Против Юлии Тимошенко завели еще одно уголовное дело
Генеральная прокуратура Украины возбудила еще одно уголовное дело в отношении бывшего премьер-министра Украины, лидера партии ВО Батьківщина Юлии Тимошенко.
Об этом сообщил первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин. «Возбуждено уголовное дело в отношении экс-премьера за превышение власти и служебных полномочий при заключении газовых контрактов в 2009 году», — сказал он на брифинге в понедельник в Киеве. Кузьмин также сообщил, что ущерб, нанесенный экс-премъером, следствие оценивает более чем в 1,5 млрд грн. По словам Кузьмина, дело принято в производство следственным подразделением центрального аппарата Генпрокуратуры, организована следственная группа, в состав которой вошли сотрудники МВД и СБУ.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Тут у нас свои «бои местного значения» намечаются. На Ревизоре написали, что Тарпан, мол, у Гончаренко 300 штук бакинских требует за то, что он его интересы не пролоббировал. Судя по всему, война за депутатский мандат ВР между Гончаренко и Марковым таки началась
Відповісти
|
 |
Фигня это все, в таких вопросах гарантии никто не берет и не дает.Только деньги, и готовность помочь.
Відповісти
|
 |
всё заводят на Тимошку, заводят
пора уже, хоть раз вывести
в наручниках
из зала суда под конвоем и надолго
Відповісти
|
 |
Что-то сильно затянулись предварительные ласки, пора бы уже делом заняться. Воздержание вредно.
Відповісти
|
 |
Ага. ВОНА — напрацювала. Только на обозримом горизонте жесткой посадки не наблюдается.
Відповісти
|
 |
А я уже не раз говорил об этом
Эти все так называемые «уголовные дела» рушатся как карточные домики, чего и следовало ожидать. Это вам только кажется, или очень того хочется, что всё очень просто, а на самом деле всё намного сложней. Инна Богословская РУЛИТ! Это по её инициативе возбуждено новое уголовное дело против Тимохи. Внимание, будьте осторожны, надувается новый мыльный пузырь, когда лопнет может обрызгать
Відповісти
|
 |
пытаются любыми путями скинуть с дисстанции, что б не мешала, была занята, ждемс результатов уже возбужденных дел, а то возбуждают и возбуждают
Відповісти
|
 |
То-то она ходит вся такая возбужденная, и возраст не помеха
Відповісти
|
 |
Партию кокса, конфискованного в одесском порту — замылили. Даже можно точно сказать — куда именно. Ей надолго хватит.
Відповісти
|
 |
Ребята, вы «гоните»! Вы чего, не поняли что происходит? Вы мусолите тему «посадки» Тимошки уже почти целый год! Вам не надоело? Все ваши пожелания в адрес правосудия по отношению к Тимохе похож на сеанс политического «садомазохизма» и от этого получаете огромное удовольствие. А главное, вы получаете кайф от того, что тот кто лучше скажет о том, на сколько лет её надо посадить и как она «противна» выиграет конкурс на самого активного участника этого форума. Это становится просто смешно! Вот! Уже и Korsar black кокс нашёл в её биографии! 8-). Я посмотрю как многословная Богословская пригласит в качестве свидетеля непосредственного участника подписания газового договора господина Путина В.В. и куда он её пошлёт! Надеюсь не далеко! Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!!!
Відповісти