Пруцаков: Делаем все, что в наших силах
Владимир Пруцаков, заместитель мэра Одессы Эдуарда Гурвица, сообщил журналистам, что на улицах города в данное время работает вся специальная снегоуборочная техника Одессы. «Делаем все возможное, — отметил чиновник. — В первую очередь расчищаются центральные улицы, но ситуация усугубляется тем, что стихия не унимается, а усиливается, поэтому расчитска улиц ни к чему не приводит, все заметает по новой».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А как вы хотели?! )) Небось надеялись что и в эту зиму две снежинки упадёт, а тут ТАКОЕ!!!
Ответить
|
 |
Так он же импотент. Он говорит правду, он делает, все что в его силах, а он не стоит!
Ответить
|
 |
поэтому расчитска улиц ни к чему не приводит, все заметает по новой». железная логика!!!
Ответить
|
 |
Ну да. Зачем сегодня убирать — завтра снова грязно будет. Так недолго в свинарник превратиться!
Ответить
|
 |
так подождите через недельку все растает ))
Ответить
|
 |
за город выбраться нельзя, в город въехать тоже. Спасибо Дедушке Морозу и Эдику Гурвицу
Ответить
|
 |
Не. Гурвиц — отдай чемодан — на НАРЫ!
Ответить
|
 |
А именно нифига не делаем
Чтобы сесть на греческой на маршрутку надо простоять час
улицы не убраны
и эти гондурасы будут еще что-то говорить
Ответить
|
 |
Эти гондурасы будут говорить пока мавпы их слушают!
Ответить
|
 |
На поскот не уехать, пусть эти с думской посмотрят что на пересыпи творится
Ответить
|
 |
Они тебя и весь пересепь, за людей не считают, если вы терпите, терпите дальше! А если терпите значит — быдло, значит и смотреть в вашу сторону не фиг!
Ответить
|
 |
Весь города сегодня исколесил и Центр и Молдаванку, по Фрунзе катался, в пробках торчал и ни одной, ни одной снегоуборочной машины не видел
Гурвиц — падло экономное
Это ка история с отоплением
Ответить
|
 |
Гурвиц падло не экономное, а воровитое!
Ответить
|
 |
как и все остальные падлы ему подобные
Ответить
|
 |
умиляет забота мэрии
гореть вам сизым пламенем, трепло
Ответить
|
 |
На Генерала Петрова и Якира дороги очищены. На Якира по две полосы в каждую сторону. Сам видел.
Ответить
|
 |
Свисти, свисти гурвицойд, там все замело не проедешь!
Ответить
|
 |
Цитаев — Парень Очень Ценный. У него опять понос и на Балковской замерзла канализация.
Ответить
|
 |
Опять зима подкралась незаметно
Ответить
|
 |
Не опять А снова! До каких пор эту мразь терпеть будем! Или мы действительно быдло!
Ответить
|
 |
Холодный фронт движется Европой с запада на восток. Захватив врасплох Сербию, снег вызвал хаос на дорогах, заторы произошли на автодорогах, прекращала работу даже железная дорога. Впрочем, люди не разочаровываются. Душан (житель Белграда): «Чувствую себя прекрасно. Это же — зима, падает снег. Что тут сделаешь? «Вера (жительница Белграда): « Чувствую себя прекрасно. Обожаю снег. Ситуация в городе — ужасная, потому что городские службы не работают так, как они должны работать. И поэтому снег становится для нас неожиданностью ежегодно». В Сербии из-за погодных условий в сельской местности закрывали школы. Ожидается, что на выходные температура опустится до -10 градусов Цельсия. И что? Чем эта ситуация отличается от одесской? Интересно, а что поэтому поводу говорят сербские АТВ, АРТ, ГРАДы, Таймеры, Ревизоры, Думские?
Ответить
|
 |
они не тявкают
это наш принцип — бей своих, чтобы чужие боялись. такие же «отвратительные» коммунальные службы не только в Европе, и в Америке тоже, во всяком случае как об этом показывают по нашему ТВ.
Ответить
|
 |
АТВ ответило тем, что начало выполнять функции городских чиновников. Организовали диспетчерский центр и мобильные бригады помощи. За что им спасибо скажет не одна сотня людей.
Ответить
|
 |
«улицах города в данное время работает вся специальная снегоуборочная техника Одессы» Это где это они видели технику, на Думской? Я встретила две грябалки в районе Продмаша-это техника миллионного города. Руководителям города — «БРАВО!!! « «Делаем все возможное» В принципе как обычно, все что могли украли, все что смогли продали.
Ответить
|
 |
Сегодня трактор по думской катался, и по Соборной площади поливалка бегала! для Юща дорогу прочищали!
Ответить
|
 |
А где Убирия! Как ломать хорошую крышу, так эта урка здесь!
Ответить
|
 |
К стати а где эта урка убирийская пора ей на нары с хозяином!
Ответить
|
 |
Ездил с семьей по городу с 10.00: нужно было среднего сына показать врачу, иначе не стал бы выезжать вовсе. Никакой уборочной техники на улицах не было. Проезжал от Совиньона через Черноморку- Маршала Жукова — Комарова — Краснова — скоростная — Пушкинская — Жуковского -Садовая — клиника Резника. Ни одной единицы техники с 10.00 до 12.20 не видел. Считаю, что нужно не ругаться, а стиснув зубы в улыбке вечного оптимиста взять в руки лопаты и помочь самим себе и своим землякам, попавшим в беду. А вот сразу после того, как справимся с бедой — ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВСЕЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩИНОЙ ИЗГНАТЬ ГУРВИЦА И ЕГО «КОМАНДУ» ИЗ ГОРОДА. Причем сделать это нужно без депутата гончаренко и/или его папы.
Единственная доступная дорога на Совиньон оказалась от Архитекторской через Царское Село на 411 Батарею, мимо военной части ПВО, дачный кооператив Луч — Черноморка — Совиньон. Добрался к полуночи, стартовав обратно из города в 13.00. Были опробованы практически все пути кроме объездной — но согласно информации «Просто Радио» (отдельное спасибо р.станции и всем звонившим)туда было бессмысленно соваться. НИГДЕ НЕ РАБОТАЛА СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА. У меня хорошая надежная машина (никакого гламура, просто в машине тепло и просторно семье из пяти человек), вся семья — а у меня трое детей 1 — 6 — 8 лет — была со мной. Топлива «до утра», питание прикупили в Маршале, равно как и совковую лопату. Но младшему нужна горячая пища. Жена была близка к истерике, кляня себя за то, что позаботилась о здоровье среднего сына, поставив под угрозу безопасность семьи. КАКОГО ХЕРА Я ДОЛЖЕН СПУСКАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ЕСЛИ Я ПЛАЧУ НАЛОГОВ В ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ СТРАНЕ КАК ПОЛ-РЫНКА «СЕВЕРНЫЙ»? И ВСЕ, ЧТО МНЕ ОТ ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ ВЛАСТИ НАДО — ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ — ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я ЗАРАБОТАЮ САМ!
Ответить
|
 |
Нефиг этим скотам платить нологи! Нефиг платить коммунальные! Они все разворовывают!
Ответить
|
 |
Полностью с Вами согласен
Надо изгонять этого Гурвица и его сообщников
Выстроиться под стенами мэрии и забросать(накормить) к чертям их снегом пусть жрут
Ответить
|
 |
Не — там чай пить начали не во время ;-)
Ответить
|
Правила
|
| 11 июня |
| 08:37 | Заглотил наживку СБУ? В Одессе за взятку осудили судмедэксперта — теперь он работает маркетологом в психдиспансере 3 |
| 10 июня |
| 21:30 | «Подарил» миллионный бизнес, купил Tesla и пересел на шею налогоплательщиков: как изменилась декларация главы богатейшего пригорода Одессы  6 |
| 20:01 | Дроны атаковали два сухогруза у берегов Одессы: на борту одного из них позже умер украинский моряк (обновлено) 1 |
| 18:07 | Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО 3 |
| 16:12 | Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист 6 |
| 14:01 | В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео)  14 |
| 12:34 | Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы 5 |
| 10:35 | Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы)  1 |
| 08:30 | Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) |
| 9 июня |
| 21:43 | В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц 5 |
| 19:18 | Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото) |
| 18:58 | Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер 30 |
| 15:45 | Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью)  15 |
| 14:38 | Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото)  6 |
| 12:40 | Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного 2 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|