Прокуратура требует отменить решение горсовета о продаже городской недвижимости
1
Прокуратура Одесской области требует отменить решения горсовета о продаже коммунальной собственности. С такими требованиями ведомство обратилось в хозяйственный суд. По информации пресс-службы областной прокуратуры, вследствие продажи четырех объектов коммунальной собственности государство в лице департамента коммунальной собственности недополучило больше 20 млн. грн.
В ведомстве отмечают, что 27 сентября Хозяйственный суд Одесской области удовлетворил иск прокуратуры Приморского района г. Одессы о признании недействительным договора купли-продажи зданий и складских помещений санатория «Красные зори». Кроме того, Беляевской межрайонной прокуратуре удалось через судебные инстанции вернуть государству 1,6 га незаконно проданной земли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Интересно, после отмены продажи недвижимости, взятки возвращаются?
Ответить
|
|
Автоматически. Курьером под расписку с извинениями и бутылкой дорогого коньяка!!!
Ответить
|
|
может мы тут все скинемся и купим тебе тур поезду в Хайфу?! что бы ты посмотрел как люди живут! а то ты все крайних ищешь в всем! а сам я так понимаю на баррикадах замечен не был! я так понимаю ты артист разговорного жанра! так какая разница между тобой и петрушкой?
Ответить
|
|
я был прав ты артист разговорного жанра! а у тебя к евреям зависть? или как? с твоим подходом нужно ненавидеть все нации! у нас в правительстве как говорится полный интернационализм! но большую роль сыграли украинские друзья как кравчук и ему подобные! и только благодаря героям строились великие государства!! они выходили на улице и доказывали что они не рабы! а слабые ищут всегда оправдание своей бездейтельности и ждут когда кто та за них рискнет своей жизнью!!! так что герой тебе до евреев как до луны пешком! они доказали всему миру что они нация а не рабы! а ты жди лучших времен и поливай всех грязью!! но если все изменится тебе в том обществе тоже не будет места! герои и хозяева своей жизни слабых и прилипал не любят!
Ответить
|
|
(ГОСТу) Ё! Прямо как в 12-ти стульях: - мечущаяся интеллигенция, протестует [против засилья Массоновk. Мизантропия и ксенофобия лучшие друзья задротов от инета. Лучше заведи какую нибудь зверушку типа спасем агнцевот заклания и злословия! Сударь Вы смешны и нелепы! Уровень информированности оставляет жалкое зрелище и взывает к соболезнованиям, а чтение трудов Канта или Ницше не делает Вас умнее, Ум- это умение делать выводы что у Вас не наблюдается!
Ответить
|
|
Вот вам и пример того, как можно получать деньги с одного и того же проданного участка:
10: Продать участок земли 20: Потратить бабло 30: Прокуратура возбуждает дело 40: Суд выносит постановление о возвращении земли и отмене покупки 50: GoTo 10
Ответить
|
|
60. Покупатель покупает прокурора. 70. Покупатель подкупает суд. 80. Покупатель нанимает «специалиста» с СВД. 90. Продавец раньше Go To 80.
Ответить
|
|
Это конечно, похвально, но надо бы и остальные инстанции пройти, а то сразу подключатся заинтересованные лица и
все вернется на круги своя
Ответить
|
|
Це гуманний процес повторного зняття грошей, якщо упустили його первинне проведення або в цей час боролися з іншими.
Ответить
|
|
А то прокуратура резко зашевелилась — не поделились, вот и бушуют орлы
Ответить
|
|
Возможно идет процесс А-ля по Путински, в уродливой гротескной манере. В Россиии весь передележ был направлен на национализацию в пользу ФСБ и близких кругов, а у нас идет национализация в пользу Семьи презика и ближайшего окружения, а Прокурорским дана отмашка подбирать крохи с барского стола, причем далее будет по барабану какой ты партии — пария не будет иммунитетом, а так в виде некой бандитской крыши которая ведет переговоры с беспредельщиками, естественно в итоге будут платить и крыше и беспредельщикам от ментов и прокуратуры (а суд в долях от их бизнеса).
Ответить
|
|
Красавчики, раньше земля стоила копейки, раздули на пустом месте цены и под шумок, продали всё что заброшено и не востребовано. А теперь на эти деньги хотят купить то что золотое и принадлежит всем. Молодцы прокуратура, долой незаконные сделки с земельными участками принадлежащими всем горожанам!!!
Ответить
|
|
Блин, анекдот не из веселых в дурдоме с названием «Украина». Прокуратура требует, выносит протест, а шушера в горсовете на сессии этот протест «отклоняет». Дебилизм. И на кой тогда нужна эта беззубая прокуратура, если на прокурорские протесты тупо болт забивают?
Ответить