8 жовтня 2010, 13:58   

Противники губернатора и ПР все-таки провели свой митинг


Как сообщает наш корреспондент, изганные сегодня утром с площади перед облгосадминистрацией представители «Свободной Одессы», «Комитета обороны Одессы» и ряда националистических партий, все-таки провели свой митинг.

После неудачи на проспекте Шевченко они собрались у так называемой «стекляшки» — одного из административных корпусов ОГА, расположенного на ул. Канатной, и провели свой митинг там.




Митинг был посвящен «антиукраинской» по их мнению, политике одесских областных властей. Участники пикета требовали отставки губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука и выступили с петицией, которую намерены отправить Президенту Украины.

В своих выступлениях участники пикета заявляли, что «их мэр - Эдуард Гурвиц», и «никто не помешает одесситам сделать правильный выбор». Также они заявляли, что губернатор Одесской области препятствует свободному волеизъявлению одесситов и включил административный ресурс, «но одесситы не поддадутся на давление Партии регионов, которая хочет посадить в кресло мэра своего кандидата».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новини, 128 фото

Новини по цій темі:





RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 жовтня 2010, 14:01     +6      
Ну, как только все разошлись… ушли с работы… ну чтобы ни дай бох никто не увидел)
   Відповісти    
Carlson
Carlson 8 жовтня 2010, 14:09     +10      
Совершенно точно знаю, откуда взялось большинство \«сторонников\» Гурвица. Дворники и учителя, привезённые из разных районов города.
   Відповісти    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 8 жовтня 2010, 14:30     +5      
Ага, оттуда откуда и у всех )
   Відповісти    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 жовтня 2010, 14:31     -3      
А «сторонники» Матвейчука — дряхлые старушенции и иногородние студенты. Тоже знаю совершенно точно.
   Відповісти    

ebreo
ebreo   страна по ip - od 8 жовтня 2010, 15:35     +8      
а вчера, на Думской, все однозначно пришли по своей воле
   Відповісти    
Лобстер.
$O$- +100500. А насчет Свободной Одессы и шавок гуциселюка, то деньги за митинг надо отработать было. А то плохо как-то получается.
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 8 жовтня 2010, 15:11     +5      
По поводу рыгианально админресурса
http://www.prichernomorie.com.ua/press/
ОДЕСЬКА МІСЬКА ВИБОРЧА КОМІСІЯ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ. Постанова №232 від 07.10.2010
23:03 07.10.2010
Про внесення змін та доповнень до додатків до постанов Одеської міської виборчої комісії Одеської області від 28 вересня 2010 року № 14 «Про утворення одномандатних мажоритарних округів по виборах депутатів Одеської міської ради» та № 15 «Про утворення виборчих дільниць та встановлення нумерації виборчих дільниць на території міста Одеси»

В Одессе появились новые жилые массивы, в частном секторе росчерком пера повырастали высотные дома.

ПР одесситов за полных ЛОХов держит, а мы тут как те бабки на кухне ворчим, когда хата уже горит.
   Відповісти    
лала
Пусть лучше за лохов держат, чем насильно украинизируют и обандеривуют.  
   Відповісти    
таки да
Вот модно стало, чуть что сразу митинги устраивают!! Стадо жлобов!!  
   Відповісти    
mirolyub
Призывы участников митинга «гнать» из области губернатора Матвийчука, на мой взгляд, выглядят просто некорректно. Человек за короткий срок вывел Одесщину с 26-го места в десятку лучших областей Украины — и за это его надо убрать???  
   Відповісти    
Лобстер.
Верите рейтингам, которые и делают сами Партия Регионов? Думаете от болтовни матвея что-то изменилось в Одесской области? Тогда, когда будет время съездить в ближайшие села и спросите у селян, ну как там, лучше стало?  
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 9 жовтня 2010, 14:17     0      
Новые достижения Губерляйтера Жы-Ши:
1. Каждому студенту — по голубому флагу!
2. Каждому бездомному — по голубой палатке!

Что нам стоит в Одессе рай построить!
Палатку людям дадим и будут жить!  
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 жовтня 2010, 20:26     +6      
Чет не видно вождей головастиков жабы? Где их пламенные призывы-Гэть москалей? Пришло для них время комендантского часа! После 18.00 свидомитов и остальную хрень к стенке! Валите по схронам, может там выживете!  
   Відповісти    
novik
novik 8 жовтня 2010, 20:31     +8      
А вообщето они правы. Гурвиц их мер.Вот пусть они забирают его и едут с ним в свою тьму таракань.
   Відповісти    
распутин
А чего плакаты не на иврите?
   Відповісти    
Korsar black
Чтобы за сионистов не приняли. Хотя, там и в темноте не ошибешься.
   Відповісти    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 жовтня 2010, 21:50     +9      
Насильно согнанные учителя работники КП и студенты по 150 грн… Вот и все «сторонники» Жабы
   Відповісти    
Korsar black
Это не «сторонникм». Это — «электорат». ( Которому электричества не хватило, чтобы стать полноценным).
   Відповісти    
hootch
100% оплачиваемая акция!!! Просто обидно смотреть на все это, какая-то кучка идиотов вместо того чтобы идти и работать, повышать свой прожиточный уровень и поднимать страну.. стоят и всякую чепуху выкрикивают! Вот страна!!! куда мы катимся?!  
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 жовтня 2010, 21:54     +1      
Тогда это электрорат…)
   Відповісти    
tyz2222
За что вы так Матвийчуйка? Это единственный губернатор, который исполняет все свои обещания и делает все для украинского народа, а против него устраивают такие ужасные митинги. Про то что сторонники Матвийчука это только пожилые люди и студенты, вы не правы, за него очень много людей, понимающие на сколько положительный это человек.
   Відповісти    
Лобстер.
Что он конкретно сделал по пунктам? Только без сомнительных рейтингов, а конкретно?
   Відповісти    
Artio90
Я думаю, что Янукович не желает для Одессы ничего плохого, т.к. этот его больше всего поддерживал на выборах. И новый мэр на вид хороший человек, даже не курит и не пьёт. И идея насчёт вертикали власти мне тоже очень нравится.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 жовтня 2010, 22:38     -3      
Да вообще  в нашем болоте все хорошо.Вопрос только кому хорошо и кому все это нравиться?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×