах, прекращала работу даже железная дорога. Впрочем, люди не разочаровываются. Душан (житель Белграда): «Чувствую себя прекрасно. Это же — зима, падает снег. Что тут сделаешь? «Вера (жительница Белграда): « Чувствую себя прекрасно. Обожаю снег. Ситуация в городе — ужасная, потому что городские службы не работают так, как они должны работать. И поэтому снег становится для нас неожиданностью ежегодно». В Сербии из-за погодных условий в сельской местности закрывали школы. Ожидается, что на выходные температура опустится до -10 градусов Цельсия.
И что? Чем эта ситуация отличается от одесской? Интересно, а что поэтому поводу говорят сербские АТВ, АРТ, ГРАДы, Таймеры, Ревизоры, Думские?
   Ответить    
429260979
они не тявкают…это наш принцип — бей своих, чтобы чужие боялись.
такие же «отвратительные» коммунальные службы не только в Европе, и в Америке тоже, во всяком случае как об этом показывают по нашему ТВ. 
   Ответить    
SaMoVar
АТВ ответило тем, что начало выполнять функции городских чиновников.
Организовали диспетчерский центр и мобильные бригады помощи. За что им спасибо скажет не одна сотня людей.
   Ответить    
Кити
«улицах города в данное время работает вся специальная снегоуборочная техника Одессы»
Это где это они видели технику, на Думской? Я встретила две грябалки в районе Продмаша-это техника миллионного города. Руководителям города — «БРАВО!!! « 
«Делаем все возможное» В принципе как обычно, все что могли украли, все что смогли продали.
   Ответить    
Пармин
Сегодня трактор по думской катался, и по Соборной площади поливалка бегала! для Юща дорогу прочищали!  
   Ответить    
Пармин
А где Убирия!
Как ломать хорошую крышу, так эта урка здесь!  
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 21:24     +7      
хАроший джигыт снэг не мэсит )
   Ответить    
Цитаев
К стати а где эта урка убирийская
пора ей на нары с хозяином!  
   Ответить    
нахухоль
Ездил с семьей по городу с 10.00: нужно было среднего сына показать врачу, иначе не стал бы выезжать вовсе. Никакой уборочной техники на улицах не было. Проезжал от Совиньона через Черноморку- Маршала Жукова — Комарова — Краснова — скоростная — Пушкинская — Жуковского -Садовая — клиника Резника. Ни одной единицы техники с 10.00 до 12.20 не видел. Считаю, что нужно не ругаться, а стиснув зубы в улыбке вечного оптимиста взять в руки лопаты и помочь самим себе и своим землякам, попавшим в беду. А вот сразу после того, как справимся с бедой — ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВСЕЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩИНОЙ ИЗГНАТЬ ГУРВИЦА И ЕГО «КОМАНДУ» ИЗ ГОРОДА. Причем сделать это нужно без депутата гончаренко и/или его папы.

Единственная доступная дорога на Совиньон оказалась от Архитекторской через Царское Село на 411 Батарею, мимо военной части ПВО, дачный кооператив Луч — Черноморка — Совиньон. Добрался к полуночи, стартовав обратно из города в 13.00. Были опробованы практически все пути кроме объездной — но согласно информации «Просто Радио» (отдельное спасибо р.станции и всем звонившим)туда было бессмысленно соваться. НИГДЕ НЕ РАБОТАЛА СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА.
У меня хорошая надежная машина (никакого гламура, просто в машине тепло и просторно семье из пяти человек), вся семья — а у меня трое детей 1 — 6 — 8 лет — была со мной. Топлива «до утра», питание прикупили в Маршале, равно как и совковую лопату. Но младшему нужна горячая пища. Жена была близка к истерике, кляня себя за то, что позаботилась о здоровье среднего сына, поставив под угрозу безопасность семьи. КАКОГО ХЕРА Я ДОЛЖЕН СПУСКАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ЕСЛИ Я ПЛАЧУ НАЛОГОВ В ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ СТРАНЕ КАК ПОЛ-РЫНКА «СЕВЕРНЫЙ»? И ВСЕ, ЧТО МНЕ ОТ ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ ВЛАСТИ НАДО — ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ — ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я ЗАРАБОТАЮ САМ!  
 
   Ответить    
Цитаев
Нефиг этим скотам платить нологи!
Нефиг платить коммунальные!
Они все разворовывают!  
   Ответить    
репка
Полностью с Вами согласен…
Надо изгонять этого Гурвица и его сообщников…
Выстроиться под стенами мэрии и забросать(накормить) к чертям их снегом пусть жрут…
   Ответить    

   Правила



11 июня
08:37 Заглотил наживку СБУ? В Одессе за взятку осудили судмедэксперта — теперь он работает маркетологом в психдиспансере
3
10 июня
21:30 «Подарил» миллионный бизнес, купил Tesla и пересел на шею налогоплательщиков: как изменилась декларация главы богатейшего пригорода Одессы фотографии
6
20:01 Дроны атаковали два сухогруза у берегов Одессы: на борту одного из них позже умер украинский моряк (обновлено)
1
18:07 Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО
3
16:12 Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист
6
14:01 В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео) фотографии
14
12:34 Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы
5
10:35 Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы) фотографии
1
08:30 Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) фотографии
9 июня
21:43 В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц
5
19:18 Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото)
18:58 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер
30
15:45 Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью) фотографии
15
14:38 Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото) фотографии
6
12:40 Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного
2




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×